19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

28 июн 2016 в 13:08

я понял что это. это вход в фиолетовую страну бастинды

поночка
28 июн 2016 в 13:15

это общее дело, ох. на Сев Чемском на кораблике нет песка маленьким деткам и нет не кому дела, куда стучать не знаем.Сидят играют маленькие дети пылью. да камнями.

28 июн 2016 в 13:31

Потом к на ворота повесят табличку:" Строительство ведет .................." и добавят бетонный забор.. "Застолбили"

Татьяна
28 июн 2016 в 14:02

Красиво же! А почему столько недовольных? Вокруг сквера Сибиряков-Гвардейцев , наоборот, поставили страшный забор с проёмами.

28 июн 2016 в 14:08

Я не понимаю комментаторов.
Если бы сам не жил в Новосибирске, а читал только комментарии на НГС, то подумал бы, что жители - сплошь вечно недовольные, сварливые, завистливые люди. Которые могут только ныть и бурчать.
Декоративные ворота и заборчик - это просто для красоты. Также как и скамейки, и клумбы.
А если кому-то туалетов не хватает, ну поставьте туалет сами.

Чтобы вы знали-это ПОРТАЛ!Вместо метро и всяких там скоростных трамваев и прочих глупостей.Пока только вход,совмещенный с выходом.Будут еще выборы какие-появятся новые входы-выходы...а пока-сидите на скамейках,привыкайте,осознавайте...ВЕРЬТЕ!!!

Наталья
28 июн 2016 в 14:20

Подскажите, пожалуйста, это все где? В 2ГИС нет ни бульвара Петухова (только улица), ни Кировского универмага, а "Парк Чудес" - это только "Парк чудес Галилео".

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2016 в 14:35

Чет нелепо такие ворота там выглядят.. В окружении девятиэтажек панельных..Да и всего прочего.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2016 в 14:51

может арочка?! где ворота?

Фото пользователя
28 июн 2016 в 15:20

Ворота без забора, где логика?
В таком случае было бы вполне приемлемым большая арка в стиле готики, но чтобы что-либо строить или устанавливать необходимо привести в надлежащий вид близлежащие обшарпанные дома, к примеру покрасить их.

ОТВЕТИТЬ
Приемщик
28 июн 2016 в 15:52

Вопрос у среди меня. Сколько весит примерно, и какой металл?

дед
28 июн 2016 в 16:12

точно парк чудес - ворота без забора!!

28 июн 2016 в 16:24

сначала ворота,позже-забор. привыкайте

Totleben
28 июн 2016 в 16:44

И вообще они никакие не кованые - это литье, причем в стандартных отливочных формах.

Загрузка...