NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Ночь распродаж в ТРЦ «Галерея Новосибирск»: скидки до 70 %!

Ночь распродаж в ТРЦ «Галерея Новосибирск»: скидки до 70 %!

​2 июля в ТРЦ «Галерея Новосибирск» состоится грандиозное событие — ночь распродаж!

2 июля в ТРЦ «Галерея Новосибирск» состоится грандиозное событие — ночь распродаж!

Праздник шопинга пройдет в черно-белом стиле. Помимо желанных покупок с огромными скидками в ночь распродаж вас ждет шоу-программа, которая подарит отличное настроение и создаст атмосферу настоящего фестиваля! Гостей будут встречать прекрасные девушки-мимы в черных фраках и белых пачках. В течение всего дня и ночи будет работать стильная фотозона, а также фотобудка, где можно будет сделать эффектное черно-белое фото совершенно бесплатно! 

В 19:00 на сцене начнется развлекательная программа с профессиональным ведущим. Для вас выступят талантливые джазовые музыканты, со сцены будут звучать ласкающие слух звуки саксофона и скрипки. В концерте примет участие любимая новосибирцами группа «Красный берег». Завораживающее шоу устроят ходулисты, которые перевоплотятся в черно-белых птиц. Праздник продлится до 2:00!

Одним из самых запоминающихся событий ночи распродаж станет магическое «Колесо фортуны»! Каждый гость, совершивший покупку на сумму от 3000 рублей, получит шанс выиграть призы от магазинов ТРЦ «Галерея Новосибирск»!* Время проведения розыгрыша: 19:30; 20:30; 21:30; 22:30; 23:30; 00:30; 1:30.

Для юных гостей праздника будет организована детская развлекательная программа, которая начнется в 14:00. Ребят ждут игры с мистером Пингвином и мистером Черно-Белое, мастер-классы по рисованию и хэнд-мейду и сказка на ночь!

В эту волшебную ночь магазины ТРЦ «Галерея Новосибирск» работают для вас до 2:00! Скидки на модные коллекции одежды, обуви, белья, купальников и аксессуаров, на косметику и украшения, технику, на услуги салонов массажа и красоты достигают 70 %!* Не проспите!

* Полные условия об организаторе, правилах проведения розыгрыша, количестве призов, порядке, месте, сроках их получения — на сайте galereya-novosibirsk.ru.


ТРЦ «Галерея Новосибирск»:

ул. Гоголя, 13

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления