22 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

горожанин
27 июн 2016 в 13:01

40 тыров на пса? остановите землю.. я сойду..

ОТВЕТИТЬ
горожанин
27 июн 2016 в 13:01

40 тыров на пса? остановите землю.. я сойду..

ОТВЕТИТЬ
Настя
27 июн 2016 в 13:01

С выздоровлением пёсика, хороших и ответственных хозяев ему! Надежда и ее семья молодцы.

собачник
27 июн 2016 в 13:02

Пес симпатяга ! Может депо 13 трамвая к себе его заберет ? Все таки две знаменитости !
ПС мне не предлагать , так как есть свои собаки , а квартира не резиновая !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2016 в 13:05

Какой красавец!!! Мой охотник 2 раза пироплазмозом болел.Тоже лечение по карману ударило...Тогда не было инъекций от клещей.Сейчас с удивлением узнала,что ее хватает на 3 месяца!!!А мы ошейниками перебивались,которые терялись постоянно.И БАРСом холку прокапывали.Желаю пёсику скорее ответственных хозяев найти!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
27 июн 2016 в 13:06

Ура! Здоровья Дику и новых любящих заботливых хозяев. Спасибо Надежде и всем, кто помогал и помогает пёсику!

да уж
27 июн 2016 в 13:13

какой симпатииишный) лапки в пятнышко) обязательно найдется любящий хозяин)

яяяяяяя
27 июн 2016 в 13:19

Красавчик! :). Такие собаки как правило находят новых хозяев без проблем. Недавно в Бэсте тоже бродягу выхаживали, спасибо хирургу- всё прошло отлично. "Горожанина" жалко, для него бабло превыше всего. Дай бог ему здоровья, чтобы не узнал сколько денег на лечение надо если по настоящему болеть

Jane Austen
27 июн 2016 в 13:33

Какой шикарный пёс!!! Самых лучших тебе хозяев!!!

ftr
27 июн 2016 в 13:57

Всем, кто сейчас начнет возмушаться, что 40 тысяч на собаку спустили и лучше б деньги отдали детям: деньги наши, как хотим - так и тратим. А ваши типа несчастные дети обойдутся. Их рожают, надеясь на "бог поможет", вот пусть и жду гуманитарной помощи с небесной канцелярии. А мы люди земные и земным существам помогаем

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2016 в 14:05

Дик: "Я - красавец! Очень возможно, что бабушка моя согрешила с водолазом. То-то я смотрю, у меня на морде – белое пятно." )))

ОТВЕТИТЬ
LVV
27 июн 2016 в 14:13

пес замечательный, не могу понять старых хозяев, ну да ладно, собаке без них лучше будет.пусть живут с миром. хорошие новости. спасибо волонтерам.

Алла
27 июн 2016 в 14:15

Мой пёс в прошлом году тоже болел пироплазмозом, резко стал вялым и перестал есть и пить, увезла в ветеринарную клинику, врач даже по виду собаки и его крови сказал, что это та сама болезнь. После анализов поставили капельницы, ездили туда ещё пару дней и таблетки кормили, и наш пёс быстро выкарабкался! Сняли с него тогда 3 клещей, живёт во дворе частного дома, в лес не ходим. В этом году дали таблетку Бравекто, действует правда всего 2 мес, зато надежно!

ОТВЕТИТЬ
Люськ
27 июн 2016 в 14:19

Есть на свете добрые люди, Слава Богу...

TTT
27 июн 2016 в 14:21

Какой он классный!

27 июн 2016 в 14:25

Мир не без добрых людей. Человеческое спасибо людям, спасшим пса. А хозяева предатели...пса им возвращать нельзя... Дай Бог Туристу найти настоящих хозяев, человечных, добрых. .

жесткий
27 июн 2016 в 14:55

Спасти от смерти живое невозможно, можно лишь отложить ее наступление.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
27 июн 2016 в 14:57

а потом рассказывают про "мифический" кризис, и что есть нечего людям

ОТВЕТИТЬ
сахар
27 июн 2016 в 15:02

Отличная новость . Спасибо НГС за статью, за то что отслеживаете судьбы своих лохматых героев. Также хочу сказать тем кто тут глаголет о стоимости лечения...Вы господа значит не имеете животных и не в курсе сколько стоит у нас ветеринарные услуги....Поинтересуйтесь ,вот удивитесь то!!!
У меня котик с больными глазами например , каждый глаз операция от 25 000.. в зависимости от сложности. Людям пусть Путин помогает ,он у нас гарант конституции , а животным в нашем чудном государстве надеется можно только на своих хозяев что не выкинут , а вылечат и благотворительность людей

ggg
27 июн 2016 в 15:34

Прежде чем брать в дом животное, хорошо подумайте, сможете ли его лечить, есть ли у вас такие деньги.

Облако
27 июн 2016 в 15:38

Славный какой собакен! Солнечный, весь в веснушках! Счастья тебе собачьего!

Фото пользователя
27 июн 2016 в 15:44

полностью соглашусь с теми,кто поддерживает людей,помогающих животным.раз нет закона о защите животных-значит они вне закона,вне государства.а только на совести людской и на милосердии.спасибо НГС. самая эффективная помощь-это рассказать вовремя людям.а мы поможем.кто не может финансово,тот хотя бы добрым словом.
p.s. хотелось бы узнать о дальнейшей судьбе котенка с самой необычной мордочкой.помните?его спасли от детей.что с ним в итоге? вроде бы даже был конкурс объявлен на лучшего хозяина.расскажите!

Эля
27 июн 2016 в 16:04

Мы тоже два года назад взяли нашу Бусю у волонтеров. Любим ее, она самая лучшая, умная дворняжка,очень красивая. Не бойтесь брать, они самые преданные друзья, которые всегда ждут вас и верят вам. Посмотрите в их глаза и вы всё поймете. Красивый пес, желаю ему добрых хозяев.

Биби
27 июн 2016 в 16:18

Эдуард Мухамедзян и Горожанин а собственно вас никто и не принуждает помогать животным !!! и каждый желающий помочь сам распоряжается кому сколько и чем помочь!!! и вы, если бы действительно кому то помогали, то не отреагировали бы ТАК на помощь собаке. Господь создал собак раньше чем людей и они тоже имеют право на помощь и на жизнь. Это люди во многом нагадили природе и животным и именно люди в ответе в том числе за судьбы животных! И не все меряется деньгами !!! Любая жизнь дороже денег и собачья ничем не меньше !!!

ОТВЕТИТЬ
трындец
27 июн 2016 в 17:24

Ух ты какой солнечный рыжуля...надеюсь теперь все у него будет хорошо и он попадет к добрым и настоящим людям...

людвичег
27 июн 2016 в 17:41

Какой песик хороший!
Люблю собак!

Загрузка...