3 декабря пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)
29 июн 2016 в 19:01

Мужик )
По-хозяйски держится

ДсШ
29 июн 2016 в 20:34

Брутальный малец!!! Пусть ему хороший зоопарк достанется, и что бы подружка там была.

Гражданский
29 июн 2016 в 18:54

Какой уже взрослый стал, заматерел!

Изя
29 июн 2016 в 23:21

Интересная у нас жизнь в России!
Шило был директором зоопарка, он исполнял свои обязанности на 120%, даже больше чем от него требовалось, расширил зоопарк, летал по миру в разные зоопарки, обменивался опытом, зверьками, итд итп. То есть, я считаю, что делал то, что на его должности ДОЛЖЕН БЫ ДЕЛАТЬ каждый. И это относится не только к его должности, а к должности каждого дворника, чтоб тот держал свой двор в чистоте, к каждому чиновнику который ответственен к своему району. К мэру, который должен следить за дорогами в городе, почему то заделали яму на пересечении Богаткова-Нижегородской, после того как я 10 раз об этот в комментах написал, за это Локтю большое спасибо!
И вот если б каждый человек исполнял свои обязанности как Шило, который любил свою работу и полностью ей отдавался, а не просто прожигал жизнь, мир бы намного изменился для начала в лице нашего города!
Очень жаль что Ростислав не дожил до открытия дельфинария, пингвинария, жирафятника. итд итп. А именно это была его идея, его проекты, это он все пробивал.
Очень хочется надеяться, что его сын продолжит начинания своего отца, и хотя бы зоопарк будет подтверждать статус третьего города в России!
И всей молодежи будет примером, как надо задействовать свои резервы, инициативу, профессионализм, энергию в нужное русло!

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2016 в 22:31

Какой солидный медвежонок Ростик

30 июн 2016 в 10:17

А "мальчонка"-то подрос

ККБ
30 июн 2016 в 10:07

Матерый медведь.

55555
29 июн 2016 в 19:06

Ростик- хорошее имя !!!

красавец
29 июн 2016 в 20:13

А малышу это имя к лицу, ну или к мордашке. Хороший мальчишка подрос.

Изя
29 июн 2016 в 19:03

Ещё новость не прочитал а имя уже знал что примерно так и назовут или Ростислав или как то созвучно

29 июн 2016 в 21:45

Придётся идти в Зоопарк ещё раз этим летом. В воскресенье поздно до медведей добрались - не увидели, ушли они спать к себе.
А имя хорошее!

Ирина
29 июн 2016 в 19:05

Я считаю что это заслуженно 💋👍🎆

Фото пользователя
29 июн 2016 в 22:03

замечательное имя, расти, Ростик, и хоть капельку смягчи боль близким от невосполнимой утраты. А злопыхатели пусть злопыхаются, пожалеть их надо, ведь в честь их, поди, даже крысеныша не назовут,

ОТВЕТИТЬ
Местный 777
29 июн 2016 в 19:05

Ожидаемо.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
29 июн 2016 в 18:52

Ростикс Зоопаркович

Фото пользователя
29 июн 2016 в 22:55

Прочитал название статьи, Подумал - Ростиком назвали. Открыл, прочитал - и точно!!! Респект.

29 июн 2016 в 19:14

А потом переедет куда-нибудь в Китай и станет называться Чай-Кай-Шай

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2016 в 23:01

Я так и советовала назвать, когда Ростислав Александрович ещё с нами был... Эх, расти, Ростик!

люся
30 июн 2016 в 19:42

ТАК по-хозяйски облокотился на фото!!

30 июн 2016 в 10:01

Хорошее имя! Молодцы!
А злопыхатели - завидуйте молча!

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
29 июн 2016 в 19:03

В течение скольких лет, всех медвежат будут называть в честь Р.Шило?

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
29 июн 2016 в 18:54

Ростикс Шилович.

трындец
30 июн 2016 в 15:34

Хорошее имя, в честь хорошего большого человека...жаль что потом мишку переименуют...

1 июл 2016 в 21:51

Предлагаю переименовать Новосибирск в Шилосибирск, и на этом остановится.

29 июн 2016 в 19:47

Ожидаемо, заслужено, но народная версия с Умкой была тоже хороша!)

ОТВЕТИТЬ
Стрелок
30 июн 2016 в 08:17

Уже бесит этот раздутый культ Шило, который вообще ни на чем не основан! И выбирали имя не работники зоопарка, а сынок Шило!

ОТВЕТИТЬ
лена
29 июн 2016 в 19:04

правильно. молодцы. паспорт выдали? родился в россии. россиянин. где фото??? куда продадите?

ОТВЕТИТЬ
Ржака
29 июн 2016 в 19:07

Почетным комментаторам нгс вход в зоопарк бесплатным должен быть

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
29 июн 2016 в 19:32

Как же ему мучительно плохо в жару!!!
Интересно, какие меры принимают для охлаждения белых медведей? Дают мороженое, фрукты во льду, вентилируют берлогу?
Ка спасают бедных белых медведей сибирским африканским летом?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2016 в 19:33

Предлагаю в следующий раз японцам отдать КАЯ, а молодого оставить себе.Так же как и они нас снабжают подержанными иномарками

ОТВЕТИТЬ
Рыська-сосиська))
30 июн 2016 в 09:39

Назвали бы Потапом и всё.

Накрайняк, Михаилом.

А то придумывают всякие вензеля и реверансы...

Ведь назвали же зоопарк в честь Шило.

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
30 июн 2016 в 13:56

Череда именований "в честь" продолжается.
Первого медвежонка назвали.
Зоопарк назвали
Второго медвежонка тоже назвали.
Теперь что дальше называть будут? Дельфинарий? "Ростисларий", или как?
Может, пора уже остановиться?

ОТВЕТИТЬ
Упоротый лис
1 июл 2016 в 00:54

Таки я не понял, где мой приз?
Это имя я предложил еще в апреле...
http://news.ngs.ru/comments/2424693/

Маша
29 июн 2016 в 23:57

Медвежонок это не ребенок, ребёнки только у людей бывают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2016 в 01:19

Ростик нормальное имя для медвежонка, а для взрослого медведя в пол тонны весом как-то не солидно.

Ржака
29 июн 2016 в 19:00

Не удивлюсь открытию KFC в зоопарке

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2016 в 11:09

Следующий будет Алекс.

штурм
29 июн 2016 в 19:57

Давайте "мозги включим".......Ну,нельзя-же так....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2016 в 21:32

Лучше бы Медвепут назвали. Едро бы оценило и денег бы выделили на содержание зоопарка и памятник основателю не пожалели бы.

Александр
30 июн 2016 в 14:57

Ребят, я понимаю, что в семействе Шило случилось горе, но это уже перебор. И еще интересно, зачем впервые родившегося за 40 лет белого медвежонка продали японцам? Позор!

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2016 в 07:51

Прямо культ личности в Новосибирске начался.

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
29 июн 2016 в 18:53

Похоже на Ростикс.

ОТВЕТИТЬ
про
30 июн 2016 в 00:25

Ростислав Александрович Шило.. Имена не плохие выходят для медвежат, осталось только отчество использовать. Следующее детё будет Алекс или Алекса

ОТВЕТИТЬ
яня
30 июн 2016 в 09:33

Фамилию уже использовали, имя тоже, в следующий раз отчество будут обыгрывать?

лёва задов
30 июн 2016 в 08:15

Смешные вы...."не создай себе кумира".

29 июн 2016 в 19:36

Копибар тоже в честь Шило назовите.

Фото пользователя
30 июн 2016 в 10:39

Следующего назовите Риша, или РоШик, или просто Р.Ш.

Фото пользователя
30 июн 2016 в 08:47

третьего медвежонка назовут - Алекса?

Кривда
30 июн 2016 в 08:10

Креативно, необычно, неожиданно! В память о директоре зоопарка нужно всех медвежат называть в его честь. Предлагаю варианты: РостиШил, ШилоРос, РосАлШил, РАлекШил, ШиРАл, ШАлРо, АлШил! Красиво и какая память о директоре!

30 июн 2016 в 10:06

А почему не Кварсисом назвали?

Фото пользователя
29 июн 2016 в 20:56

А у белых медведей происходит кровосмешение?