22 января пятница
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

Фото пользователя
29 июн 2016 в 13:39

так просто не загорится на ходу бензобак,машина помятая,видимо сначала было ДТП,кудаж вы ребятки так торопитесь? :(( дай Бог,чтобы выжил паренёк...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2016 в 13:39

так просто не загорится на ходу бензобак,машина помятая,видимо сначала было ДТП,кудаж вы ребятки так торопитесь? :(( дай Бог,чтобы выжил паренёк...

ОТВЕТИТЬ
Участвующий
29 июн 2016 в 13:39

На ходу что то в авто взорвалось и он выпрыгнул на ходу. Изначально был в сознаний и видно было что сильно обгорели ноги

29 июн 2016 в 13:47

Ох уж эта рухлядь! Что то сильно часто последнее время стали гореть иномарки.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2016 в 13:59

Нашла фото машины, автомобиль явно после дтп. Интересно, пожар случился в результате этого дтп или Кирилл просто ездил на перевертыше и пожар не связан в аварией

ОТВЕТИТЬ
мистер икс
29 июн 2016 в 14:25

Выздоровления парню. Бензин ,электричество всякое бывает в жизни, как за машиной не следи , всё равно есть огромное количество мест куда с профилактикой без серьёзного разбора авто не залезть...Его величество случай!

ОТВЕТИТЬ
Мария
29 июн 2016 в 14:58

Те кто пишет про бесполезность сдачи крови при 95%.... Если что, ожоги кроме площади имеют степень и подстепени! Если все это поверхностные ожоги, то выживет... Только кровь нужна. А если были бы все глубокие, он бы и часа не прожил. Бежим сдавать кровь.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2016 в 15:11

был случай идет парень с матерью под руки в больнице перемотанами глазами спросил у нее что случилось камень в лобовое прилетел стекло китайское без глаз остался вот как экономия боком выходит в оригинале на всех машинах стекло бы в крошку но стояла бы на месте вот и вся наука

ОТВЕТИТЬ
1234
29 июн 2016 в 15:18

На Cefiro/Maxima A32 были случаи, когда в пустом баке происходил взрыв, но без возгорания. В салоне под задней сидушкой пол выгибался. Для предотвращения этого, не надо ездить на "лампочке". Еще там есть прикол с резиновым кольцом лючка бензонасоса, которое надо менять при съеме, иначе при повторном использовании оно пропускает. Тогда при заправке полного бака бензин течет по баку и грозит возгоранием. Но и в этом случае огонь в салон не попадет. Не понимаю, как такое могло произойти.

ОТВЕТИТЬ
маруся
29 июн 2016 в 15:42

95% ожогов-это приговор

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2016 в 15:52

Не понятно что произошло... Может старость авто сказалась, может еще что... Так или иначе в конструкциях авто используется проводка, способная выдержать двойное (я уверен) превышение тока. Провод при этом мгновенно не раскалится а вот правильный предохранитель успеет сгореть. Чего греха таить, у моего соседа по подъезду почти половина предохранителей в машине заменена "жучками" и говорит мол "А че? Нормально! Все же работает!"... Радует что хоть ставит в дали от остальных у себя под окнами...

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2016 в 16:17

а если бы не заград пошлины мог купить ездить на более новой машине и такого бы не было, а так народ вынужден покупать старьё

ОТВЕТИТЬ
сибирячка
29 июн 2016 в 16:31

Организм молодой ; ребята ; помогите ! Ну ; хотя бы постарайтесь ; ОН БУДЕТ ЖИТЬ !!!

трындец
29 июн 2016 в 16:33

"...сейчас молодой человек находится в реанимации с ожогами 95 % тела, он без сознания и подключен к аппарату искусственного дыхания..."
Чему быть того не миновать, но все же желаю выздоровления...Ну как так? Совсем пацан еще.

сибирячка
29 июн 2016 в 16:36

Молодежь ; потом все обсудите ; когда этот парнишка пойдет на поправку ; сейчас надо встать и пойти ; времени нет ...!

сибирячка
29 июн 2016 в 16:38

Ему всего 22 года ; ... " Так хочется жить !"

ОТВЕТИТЬ
трындец
29 июн 2016 в 16:39

Маме пострадавшего - держитесь, все будет хорошо.

Дима
29 июн 2016 в 17:28

По фото видно, что возгорание было в салоне в передней части. Багажник и передняя часть капота не повреждены огнем.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2016 в 17:29

А я сдал сегодня. Народу человек 20-30 было с утра

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2016 в 17:30

Поди за 200 тыс. Ниссан покупали? Не крашена, не бита, пробег - 59 тыс.?

ОТВЕТИТЬ
Димыч
29 июн 2016 в 18:16

Жаль парня - очередная жертва автохлама. Люди, уважайте себя и окружающих - не ездите на такой рухляди.

Фото пользователя
29 июн 2016 в 19:24

Даже самый старый троллейбус намного безопаснее и дешевле, автомобиля.
Я выбираю ОТ

Шансов выжить мало... жаль парня.

ОТВЕТИТЬ
Настена
29 июн 2016 в 19:47

Здраствуйте. Большое спасибо за поддержкуи отдельное спасибо Всем кто сегодня сдавал кровь. Мы надеемся только на лучшее.У кого длинные языки прикусити их пожалуйста. С уважением тётя Кирилла

Донор
29 июн 2016 в 20:16

III положительная. Готов поделиться.

29 июн 2016 в 20:48

Я правильно полагаю, что ни капли сданной сейчас крови не пойдёт непосредственно этому человеку? Речь об "отлёжке"(несколько месяцев) свежей крови на предмет т.н. вич "окна".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2016 в 21:17

Какой ужас 95% - жесть просто! Остается только молиться.

Мимо
29 июн 2016 в 21:27

Иногда люди самовозгораются, бывает такое, афишировать не любят, напишут что бензобак взорвался и вот сгорают полностью и все вокруг выгорает. Может тут тот же случай?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2016 в 21:29

Почитал в сети докторскую кандидата, в своем труде он указывает, что вероятность летального исхода при площади глубокого ожога более 56% в возрасте от 15 до 24 лет равна 1 (состояние - критическое).

Петросян Лена
29 июн 2016 в 21:38

Неужели нельзя успеть затормозить и выпрыгнуть из машины?

Max
29 июн 2016 в 21:58

У врачей есть формула 100 - возраст = процент ожога при котором самая маленькая вероятность выживания...В данном случае, при возрасте 22, это 88% ожога...Крепитесь.

ОТВЕТИТЬ
Ох Ты Ж
29 июн 2016 в 22:23

А задумывались люди о том, когда бросают бычки непотушенные из окон машин? Куда они прилетают? В соседние машины... Сколько раз передал мной прилетали чуть ли не в лобовое. Задумайтесь люди, пожалуйста

кот
29 июн 2016 в 22:29

Всё, прули начали приносить беду. Это последняя капля в чашу терпения. Пора вводить полный запрет на эксплуатацию этого хлама!

ОТВЕТИТЬ
хожу пешком а фиалка фиалка
29 июн 2016 в 23:53

Будем молится за Кирилла.

30 июн 2016 в 00:06

Жуть конечно, надо надеятся на чудо,что молодой организм выкарабкается. Семье сил!

30 июн 2016 в 00:25

пренек держись! потерпи и поправляйся

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2016 в 07:55

Вы что, авто после пожара не видели? Никакие крыши там не деформируются, даже если салон полностью выгорает.
Либо ездил уже на покореженном авто, либо попал в ДТП, притащили на веревке и подожгли заметая следы. Может и просто закрыли в авто да подожгли.
Загорится на ходу - время есть покинуть салон. За секунды двери не заклинит.

ОТВЕТИТЬ
Минзуркин&Пипеткин
30 июн 2016 в 07:57

При таких ожогах отказывают почки, шансов мало что будет жить, хотя вера есть и она в каждом из нас на жизнь, будем надеться выкарабкается парень,

Фото пользователя
30 июн 2016 в 08:55

Где ты, техосмотр в ГИБДД?

Фото пользователя
30 июн 2016 в 14:06

Жаль парня...здоровья ему...Чем дальше сталкиваешься с современными инжекторными авто,тем больше начинаешь понимать,что трамблёр и карбюратор намного надёжнее и безопаснее "впрыска"и кучи электроники,которая имеет свойство глючить....