19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (234)

30 июн 2016 в 08:22

Уважаемые эксперты рейтингового агентства РИА Рейтинг .... Вы уложились в этот срок?

Жорж
30 июн 2016 в 08:44

Маразм крепчал, сейчас сам присматриваю двушку, так вот нормальная 2-ка в новостройке + небольшой ремонт стоит примерно 5,5 млн (я не беру дорогое жилье, это уровень комфорт), и так делим 5,5 млн на 102 месяца получается 53 922 рубля. Может я конечно что-то не понимаю но у моей семьи из 3-х человек после зарплаты через 2 недели уже ни хрена не остается, да что там говорить моя зарплата меньше чем этот платеж, жена не работает так как тренеры в олимпийской школе резерва получают меньше 10 тыс, дешевле ей дома с ребенком сидеть. Можно конечно посмотреть варианты и за 2 млн., но это днище. Я сам работаю в строительной компании и затройщиков и их продукты знаю.

ОТВЕТИТЬ
Нолик
30 июн 2016 в 08:52

Все умеют только плакать? При совместной зарплате в 60 тысяч - можно вполне откладывать половину на квартиру! Если вы сидите на работе с зарплатой 15 тысяч и жалуетесь - это ваш выбор. Почему-то на ипотеку 10 лет находите чем платить, а сами накопить не можете. Вывод один единственный - копить не хотите, работу нормальную не ищете, а виновата страна. Всем подавай всё, сразу, бесплатно, хм.

ОТВЕТИТЬ
Выскажусь...
30 июн 2016 в 09:54

Классные рассчеты чо сказать - явно считал профессор математики!
А теперь расскажите мне как жить на прожиточный минимум в течении 9 лет, а так же как это они собираются зафиксировать цены на недвижку на уровне 2016 года? и это не говоря уже про учет инфляции и прочего...

ПростоМимоПроходил
30 июн 2016 в 09:58

Вот какие все странные. Это же статья не о том, что можно осуществить сейчас, а о том, к чему можно стремиться. Статья-то называется "Назван срок...", а дальше... Вопрос можно ставить разве что в несколько иной плоскости. Средняя продолжительность жизни порядка 60-65. -25 на становление возможностей откладывать накопления, -7 хотя бы(!) на безмятежную старость, -5 на создание семьи (то же ж с первым встречным не у каждого(ой) получится). -8.6 на эти самые накопления. Ну и теперь посмотрим, что получается:
60-25-7-5-8.6=14.4
ВЫВОД: При таком подходе, детей рожать не стоит, воспитать не успеется. Ну, может быть одного, в 14-то лет уж как-нибудь сам выкарабкается уже. ;)
В общем очередной сезон "Игры цифр" мы тоже можем забабахать.
Вот же ж доморощенные аналитики. НГС, вы как-то уже научитесь профессиональной журналистике, а?

Как понимаю, Дагестан оказался на последнем месте потому, что белый доход считали.

Фото пользователя
30 июн 2016 в 11:58

ждём расчётов - за сколько столетий Алтайская семья накопит на московскую квартиру!

Тамара
30 июн 2016 в 21:29

Расскажите как!!! У меня семья. Я,муж,. ребенок 1 год. Соответственно я не работаю. Работает муж. з.п 30 т.р редкий "случай- праздник" з.п 40. С нынешними ценами хватает на еду. А из вещей на Авито только ребенку и хватает. и ВОПРОС???? КАААААААК!!!!! не есть или в нудисты пойти????

Загрузка...