NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Ребенок вырвался из рук мамы наперерез «Тойоте»

Ребенок вырвался из рук мамы наперерез «Тойоте»

В Новосибирске машина сбила на «зебре» 4-летнего мальчика, его доставили в больницу со ссадинами.

«Ехал со скоростью 10 км/ч в крайнем правом ряду. Ребенок перебегал один, без сопровождения мамы. Я затормозил, но в результате бампером толкнул ребенка», — процитировали объяснение водителя в ГИБДД.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирску, авария произошла 27 июня в 19:10 на пер. 13-й Бронный. 50-летний водитель на автомобиле «Тойота Корона Премио» ехал по ул. Петухова со стороны ул. Шмонина в сторону ул. Бронная.

«У дома № 113 по пер. 13-й Бронный машина совершила наезд на пешехода — 4-летнего мальчика, который переходил дорогу в зоне нерегулируемого пешеходного перехода», — рассказали в отделе пропаганды.

По предварительным данным ГИБДД, ребенок вырвался у мамы из рук и побежал через дорогу. Такую же информацию сообщил очевидец: «Женщина шла с двумя детьми через дорогу. Одного ребенка она держала на руках, а другого вела за руку. Мальчик вырвался и выбежал на дорогу».

Мальчика с предварительным диагнозом «cсадины мягких тканей правой височной области» доставили в детскую городскую клиническую больницу № 1.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления