NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Невероятная удача бывшего полицейского, капибарята в зоопарке и другие главные новости

Невероятная удача бывшего полицейского, капибарята в зоопарке и другие главные новости

Дайджест главных событий 29 июня по версии НГС.

• Бывший новосибирский полицейский увидел на улице, как грабитель напал на женщину, и решил догнать преступника. За это он едва не поплатился жизнью — грабитель попытался выстрелить противнику в голову и в шею из пистолета. Но оружие дважды подряд дало осечку и тогда он схватился за нож. Чем закончилась эта боевая сцена — читайте в этой новости.

• В Новосибирском зоопарке родились капибарята — детеныши самых крупных грызунов в мире, по виду напоминающих гигантских морских свинок. Посмотреть на забавных зверьков и узнать, кто еще родился в этом году в зоопарке, можно здесь.

• 15-летняя девушка из Новосибирска Алина Кошелева победила в конкурсе Dance Legend Championship, состоявшемся на выходных в Сочи. Одним из организаторов выступил канал ТНТ. Алина представила необычный танцевальный номер с глубоким смыслом. Посмотреть видео ее выступления можно в этой новости.

• Главным происшествием дня стала смертельная авария катера в Бердском заливе. Очевидцы утверждают, что водитель катера разгонял его до большой скорости. Что произошло во время трагических ночных гонок, читайте здесь.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления