27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)
Фото пользователя
27 июн 2016 в 17:51

Как достало, одни мусорят, другие убирают и так, бесконечно.
Когда начнут с причиной бороться..

ОТВЕТИТЬ
Пудра
27 июн 2016 в 18:26

Молодцы ребята!!!!

Роман Романыч
27 июн 2016 в 17:46

Молодцы ребята!

Коська
27 июн 2016 в 17:46

Молодцы. Отличная акция. Сам всегда принимаю участие в подобных. Правда не качок и купальник не надеваю:))

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2016 в 17:59

Молодцы!Респект!

Ива
27 июн 2016 в 17:53

Молодцы!

Что за комментарии вообще? "Где модели? где качки?" Вот когда я читала эту статью, то просто подумала, что как же плохо когда наши отдыхающие не убирают за собой. Неужели трудно сложить все в пакет и выбросить в урну? Видимо наши комментаторы относятся к этой категории.....

ОТВЕТИТЬ
жена
27 июн 2016 в 18:49

В шоке от комментариев. Вместо простого "спасибо" за проявленный энтузиазм и очищенный пляж, обсуждают фигуры парней...

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2016 в 23:22

Это каким надо быть быдлом, чтобы отдыхать на пляже с сигаретами и бутылками? А спортивные парни нужны чтобы выгонять разных деградантов с пляжа...

27 июн 2016 в 17:47

Я так понимаю, что некоторым людям в бычках отдыхать больше нравиться?!

ОТВЕТИТЬ
777
27 июн 2016 в 18:11

"Господа" комментаторы, а просто сказать ребятам спасибо - уязвленное самолюбие не позволяет??? Не завидуйте другим - и все у вас в жизни получится!

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2016 в 00:04

молодцы но это не поможет там песок как помойка крышки от бутылок окурки как его разрешают открывать не понятно .не хожу туда весь песок нужно прсеивать или заменить но это надолго не поможет

Фото пользователя
27 июн 2016 в 19:37

Оторопь от некоторых комментариев. Обгадить хорошее дело - это прямо "наше всё". Товарищи инопланетяне! Вы зачем сюда прилетели, если вам здесь всё так не нравится? Чемодан, вокзал, своя планета... В каком вы там созвездии все живёте? В созвездии Ворчливых Хорьков?...

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2016 в 07:57

Радоваться надо, что нашлись неравнодушные люди! А вы бухтите (комментирующие).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2016 в 17:43

А почему модели и накаченные парни не захотели фотографироваться?

ОТВЕТИТЬ
Мюллера
27 июн 2016 в 18:10

Не нужно его засорять,чтобы потом не чистить
И вообще запретить курение!!Тут по улице идти невозможно,все с сигаретами,что уж говорить про пляж.

СтараяКляча1914
27 июн 2016 в 17:56

С хлопцем справа я бы тоже бутылочки почистила на пляже и не только там. Ух как я за чистоту борюсь!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
27 июн 2016 в 17:58

Зачет. Это один из скольки там, 20?

Фото пользователя
27 июн 2016 в 17:52

Модель, не боящаяся прибирать мусор - это же мечта! А я тут работаю сегодня в такую жару. А кто-то пляж прибирает! А кто-то на нём мусорит!
Зато в четверг последний рабочий день!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2016 в 11:53

очередная пиар акция организатора....люди, отдыхающие в то время на пляже, говорят, что все было далеко не так...сам сбор был минут 30-а потом уговаривание людей для фото в виде букв, ибо своих не хватало....потому на фото и видим не совсем спортсменов и моделей

Гражданин
27 июн 2016 в 18:15

а пузатые парни не убирали мусор?!

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2016 в 09:51

Вот теперь я точно знаю как делаются новости! Была там в этот день. Было от силы человек 30-40. Мусора практически не собрали, в мешках болталось по чуть-чуть, походили они минут 20. Организатор сказал, что в следующем году, наверное, совсем мусора не будет. Людей на буквы не было, долго уговаривали отдыхающих.

анюля
28 июн 2016 в 12:14

Ребята конечно молодцы!!! Но только где модели то ??? А вот пару парней подкаченных увидела!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2016 в 17:47

Не знаю, что уж там за модели, но накачанных парней я на фото не обнаружил.

ОТВЕТИТЬ
Михаил Паньшин
28 июн 2016 в 09:59

Михаил Злобин все пиарится и к власти рвется!Молодец)

Фото пользователя
27 июн 2016 в 21:33

Интересно кто из хоккеистов пляж подметал?-Салак был,нет? :))

Рантье
27 июн 2016 в 18:26

Намного полезнее пить пиво и закусывает гамбургер)))))

Новосибирец
28 июн 2016 в 08:46

120 человек набрали 20 мешков ) в 6-м с 1 мешком кто собирал тот поймёт очередная показуха (

Изот
27 июн 2016 в 18:31

у меня то прес поэфективней будет

ОТВЕТИТЬ
951
27 июн 2016 в 23:04

Хоть кто пусть там чистит, не пойду в эту помойку.

Сеня
27 июн 2016 в 17:54

я так понимаю, часть парней накачана пивом?

Ржака
27 июн 2016 в 17:56

В понедельник у них у всех выходной? Заводы работают все

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2016 в 21:09

Я была там в субботу на пляже. Особой чистки не заметила, товарищи и сами признали, что мусора мало собрали, может и для красного словца, типа народ исправляется. Так, побродили среди народа. Потом долго готовились изображать свою надпись.
Ну реально, вроде и хорошая инициатива, но со стороны кроме слов ничего не заметно было.
По хорошему там нужно основательно просеять песок, и не во время массового отдыха.

ОТВЕТИТЬ

В конце уборки все участники акции выстроились в виде сочетания «Я люблю Новосибирск» и сделали совместный снимок с высоты. ------------- собственно, для этого они и собирались

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
27 июн 2016 в 17:45

накаченность и модельная внешность нисколько не говорит о хорошем состоянии здоровья, ведь модели мучают себя диетами, а "качки" подъемами штанг, а это очень вредно для спины.

ОТВЕТИТЬ

А модели чего?! Какой техники?!
Почему нельзя было нанять настоящую технику?
Почему модели лучше?!

ОТВЕТИТЬ
Ржака
27 июн 2016 в 18:03

Да у нас каждая вторая модель или качок. Только безработные все

Фото пользователя
27 июн 2016 в 18:39

Самой красивой моделью в СССР считалась девушка на обложке журнала КРЕСТЬЯНКА.
Это выглядело привлекательно

ОТВЕТИТЬ

тот момент когда работаешь на дядю, 9 месяцев пыхтишь и отдаешь ежемесячно по 7000 рублей за тренажерку с питанием,портишь свой организм для того, чтобы блеснуть месяц на грязном пляже,где цветёт вода,потому что других интересов нет.

ОТВЕТИТЬ
garri
27 июн 2016 в 20:15

Не правильный заголовок. "Один слегка подкаченный парень и самая обычная молодёжь чистили для себя пляж" - правильный.

Pur
27 июн 2016 в 17:55

Толстоваты что модели, что парни

ОТВЕТИТЬ
Вера
27 июн 2016 в 22:36

На фото какие-то не совсем накачаные и не совсем модели))

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2016 в 18:01

А где на фото качки и модели?*

Сыашыр
27 июн 2016 в 17:53

Чет ни моделей, ни качков...

Сибиряк
27 июн 2016 в 17:53

И где тут накаченные парни?
В лучшем случае - 1, остальные худые и без мышц.

Mik
27 июн 2016 в 18:29

В Новосибирске модели, спортсмены и общественники вышли на уборку пляжа «Наутилус», они собрали бычки с бутылками... бедные даже на курево денег не хватает... кризис.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2016 в 21:26

Человек может легко понизить свой статус взяв в руки тряпку, метл.
так и будут мусорщиком считать

ОТВЕТИТЬ
дворник
27 июн 2016 в 18:01

чистили-чистили, но так и не дочистили?

Загрузка...