18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Фото пользователя
30 июн 2016 в 19:57

А где красивые-то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2016 в 19:57

А где красивые-то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2016 в 20:00

А иногда жаль, что всякие "законы Яровой" не касаются анонимных комментариев в интернете.

сахарок
30 июн 2016 в 20:05

такие картинки надо в искитиме рисовать на ул. авроры, тогда в тему будет....

garri
30 июн 2016 в 20:22

Автопортреты что-ли?

123
30 июн 2016 в 20:51

Двойственное ощущение. Что нарисовали - молодцы. Но почему рисовать сразу хочется ведьм? Это не упрёк, мои лучшие рисунки могут напугать не на шутку.

ОТВЕТИТЬ
Mr.Andrew
30 июн 2016 в 20:55

Надо срочно закрасить красивой серой краской это непотребство, оскорбляющее чьи-то чувства.

Живу Я Тут
30 июн 2016 в 21:33

Круто! Только мне не очень, то это ведьмы... А вообще мне нравится красивые огромные графити на зданиях!

ПОЛЕТ ВЕДЬМЫ
30 июн 2016 в 21:45

"Я розами украсила метлу.
Пускай они
колышутся во мгле.
И терном я украсила ее.
Пускай шипы
пронзают эту темень,
блистающую месяцем растущим."

30 июн 2016 в 22:02

бесят "граффитчики", которые кроме своё ника не могу ничего изобразить больше, но туда же... А девчонки умнички!

30 июн 2016 в 22:31

Вполне качественно, но не больше. Души нет! Лучше бы стиле "аниме" рисовали, посмею предположить, что осуждения от обывателя было бы заметно меньше.

ОТВЕТИТЬ
Молодости 26
30 июн 2016 в 22:43

Ни чо, скоро "Кузня" будет завидовать дому на Молодости 26. Там такое рисуют...!!!, что приглашаем NGS через недельку на просмотр

Прохожий
1 июл 2016 в 06:17

Лучше бы портреты жен и невест нарисовали, счастливой семьи с детьми.

ОТВЕТИТЬ
isper
1 июл 2016 в 09:33

молодцы! город должен быть ярче)

1 июл 2016 в 09:47

А почему подчеркнуто, что на девятиэтажке? Понимаю, если бы картинка была во всю, допустим, торцевую стену девятиэтажки. А здесь, похоже, картинка метра 4 высотой.

Настя
1 июл 2016 в 09:53

Очень круто!
Хоть мне давно не 20, но люблю уличную культуру в любом ее проявлении.
P.s. так хочется посмотреть хоть на одного "злокоментатора". что же это за снобы такие!

Аха!
1 июл 2016 в 09:55

Узнала АлЁнку по ее фирменным штанам :) Злые вы тут все, все все все...комментаторы.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2016 в 10:14

А мне нравится, лучше чем просто серая, унылая стена.

1 июл 2016 в 10:16

Девочки молодцы.

Ведьмы всякие нужны, вед всякие важны!
Администрации Новокузнецка тоже респект!

1 июл 2016 в 10:21

А мне нравится. Еще бы разрешили разрисовывать (красиво!) арки и бетонные заборы, может и город стал бы более симпатичным!

Фото пользователя
1 июл 2016 в 10:30

Очень круто! Молодцы! Вот благодаря таким талантливым граффити наш город становиться красивее и ярче а не благодаря памятникам царям на набережной и уродским скульптурам в центре города.

ОТВЕТИТЬ
АлексХ
1 июл 2016 в 10:47

А из чего видно, что это ведьмы? Или по умолчанию-женщина, значит ведьма?

ОТВЕТИТЬ
Антошка
1 июл 2016 в 11:03

Да не ведьмы эт) Лучше бы Гагарина вернули, чем эту дребедень рисовать. Тьфу.

nsk
1 июл 2016 в 11:30

Есть забор 25 метров ищу желающих потренироваться в написании пейзажей, краски с меня))

1 июл 2016 в 12:35

В той же европе проводят фестивали граффити.
И тот же Гагарин на Кипре на стене дома (который наверняка с туалетами) тоже нарисован например.
А у нас кругом серость и куча нытиков, которые сами ничего не делают и другим не дают.

1 июл 2016 в 15:02

Начинающие граффитчики, не хотите потренироваться и раскрасить трансформаторную будку у нас во дворе? Обещаю, что закрашивать ничего не будем!

2 июл 2016 в 01:40

Здорово. Кто хочет потренироваться. приглашаем оформить двор.