NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город После 4 лет переписки влюбленная девушка сбежала с парнем на поезде

После 4 лет переписки влюбленная девушка сбежала с парнем на поезде

В Омске транспортные полицейские сняли с поезда 16-летнюю девушку из Новосибирска, которая сбежала из дома вместе со своим 25-летним интернет-возлюбленным.

Как сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России по СФО, 21 июня омские инспекторы по делам несовершеннолетних выяснили, что в пассажирском поезде «Абакан – Москва» едет 16-летняя жительница Новосибирска, объявленная в розыск как без вести пропавшая. Транспортные полицейские сняли ее с поезда на станции Омск и доставили в отделение.

Девушка рассказала, что ехала на летние каникулы в Екатеринбург вместе со своим молодым человеком, с которым познакомилась в социальных сетях несколько лет назад. «После 4-летней переписки влюбленные решили встретиться. Парень приехал к девушке в Новосибирск, снял квартиру, где они тайком от родителей встречались. После недели романтических отношений молодой человек приобрел билеты на поезд до родного города, и они вместе отправились к нему домой», — говорится в сообщении транспортной полиции.

По данным ведомства, о побеге девушки ее мать и отец узнали из записки, которую она оставила на столе. Родители пытались дозвониться до дочери, но та не отвечала на звонки. Тогда семья написала в полицию заявление о розыске.

Инспекторы по делам несовершеннолетних поместили девушку в социально-реабилитационный центр, откуда на следующий день ее забрали родители, добавили в пресс-службе.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления