25 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

27 июн 2016 в 14:25

Мир не без добрых людей. Человеческое спасибо людям, спасшим пса. А хозяева предатели...пса им возвращать нельзя... Дай Бог Туристу найти настоящих хозяев, человечных, добрых. .

жесткий
27 июн 2016 в 14:55

Спасти от смерти живое невозможно, можно лишь отложить ее наступление.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
27 июн 2016 в 14:57

а потом рассказывают про "мифический" кризис, и что есть нечего людям

ОТВЕТИТЬ
сахар
27 июн 2016 в 15:02

Отличная новость . Спасибо НГС за статью, за то что отслеживаете судьбы своих лохматых героев. Также хочу сказать тем кто тут глаголет о стоимости лечения...Вы господа значит не имеете животных и не в курсе сколько стоит у нас ветеринарные услуги....Поинтересуйтесь ,вот удивитесь то!!!
У меня котик с больными глазами например , каждый глаз операция от 25 000.. в зависимости от сложности. Людям пусть Путин помогает ,он у нас гарант конституции , а животным в нашем чудном государстве надеется можно только на своих хозяев что не выкинут , а вылечат и благотворительность людей

ggg
27 июн 2016 в 15:34

Прежде чем брать в дом животное, хорошо подумайте, сможете ли его лечить, есть ли у вас такие деньги.

Облако
27 июн 2016 в 15:38

Славный какой собакен! Солнечный, весь в веснушках! Счастья тебе собачьего!

Фото пользователя
27 июн 2016 в 15:44

полностью соглашусь с теми,кто поддерживает людей,помогающих животным.раз нет закона о защите животных-значит они вне закона,вне государства.а только на совести людской и на милосердии.спасибо НГС. самая эффективная помощь-это рассказать вовремя людям.а мы поможем.кто не может финансово,тот хотя бы добрым словом.
p.s. хотелось бы узнать о дальнейшей судьбе котенка с самой необычной мордочкой.помните?его спасли от детей.что с ним в итоге? вроде бы даже был конкурс объявлен на лучшего хозяина.расскажите!

Эля
27 июн 2016 в 16:04

Мы тоже два года назад взяли нашу Бусю у волонтеров. Любим ее, она самая лучшая, умная дворняжка,очень красивая. Не бойтесь брать, они самые преданные друзья, которые всегда ждут вас и верят вам. Посмотрите в их глаза и вы всё поймете. Красивый пес, желаю ему добрых хозяев.

Биби
27 июн 2016 в 16:18

Эдуард Мухамедзян и Горожанин а собственно вас никто и не принуждает помогать животным !!! и каждый желающий помочь сам распоряжается кому сколько и чем помочь!!! и вы, если бы действительно кому то помогали, то не отреагировали бы ТАК на помощь собаке. Господь создал собак раньше чем людей и они тоже имеют право на помощь и на жизнь. Это люди во многом нагадили природе и животным и именно люди в ответе в том числе за судьбы животных! И не все меряется деньгами !!! Любая жизнь дороже денег и собачья ничем не меньше !!!

ОТВЕТИТЬ
трындец
27 июн 2016 в 17:24

Ух ты какой солнечный рыжуля...надеюсь теперь все у него будет хорошо и он попадет к добрым и настоящим людям...

людвичег
27 июн 2016 в 17:41

Какой песик хороший!
Люблю собак!

Загрузка...