30 июля пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Санитар
28 июн 2016 в 16:33

А в туалет повар куда ходит?

ОТВЕТИТЬ
Санитар
28 июн 2016 в 16:33

А в туалет повар куда ходит?

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2016 в 16:34

с каких это пор мясо на гриле стало фаст-фудом?

ОТВЕТИТЬ
потреот
28 июн 2016 в 16:36

Почему на последнем фото видна грязь на булке? Замарали о нечистый фургон?

Карабас
28 июн 2016 в 16:37

Шел 2016 год, в третьем городе России наконец появился автофургон с кухней внутри....

ОТВЕТИТЬ
40лис
28 июн 2016 в 16:38

надо попробовать...

Фото пользователя
28 июн 2016 в 16:38

завтра схожу на разведку, работаю недалеко.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
28 июн 2016 в 16:38

Эх, вспоминаю Carl's Jr. и их бургеры "Вестерн". Дорого, но очень вкусно. Было. К сожалению(((

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2016 в 16:43

От всех этих фастфудов пузо очень сильно растёт. Сейчас я вынужден отказаться от всего этого. Ем только отварное нежирное мясо, и овощи ,все остальные продукты исключил из рациона полностью, картофель тоже исключил полностью, если он овощ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2016 в 16:45

И снова жуткая иностранщина, да, латинской азбуке! Копируя кто-то что-то чужое, теряет ментальность и своё индивидуальное мышление.
Как не старайтесь раздувая щеки до покраснения Вы всегда останетесь российскими, а в Европе и Америке будите считаться вторым сортом, и всегда называться русскими. Не стоит оно того.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2016 в 16:46

в июле открываю киоск с домашними пельменями минусуйте

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2016 в 16:56

В меню "Гриль продакшн" pelmeni russkie, schi so svezjey kapustoy и kvas)))) от ООО "Пупкин инкорпорейтед". Как же лупят по глазу эти не русские слова на кириллице.

ОТВЕТИТЬ
:((
28 июн 2016 в 17:09

раньше казалось, что комментаторы НГС только правительство ругают и лично Путина. Эдакое либеральное сборище. А нет, местые комментаторы ругают все - угодить комментатору НГС не просто.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2016 в 17:45

Вот только нагревается эта черная железяка адски.

Фото пользователя
28 июн 2016 в 17:49

Выглядит вполне съедобно, мясо на гриле - должно быть вкусно. Если не увлекаться, и не сидеть весь день на ж., то нигде ничего не отрастет. А так - разнообразие, радует.

Борман
28 июн 2016 в 18:42

выглядит, как похоронный картеж....и огонь нарисован...как в аду....с дизайном что-то не то...надо срочно перекрасить

Фото пользователя
28 июн 2016 в 20:00

от 2,5 млн "под ключ" делают в Новосибе фуд-траки на базе ГАЗели, BAW, Mersedes. На фото обычная точка общепита, и далеко от подобия из фильма с Джоном Фавро "Повар на колёсах". Ждём....скоро в Сибе появится drug-truck.....аптека на колёсах для селян =)

Фото пользователя
28 июн 2016 в 20:24

А бутербродов нет, все западное, иностранное, своего и не знаем

28 июн 2016 в 20:41

Парни молодцы, стараются. Это большой труд и в эмоциональном плане и в физическом. Организация, закупки и работа с людьми. Многие только болтают, что не хотят работать "на дядю", а сами не сдвинутся с места. А они решились. Желаю им расти и развиваться. Леха, Саша, пусть от голодных и до вольных клиентов отбоя не будет! Работайте на совесть, а отдыхать будете потом на купортах !

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2016 в 21:14

Да таких полно - нашли первое!

Парниша С Центра
28 июн 2016 в 21:18

Гормональное мясо пускай сами едят .

Лена
28 июн 2016 в 21:30

Хватит жрать!!В спортзал и быстро!!!

лёва задов
28 июн 2016 в 22:33

Всегда найдутся люди,которые будут есть"булки с котлетой...из кошаков",пельмешки-"пальчики оближешь......" и проч....Это их выбор. Я-же выбираю домашнюю еду,просто многие женщины разленились готовить.... Вот и всё!

Йёо
28 июн 2016 в 22:53

У меня вызывает недоверие все эти сервисы на колесах.
Допустим, отравишься а "кухню" уже ветром сдуло.

29 июн 2016 в 00:00

Зачем там покупать в этой антисанитарии, когда можно нормально прийти и поесть гамбургеров в Подорожнике, у них и кофе появился на вынос