26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (365)

27 июн 2016 в 11:52

Интересно, а почему корчелыги топлёные называют спортивными машинами?

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2016 в 11:52

Интересно, а почему корчелыги топлёные называют спортивными машинами?

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2016 в 12:11

Это Наш Русский КОЛХОЗ!
Для взрослого человека - ну там просто нечего делать! Ни "звезд", ни "авиа шоу"

Ахахахах
27 июн 2016 в 12:21

Что могу сказать, поржала с дня, и шоу не было звезд не было и возгорание и все ломалось....особенно уморило собирание домов из плитки....надо обратно переименовываться в сельпо кривощеково...люди, вы реально ничего слаще морковки не видели?! Все так плохо? Я видимо далека от простолюдинов и ваших развлекалок...и даже эти колхозные развлечения пошли прахом, вас дурят, вы дуритесь, какого прогресса от жизни ждете страшно предположить

27 июн 2016 в 12:25

А что за группа играла около Глобуса в районе 20-30 - 21-00?

Алекс
27 июн 2016 в 14:50

Были у Сан-сити, понравилось выступление прыгунов и выставка спортивных авто, только там еще Порш 911 был, а на фото его нет! Помойму лучший спорткар был из всех.

Справедливый
27 июн 2016 в 14:57

"Огни в честь любимого города" на набережной реки Обь - Сибирский фестиваль фейерверков 2016
Новосибирцы и гости нашего города, присутствующие на этом соревновательном событии, давайте проголосуем, какая команда была лидером?
Участники фестиваля выступали под номерами:
1.Команда «Салют Сибири» (г. Новосибирск)
2.Команда «Огни Сибири» (г. Новосибирск)
3.Команда «Салюты Алтая» (г. Барнаул)
4.Команда «Большой праздник-Сибирь» (г. Новосибирск)

ОТВЕТИТЬ
Вася
27 июн 2016 в 15:31

Который год подряд салют не нравится - очень низко стреляют!
Вот раньше помню, стоишь возле ЦУМа и над тобой как раскроется огромный зонт!!! Вот это было красиво, вот это было грандиозно.
А в прошлом году стояли возле Аркады - половину салюта не увидели.
Потому как с одной стороны его закрывали деревья Первомайского сквера, с другой - стены здания...
В этом году решили не тратить на салют время...

до и после
27 июн 2016 в 16:25

Посмотрев на ВВС 9 мая прошлого года на Площади Ленина, в этом году большего я и не ожидала - мало ли, что СМИ напишут (назовут "авиашоу")...
Удивлена, что столько людей захотели посмотреть именно "авиашоу".
Было много других интересных площадок и мероприятий!

27 июн 2016 в 16:40

Посмотрел сюжет про концерт под окнами детской больницы что напротив обл. администрации...
Это же надо было додуматься о размещении площадки в этом месте...

Анна
27 июн 2016 в 17:10

Сколько негатива!! Все такие депрессивные :(( народ старался, организовывал, а вам, комментаторы, все фу да фу ((

Владимир
27 июн 2016 в 17:14

День города был очень хорош, наша мэрия отдала места под площадки и там разные копании все устраивали и устраивали все на ура, а вот авиа шоу полностью ложилось на плечи мэрии как по согласования так и по проведению и поэтому Р - разочарование, и К-коррупция!)

27 июн 2016 в 17:22

Праздник был очень классный!!! Жалко не успели везде и все посмотреть. Спасибо большое организаторам!

Игорь
27 июн 2016 в 20:56

Это не авиа шоу это позор!!!!!!!!!!!!Так и не придумал что детям сказать!!

789
27 июн 2016 в 21:14

Пока народ пил да гулял, пришлые потихоньку остановки переименовывал. Догуляемся так, потом и город переименуют. Проснёмся в каком-нибудь новосибирсктеги .. Есть такая группа на одноклассниках. - новосибирсктеги кыргыздар
Вот так!
А вообще, у нас ОДИН государственный язык в стране - РУССКИЙ! И писать на каком-то азиатском языке... Кто позволил?!!

Nsk-nsk
27 июн 2016 в 22:13

Очень понравился день города. Как-то в предыдущие годы не наблюдалось разнообразия, а в этом году прям на удивление было интересно. Из лично увиденного понравились и выступления дрессированных собачек и картинг и скейтеры и, хоть небольшое, но авиашоу. Еще порадовало выступление спецназа и выставка машин МЧС. Спасибо всем организаторам и лично Анне Терешковой.

Илья
27 июн 2016 в 22:21

Прикольный клип)) эти ребята постоянно что-то новое выпускают) классно что Rocket из Новосибирска)

27 июн 2016 в 23:20

на празднике не была, но по репортажу понравились курсанты института МВД. Красавцы! Не в смысле внешности, а в смысле отработанных приемов

Житель города
28 июн 2016 в 12:19

Жители центра Новосибирска старше 10 лет уже имеют представления о том ,как проводятся массовые мероприятия вроде дня города. Авторы недовольных комментариев ( давка,затоптали.) или имеют представление только по архивным фотографиям постсоветского времени,или приехали с отдалённых районов города,где всё население легко помещается возле сцены в парке культуры и отдыха.Иначе понять вас очень трудно....

Фото пользователя
28 июн 2016 в 13:58

Такой масштабный репортаж, хорошая работа! Авиашоу действительно удивило, три пролета и всё, но и на этом спасибо:)) Кстати, никакой давки в переходе не было, люди очень цивилизованно проходили и терпели, было душно как в сауне и очень тесно, но все стойко держались, молодцы:)

Анна Павловна Котова
1 июл 2016 в 16:28

Красивый фото отчет. Такое ощущение, что это не Новосибирск, а какой-то красивый европейский городок. Глядя на эти фотографии начинаешь понимать, как часто не замечаешь прекрасного, а оно ведь здесь, перед носом.

Загрузка...