25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

29 июн 2016 в 12:20

Имя героя в студию....

Rtf
29 июн 2016 в 12:25

Чё так мало...?!

Фото пользователя
29 июн 2016 в 13:17

в той же богатой америке его бы к трем пожизненным срокам приговорили! А кто будет оплачивать лечение героя?.

Фото пользователя
29 июн 2016 в 13:29

Смешно, если в сумке был только кошелёк из кожзаменителя со 100 рублями. Столько проблем у людей теперь из-за пустяка...

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2016 в 13:50

Вугару Кичебекову при продаже пистолета видать не сказали что за оружием надо следить, чистить и смазывать его. Окажись на месте его, человек умеющий обращаться с оружием, и мы бы читали новость о гибели героя полицейского своей грудью прикрывшего человека.

ОТВЕТИТЬ
Серж
29 июн 2016 в 14:07

Осужденный и его адвокат были не согласны с решением Заельцовского суда и подали апелляцию - пойти навстречу, пересмотреть и дать 15 лет!!!

ОТВЕТИТЬ
pelion
29 июн 2016 в 14:38

В очередной раз убеждаюсь в правдивости притчи о том, как пара в раю захотела развестись, и бог им отказал, так как не смог найти там ни одного адвоката. Император Веспасиан с его великим Aes non olet — «деньги не пахнут» - наверняка является покровителем их гильдии

29 июн 2016 в 17:50

спасибо бракоделам из китая

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 20:47

Молодец бывший полицейский!!! В наше время мало, кто побежит
догонять вооруженного - практически до зубов - преступника. К
полиции отношусь по-разному, но всегда точно знаю, что есть в их
числе храбрые, достойные люди, но таких, к сожалению, остается все
меньше и меньше. Спасибо ему большое и будем надеяться, что его
здоровью ничего не угрожает, хотя могло быть и хуже...

Правда
29 июн 2016 в 22:11

"Очевидцем этого преступления стал мужчина, который раньше работал в полиции, поэтому он кинулся догонять Кичибекова."

Потому и бывший. В Полиции сейчас больше людей с другими качествами. Чтобы вот так, забесплатно рисковать жизнью против ствола и ножа? Этой закалки сейчас почти уже нет.
А кинулся догонять потому что неравнодушный человек, правильно воспитанный мужчина своими родителями, а не потому что когда-то работал в полиции.

LVV
29 июн 2016 в 23:22

мужчина поступил мужественно, дело даже не в сумке, задержал вооруженного преступника. не известно куда бы тот пошел и что еще натворил. вот тока что мог погибнуть как от не по себе. тут думаешь на фиг, жизнь дороже. выздоровления.

LVV
29 июн 2016 в 23:30

неравнодушный человек достойный уважения.

30 июн 2016 в 08:53

не каждый бы стал подвергать себя опасности из-за сумки девушки ...восхищаюсь поступком...

но при этом вспомнился фильм про крокодила данди.....где водитель лимузина запульнул такому бегуну по голове издали и обезвредил)))))))))))))).....глупо конечно и неправда.....но так удобно))))

30 июн 2016 в 08:57

Мужчина герой. До угрозы пистолетом, до первой осечки - может, многие бы побежали. Но после второй осечки продолжать бежать может только герой. Спас общество от беспредельщика.

А вот Кичибекову лучше бы дать лет 50. Может, к 80 годам такой и станет безопасным для общества. А так он выйдёт в 40 и продолжит. Вот не надо бы такого, а.

X-тримист
30 июн 2016 в 09:46

Такому мужику (про бывшего полицейского) и сбор крови организовать можно... Сдал бы без вопросов...

Фото пользователя
30 июн 2016 в 13:08

Не перевелись богатыри!

Загрузка...