20 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

321
1 июл 2016 в 13:04

Если долго всматриваться в странное глубокое отверстие в дороге, то странное глубокое отверстие в дороге начинает всматриваться в тебя...

ОТВЕТИТЬ
321
1 июл 2016 в 13:04

Если долго всматриваться в странное глубокое отверстие в дороге, то странное глубокое отверстие в дороге начинает всматриваться в тебя...

ОТВЕТИТЬ
Юлия
1 июл 2016 в 13:09

На повороте с Красного проспекта на Крапоткина(на стороне Роялпарка) вообще ужас! Ямы размером с Камаз !!!!

1 июл 2016 в 13:11

Так это обычная кротовая нора, я такие видел на огороде.

Фото пользователя
1 июл 2016 в 13:17

а я своего домашнего червяка потерял :(

Вадим111
1 июл 2016 в 13:43

Парень, давай к нам, будем тебя везде первым пускать, будешь ноги и руки пихать, где я боюсь.

1 июл 2016 в 13:53

Спасибо парню , неравнодушный , предупредил . Теперь заделают дыру , надеюсь .

1 июл 2016 в 14:00

Неужели мы доживем до того дня, когда новость типа "новосибирец обнаружил яму в асфальте" станет новостью городского масштаба, достойной упоминания в СМИ и активного обсуждения на форумах...

У нас в деревне какие-то тоже ямы странные есть в асфальте 2 шт замечено. колесо мотоцикла если на скорости влетит то можно неслабо потратиться на ремонт, я их запомнил и на автомате объезжаю теперь. Ногу не совал, но по предположениям до 30 см глубина запросто будет.

Фото пользователя
1 июл 2016 в 14:21

Ну и шутники эти пенсионеры с северных буровых. Сами переехали жить и собой буровую приволокли.

1 июл 2016 в 14:26

А под дыркой живет Острозуб, который пока еще выбирает самую вкусную ногу...

Облако
1 июл 2016 в 14:33

Безответственные геологи-изыскатели брали пробу грунта, а тампонажа скважины не сделали. Между тем,такие скважины глубокие, туда может и животинка целиком провалиться, и её потом не достать.

1 июл 2016 в 14:36

Читаем завтра новость:
"Любитель селфи застрялд ногой в дыре в асфальте на сутки, пока спасатели не раскопали дыру"

1 июл 2016 в 14:37

Тепрь я понял, что американское кино "Вкусная дрянь", в котором на езмлю выпала странная субстанция и люди сразу же начали тянуть ее в рот чтобы попробовать имеет под собой основание

K.L.
1 июл 2016 в 14:56

На дыру от опоры шлагбаума похоже. Не? Нихто не собирался там перекрывать проезд?

Вот как, а?
1 июл 2016 в 16:00

Как он ногу в сланце обратно вынимал? Обувь в дыре осталась? Рядом снятого сланца на фото не видно :)

А ведь уже было такое: http://news.ngs.ru/more/2448543/

1 июл 2016 в 16:37

Больше времени истратил на: фото, комментарии, запись. Молча засыпал бы-и ВСЁ!

Юрий
1 июл 2016 в 17:54

Это дождевой червяк прорыл

ося
1 июл 2016 в 22:45

а мне животных жалько, вдруг и правда провалятся

Мика
1 июл 2016 в 23:05

Точечная застройка по новосибирски))) (рекламма: здесь мог бы быть Ваш дом)

Девочка Девочка
2 июл 2016 в 10:07

а зачем ногу то запихал? вдруг кто оттяпает?)))

Фото пользователя
2 июл 2016 в 10:55

Такие дырки появлялись в городе и ранее. Говорят, что в таких отверстиях жили населявшие прежде эти места телеуты. А ещё говорят, что на дне ямы можно обнаружить магический синий пряник.

цент
3 июл 2016 в 11:57

А есть ли у него нога то?