11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

27 июн 2016 в 14:39

Везде поразному количество самолётов и вертолётов описывают. Всего пролетело с 14.00 - 4 вертолёта и 4 самолёта. Шли парами с разрывом примерно в минуту.

ОТВЕТИТЬ
семья порчетто
27 июн 2016 в 14:40

Недовольные, а вы представляете хотя бы сколько стоит каждая минута полета таких самолетов? Сколько было потрачено даже на это, с вашей точки зрения скудное, авиашоу - так это вообще-то роскошь, особенно в кризис.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2016 в 14:41

Посмотрел видео с набережной,как будто на авиашоу в Ле-Бурже побывал :))

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2016 в 14:54

авиашоу-громко сказано! кинули людей на шоу, лучше б не афишировали, народу пришло реально много и с детками в том числе!!! ((((

Ветеран
27 июн 2016 в 15:27

А Вы что хотели от липового героя России он приезжал что бы записать Вас в контрактники а не шоу показывать Служил под его руководством и да сих пор плююсь при его поступках

ОТВЕТИТЬ
Обчанин
27 июн 2016 в 15:59

У меня возле дома в г.Обь вертолеты над головой каждые 30 минут заходят и никаких оптик не нужно чтобы детально все рассмотреть. А на даче самолеты со второй ВПП над крышей практически пролетают иногда кажется, что сейчас рухнет прямо на участок.

Фото пользователя
27 июн 2016 в 16:18

просто они пролитали в этот момент над городом, а власти с эконмили на шоу)))))

туля
27 июн 2016 в 17:14

у меня фото не хуже. с моста снимала. А вот насчет того, что программа резко поменялась-надо было предупреждать. Столько людей собралось, и на тебе- крылом помахали и исчезли в голубой дали. все настроение испортили.

Оракул
27 июн 2016 в 18:07

это военная хитрость была, что шоу получилось таким куцым. Военные ,они такие, непредсказуемые!

Наталья
27 июн 2016 в 18:29

Вот насмешили народ АВИАШОУ громко сказано было так пролетели даже не заметили.Хоть бы не позорились.

27 июн 2016 в 18:54

обидно за город. лучше бы этого типа "шоу" вообще не было. А витязям не стыдно? только не говорите что они за бесплатно сюда прилетели

Фото пользователя
27 июн 2016 в 19:22

Пускай в россии люди плохо живут, но зато всяким военным игрушкам рады как дети.
Кроме ресурсов ни чего не не можем, за мелким исключением

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2016 в 21:11

Молодец фотограф!! Наверное он фотоаппаратом "Смена-8м" снимки делал :)

Ромка
27 июн 2016 в 21:42

Кстати все обратили внимание, как они медленно летели... и те и другие.... у меня шестерка быстрее гонзает.

Фото пользователя
27 июн 2016 в 23:13

красавцы )

Фото пользователя
27 июн 2016 в 23:41

и всё не так и всё не эдак)))

28 июн 2016 в 01:12

Дно города?...
Да нет, показалось....

Загрузка...