8 августа суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Фото пользователя
1 июл 2016 в 11:19

нефть искали

Врач
1 июл 2016 в 11:20

Эта дырка там уже больше месяца)) Никто и внимания не обращает, ну дырка и дырка)

Ааа
1 июл 2016 в 11:21

Это Контора Глубокого Бурения.

654
1 июл 2016 в 11:22

Это обычное устье геологической скважины - просто геологи не заделали. Рядом будет стройка.

Фото пользователя
1 июл 2016 в 11:23

Надо взять "костыль", смартфон с приличной камерой (или например подводную камеру) и при включенном фонаре заснять полость насколько возможно. Вместо того чтобы очередные "Утя-утя ку-ку это мы с Леной в Вилке-Ложке вя-вя-вя-вя-вя-вя" постить в соцсети.

1 июл 2016 в 11:24

В "Американской истории жуасов" один вот так же тоже засунул руку с телефоном в неизвестное отверстие...

С той стороны
1 июл 2016 в 11:24

Его вырыл "странный глубкодыр" , которого случайно завезли с казахстана вместе с очень ранними и странными арбузами , которые поел человек , засунувший ногу в странное и загадочное отверстие )

безя
1 июл 2016 в 11:24

Отверстие для любопытных ногосователей )

Рыська-сосиська))
1 июл 2016 в 11:24

Чо, селфи-ажиотаж и обвал соцсетей с фотками дырки и ног в ней обеспечен?

1 июл 2016 в 11:26

это случайно не портал в Ад ? Шах и мат, атеисты.

Топограф
1 июл 2016 в 11:27

Скважина это, геологи изыскания делали для стройки, что рядом, и бросили, хотя обязаны тампонировать. Найти и оштрафовать!

Сасскинд
1 июл 2016 в 11:27

Это всего лишь чревоточина/кротова нора. Позволяет путешествовать во времени.

лена
1 июл 2016 в 11:28

на танковой асфальт провалился. тоже яма. глубокая.

Алексей
1 июл 2016 в 11:29

"Стройка" напротив идёт уже как лет 10. Ну как стройка. Там просто котлован с недоделанным фундаментом, из которого уже деревья растут. У нас окна прям на неё выходят. Вода там после каждого дождя, а отверстие в дороге прямо напротив стройки. Помимо всего прочего, участок этот находится между 2 детскими садиками и дорогой в школу. Дети уже давно облюбовали стройку в качестве "игровой". Так что опасения не напрасны.

1 июл 2016 в 11:31

Нормально всё - это у нас нефть нашли. Скоро заживём!:)))

1 июл 2016 в 11:33

он во все дыры сует свои ноги?

Бозон Хиггса
1 июл 2016 в 11:33

А где же шутки про "это новый вход в метро"?

мужик с лопатой
1 июл 2016 в 11:34

Любители подледного лова тренировались лунки бурить.

Фото пользователя
1 июл 2016 в 11:39

Пусть ногу не вытаскивает пока яму не заделают.

Печальная
1 июл 2016 в 11:40

Это не вход, в выход. Про подземные цивилизации слышали? В-о-о-о-т...

Выведение гусей
1 июл 2016 в 11:44

Просто зимой туда кто-то пьяный сходил по-маленькому и, с учетом недоброкачественного асфальтового покрытия, на месте "преступления" образовалась лунка, которая благополучно и всплыла людям на пятничное настроение.

1 июл 2016 в 11:47

Да молния это долбанула. Управляющая компания здесь не виновата.

Фото пользователя
1 июл 2016 в 11:48

Нужно две дыры, чтобы обе ноги входили.

Инкогнито
1 июл 2016 в 11:50

Пользуясь случаем,хочется передать привет госпоже Болтенко,которая эту стройку инициировала под предлогом детской поликлиники и десять лет там все бесхозно простаивает,удивительно,как еще никто в котлован не упал.

эффенди
1 июл 2016 в 11:57

Это просто дыра в земле

ИнРег
1 июл 2016 в 12:01

Где найти этого человека? Мне нужен его автограф!

Фото пользователя
1 июл 2016 в 12:02

готовится новое место для северного полюса

Митька
1 июл 2016 в 12:03

100% пришельцы брали пробу нашего "высококачественного" асфальта для исследований!

1 июл 2016 в 12:08

геологи они такие, бурят скважины, а потом их не засыпают, хотя в сметах расходы на ликвидацию всегда заложены

Фото пользователя
1 июл 2016 в 12:09

это всё кроты-убийцы

вах
1 июл 2016 в 12:10

дыра от столба или для столба

av-tar
1 июл 2016 в 12:10

Не могу без смеха смотреть на фото где он ногу в дырку засунул, ждём теперь в соцсетях такие аватарки у каждого третьего)))

1 июл 2016 в 12:16

украли столб-)))

1 июл 2016 в 12:17

это нора чупакабры!!!-))

Вован
1 июл 2016 в 12:22

А вдруг, это нора червя-мутанта как в фильме "Дрожь земли"? Выскачет и съест.

АК!
1 июл 2016 в 12:26

это портал.

1 июл 2016 в 12:27

Скважина, оставшаяся от нерадивых геологов, которые делали изыскания для примыкающей стройплощадки. Они ее обязаны были затампонировать бетоном.

Олег
1 июл 2016 в 12:27

От-жеж редиски, эти ковырятели-геологи.... Года два назад то-ж такую видел во дворе, гадал чего это такое....
Как я понял, наличие таких дыр по городу является предвестником скорой стройки в окрестностях этой "дырки"? У нас за забором "выросло" две никчемные башни 24 этажа....

Виталий Викторович
1 июл 2016 в 12:29

Надо было голову совать, узнал бы что за дыра :)

1 июл 2016 в 12:30

А если там огромная пещера?
Надо скорее властям разобраться, пока никто и ничто туда внезапно не улетело. Виноватых потом не найдешь.

Живу я тут. Живу!
1 июл 2016 в 12:31

Сквозное отверстие для новой оси земного шара под новый угол вращения. О том что полярность поменяется уже давно предсказывали учёные( и не только английские) . Только бы направление вращения Земли не поменяли и так всё летит в принципе в известное место.

Фото пользователя
1 июл 2016 в 12:40

скоро 4 июля, кто-то начал бурить дыру, по направлению к ядру земли. совпадение? не думаю!

ню и ню
1 июл 2016 в 12:57

Хорошо, что только ногу туда засунул.

321
1 июл 2016 в 13:04

Если долго всматриваться в странное глубокое отверстие в дороге, то странное глубокое отверстие в дороге начинает всматриваться в тебя...

Юлия
1 июл 2016 в 13:09

На повороте с Красного проспекта на Крапоткина(на стороне Роялпарка) вообще ужас! Ямы размером с Камаз !!!!

1 июл 2016 в 13:11

Так это обычная кротовая нора, я такие видел на огороде.

Фото пользователя
1 июл 2016 в 13:17

а я своего домашнего червяка потерял :(

Вадим111
1 июл 2016 в 13:43

Парень, давай к нам, будем тебя везде первым пускать, будешь ноги и руки пихать, где я боюсь.

1 июл 2016 в 13:53

Спасибо парню , неравнодушный , предупредил . Теперь заделают дыру , надеюсь .