18 июня пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (436)

Фото пользователя
2 июл 2016 в 00:38

Я вообще перекрыла горячую воду, все равно из крана течёт холодная с минуту или дольше. Зачем платить больше?..

ОТВЕТИТЬ
аня
2 июл 2016 в 03:46

я все понимаю. но тепло ...летом подорожало... долго думали на что цены поднять однако

Фото пользователя
2 июл 2016 в 05:39

Ну все это просто пипец, у народа и так денег нет, а власти еще больше поднимают услуги, я не могу понять, Москва живет в отдельном мире, где в их глазах у народа есть все и им можно и тарифы поднимать??? вот вам люди повод задуматься какую партию власти выбирать на выборах в сентябре

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
2 июл 2016 в 11:02

а как же послание президента нашему правительству о замораживании тарифа на услуги жкх,не хотят слушать?

1111
2 июл 2016 в 14:26

Ну так это только по телевизору очередная заботе об электорате.

2 июл 2016 в 16:06

Стоимость коммунальных услуг в КРАСНОДАРЕ с 1 июля 2016 года:
Холодная вода - 32,27 руб за 1 м3
Водоотведение - 22.57 руб за 1 м3
Тепловая энергия - 1916,97 руб за 1 ГКалл
Электроэнергия - 3,0 руб за 1 кВт.ч

И после этого Вы говорите, что в Новосибирске дорого?

ОТВЕТИТЬ
777
2 июл 2016 в 18:42

Все забыли, что в Новосибирской области в ряду нескольких регионов, плата за коммунальные услуги несколько лет назад установлена в размере 100 процентов?! Говорили, что если мы сможем оплачивать, то вся Россия будет платить 100 процентов... Эксперимент провели и забыли!!! А то, что нам втирают о том, что нам подняли всего на 3,5 процента, то проведите расчет этих процентов со 100 или 40, как во многих "европейских" областях включая столицу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2016 в 18:51

Те, кто отказывается от свободы ради благосостояния, в конце концов лишается и того, и другого.
То, что происходит с российским народом сейчас, - расплата за выбор, который он сделал раньше, создав себе кумира и наделив его сакральным статусом.

ОТВЕТИТЬ
Ратибор
3 июл 2016 в 00:57

Навреное, чтоб мы больше трудились, чтоб не было свободного времени на размышления, на самосознание. Но мы-то выстоим, как ни крути.

ОТВЕТИТЬ
Werewolf
3 июл 2016 в 01:06

Вслед за коммуналкой подорожает и все остальное. План Путина в действии...

дед
3 июл 2016 в 09:50

а где повышения зарплаты ???

3 июл 2016 в 16:06

Платежка уже больше, прошлый месяц было 3400, сейчас 5140, без холодной воды.

ОТВЕТИТЬ