28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (245)

1 июл 2016 в 14:07

Мамаша блин. Типа под камерой оставила, обезопасилась...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2016 в 14:09

Да, похоже, бабка влипла - Нижняя Ельцовка райончик маленький. По имени-отчеству мы друг друга, конечно, не знаем... Но на лицо наверняка ее кто-нибудь, да узнает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2016 в 14:10

Народ совсем уже... перегрелся. В России не думать, что кто-то может взять что-то, что плохо лежит! Ещё бы чемодан с деньгами оставили на лавочке и удивлялись: Как же так? Как же его могли взять?

ОТВЕТИТЬ
Иван
1 июл 2016 в 14:11

В милицию на них надо жаловаться

ОТВЕТИТЬ
Рыбак без авто
1 июл 2016 в 14:11

Бабуля на старости решила покататься, деда своего на раму посадит и поехали-помчали)) А на самом деле, народ наш такой... Что плохо лежит, то быстро хозяина находит. И всё бы ничего, если бы это был не детский велик, и не бабушковор :)) Бабушка, верните ребёнку велосипед, не травмируйте его душу!!

ОТВЕТИТЬ
Кристина
1 июл 2016 в 14:11

Всегда поражало... Это твоё? Ты это купил? Какого ты можешь подойти и забрать чужую вещь.... Позорище

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2016 в 14:12

скорее всего голод заставил-)

ОТВЕТИТЬ
timmekun
1 июл 2016 в 14:12

За такое 25 лет страгача впять!

Облако
1 июл 2016 в 14:14

А может это угон без цели хищения? Типа покататься захотелось.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
1 июл 2016 в 14:14

Забавно, если дама окажется из чиновников.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
1 июл 2016 в 14:16

внуку подарок!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2016 в 14:16

матерый вор рецидивист.
а вообще - не стоит велик оставлять где-попало без присмотра.
у нас в стране тащут всё, что плохо лежит.
а плохо лежит практически всё

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2016 в 14:16

Это в очередной раз доказывает, что если человек плохой, злой, не чист на руку то, с возрастом ничего не меняется и от пола не зависит.

Выведение гусей
1 июл 2016 в 14:16

Десять шлепков-лещей по каждой руке с обеих сторон, приговаривая: "Нельзя так делать, бессовестная, не смей у ребенка отбирать"!

ОТВЕТИТЬ
волга-река
1 июл 2016 в 14:17

молодец, тетя. приучает к порядку таким образом. нечего вещи без пригляда оставлять.

ОТВЕТИТЬ
Ай Чай
1 июл 2016 в 14:20

На внучек, смотри какой бабушка тебе велосипед купила

Рыбак без авто
1 июл 2016 в 14:21

Бабулю найдут, и будет она давить на оправдание тем, что велик стоял как-бы у мусорки, и подумала, что его выкинули :) Получит выговор, погрозят ей полиционеры пальчиком и отпустят домой, варенье варить да дёрики стряпать :)

ОТВЕТИТЬ
Лика
1 июл 2016 в 14:21

Вот это позор! С виду вся такая приличная! Не важно, кто и где оставил свои вещи! Не твое- не бери!!!

ОТВЕТИТЬ
Д. Валентинович
1 июл 2016 в 14:21

На дворе кризис, может и кредитные лексусы и ипотеки нечем платить.

Пожизненно дать за такое злодеяние!

Bkz
1 июл 2016 в 14:23

Что сразу о плохом? Может, женщина подумала: ребенок бросил велик, кто-нить украдет, а она приберет и объявление повесит, чтоб хозяев найти. Нет такого варианта? У нас так фотик наш дорогой добрый человек нашел и позвонил, благо там визитка было в чехле. А тоже ведь в камеры где-то мог попасть...

ОТВЕТИТЬ
СибирЯК
1 июл 2016 в 14:23

под камеру наблюдения поставила - ай молодца! Рашка же!
Табличку бы поставила: "Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера!"

Настоящий читатель НГС
1 июл 2016 в 14:25

И, наверное, эта бабка тоже активно возмущается, какие все чиновники и депутаты нечистые на руку! Воруют там, взятки берут... Да и бинесмены тоже все паразиты - налоги не платят, на зарплате экономят...
А спереть велик у ребенка.. подумаешь, беда какая...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2016 в 14:27

Вот поэтому я и не уступаю места в общественном транспорте подобным тёткам

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2016 в 14:27

Товарищи, ну что вы возмущаетесь. Это клептомания, болезнь такая, человека надо лечить. Давайте соберем денег на лечение, не все же на собак и кошек собирать.

НичемНеУдивишь
1 июл 2016 в 14:28

После того как я однажды увидел из окна как бабка стащила и понесла прочь огромную входную дверь от строящегося магазина меня уже ничем не удивишь. И эти люди ещё будут учить молодежь как правильно жить.

Фото пользователя
1 июл 2016 в 14:29

ну будет наукой не оставлять личные вещи без присмотра...
еще бы рядом на ловочку свой мобильник положили бы или сразу деньги... а потом удивлялись что их кто-то спер!

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2016 в 14:31

Воровку никак не оправдываю, но и вещи бросать где попало негоже. Хоть бы в подъезд занесли..

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2016 в 14:35

Какой позор! В голове не укладывается!

1 июл 2016 в 14:35

Надо было хозяйке записку написать, типа "Внимание! Вас снимают...".

Призрак Обамы
1 июл 2016 в 14:41

У нас случай забавнее был. Сосед купил кирпичи и оставил их на ночь возле дома. Частный сектор, все свои. Но на утро половины кирпичей уже не было. Духовный народ.

ОТВЕТИТЬ
12345
1 июл 2016 в 14:43

а что удивительного?Спёрли велик,а вечером он уже на авито или сибмаме в б/у продажах висит.Я сыну на велосипедный замок велик у сада цепляю,в такое время живём,в такой стране,ничего святого у людей нет..

Дон Жуан
1 июл 2016 в 14:43

Ирина в погоне за восстановлением своих прав бессовестно нарушила права других людей. Выложила видео в сеть, а на камеру попал мой автомобиль, в то время как я был у любовницы. Как мне теперь оправдаться перед женой, которая думала, что я был в командировке?! Сегодня же пойду писать заявление в полицию о вторжении в частную жизнь!)))

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2016 в 14:43

стыдобище..я конечно понимаю, может хотела своему внуку приятное сделать, но извините меня-умом не дошло что велосипед сам по себе не мог туда приехать, а значит ребенок оставил..Надеюсь ее дети увидят мамочку в деле, и вернут транспорт.

Понаехал
1 июл 2016 в 14:44

А почему украла? Может велик цепочкой прикручен? Вроде нет. Или записка на велике этом, что вещь Пафнутия Икаровича? Тоже нет. Вещь выглядит бесхозной. Так что взяла бесхозную вещь

ОТВЕТИТЬ
Оля
1 июл 2016 в 14:45

У народа ни страха, ни совести! Все тащут.

Провыд
1 июл 2016 в 14:46

Старуха Шапокляк на " дело" пошла)). ну это юмор, а на самом деле позорище. как дожила-то до таких лет?!

Жизненный опыт
1 июл 2016 в 14:47

Катаюсь как-то на катке дворовом. Ребятишки тоже катаются - младшие школьники по виду. Они побросали свои сумки и обувь за бортиком. Пришли две бабки - бодрые на вид. Пооглядывались и принялись тихо-незаметно рыться в детских вещах. Я понаблюдала, затем подъехала и спрашиваю: "А зачем это вы, дамы, в детских вещах роетесь, а?". Так они сделали невинные морды и отвечают: "А мы думали, это ничье!" Шуганула их... Когда начинают завывать про "уважать старость", я всегда делаю скептическое личико: возраст - никудышний критерий для оценки моральных качеств индивидуума.

ОТВЕТИТЬ
Зубастик
1 июл 2016 в 14:49

советское воспитание, все вокруг колхозное - все вокруг мое

av-tar
1 июл 2016 в 14:50

детьми мы велики оставляли у подъезда и носились по двори никакой дядя петя или тётя маша не тащи их, а нынче и на 5 минут оставить нельзя

ОТВЕТИТЬ
Леночка
1 июл 2016 в 14:52

Не сочтите за рекламу,в магазине популярном,где все по 51 р,продают тросики с замочком,купил,пристегнул и спокоен.Мамкам делать нечего,а теперь вот развлечение,воровку искать.Мне вот кажется она постояла,посмотрела со стороны что никто велик не забирает,значит ничей возле помойки стоит,и прихватила....Я не оправдываю,это ж наша раша)))

ОТВЕТИТЬ
Пум
1 июл 2016 в 14:55

Позорище. Даже если не влепят наказание, то позор какой. Фу. Ну - так и надо.
А на вид - тетка и тетка, не бомжиха, хоп - и увела велосипедик.

ОТВЕТИТЬ
Анетта
1 июл 2016 в 14:58

Я полностью согласна с тем, что воровать то, что плохо лежит, это аморально, но в этом случае вспомнилась одна небезызвестная фраза:
"В армии нет слова [украли], есть слово [проморгал]. Это велик хозяйка действительно проморгала.

1 июл 2016 в 14:59

Самое печальное, что ребенок расстроился. По поведению женщины видно, что она понимала – её действия противоправны. Если бы сразу прихватила, то можно было бы решить, что она подумала – «вынесли ненужный велик и оставили для нуждающихся». "Ты здесь хозяин, а не гость - тащи с работы каждый гвоздь". Это наша национальная беда-печаль… Впрочем, сам найдя купюру в полицию не понесу…

Не чиновник
1 июл 2016 в 15:00

Интересно, почти все комментаторы такие моралисты... Я вот брал взятки в голодное время. И вину свою признаю, потому что голод меня не оправдывает. Но я знал, что беру на душу грех, чтобы мой сын не смотрел на меня голодными глазами, когда на прилавках было шаром покати, а з/п выдавали "по бартеру". А сколько возмущающихся здесь людей безгрешны?

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2016 в 15:02

Так а зачем оставляете велосипед на улице? Люди могут подумать что выставили за ненадобностью и забрать.

1 июл 2016 в 15:03

не могу понять в какой момент она увидела велик, вроде все время шла за кустами?

Бывает
1 июл 2016 в 15:04

Были в ОАЭ, там в ТЦ на фудкортах люди, дабы показать, что столик занят, оставляют посередине стола телефон или сумку. И мы ни разу не видели, чтобы кто то хоть как то покосился на оставленный предмет! У нас то просто, не дай Бог забыть что то, через секунду утащат. Если она своим внукам его утащила, что скажет? Купила или украла?

ОТВЕТИТЬ