NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирец 3 часа плыл в холодной воде до набережной Владивостока

Новосибирец 3 часа плыл в холодной воде до набережной Владивостока

Новосибирские спортсмены Григорий Ермола и Дмитрий Ващенков завоевали второе и третье места в 12-километровом заплыве в холодной воде.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ спортсмен Григорий Ермола, 26 июня во Владивостоке прошел марафонский заплыв «Амурский залив-2016». Спортсмены должны были проплыть дистанцию 12 км от мыса Песчаный до набережной Владивостока.

В соревнованиях приняли участие около 90 человек из разных городов России. Заплывы проходили в ластах и без, температура воды в Амурском заливе была 12 градусов. Новосибирцы выступали без ласт, в категории до 30 лет.

27-летний новосибирский пловец Григорий Ермола занял в заплыве второе место. Он преодолел дистанцию за 3 часа 2 минуты и уступил спортсмену из Санкт-Петербурга всего 10 секунд. Еще один новосибирский пловец — 21-летний Дмитрий Ващенков занял в заплыве третье место, он проплыл 12 км за 3 часа 21 минуту.

«Плыть было тяжело, дистанция непростая», — поделился впечатлениями Григорий Ермола. Он добавил, что новосибирские пловцы выступали в составе команды от Владивостока и заняли первое место в командном зачете.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено Григорием Ермолой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления