31 июля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

27 июн 2016 в 08:48

Разливать-то хорошо научились. А когда строить будем по-человечески? Хотя, сказать по справедливости, встречаются ещё хорошие мастера своего дела. К сожалению, всё реже и реже. Но это уже вина системы...

27 июн 2016 в 08:50

Бездельники-) Лучшие в это время щебень(или др пи) добывали или отсыпались после ночной!

Фото пользователя
27 июн 2016 в 08:54

разливать по стаканам дорожники умеют, кто бы сомневался

злой
27 июн 2016 в 08:58

Правда при ремонте дорог , их умение , после третьего стакана , куда то исчезает !

Фото пользователя
27 июн 2016 в 09:04

что у дорожников на первом месте-это распилить, второе- это разлить, на третьем -это построить на то что осталось, после распила и разлива

27 июн 2016 в 09:08

Это все для более качественной работы. Только суперпрофессионалы смогут строить пористые дороги- новое слово министра Левитина ( смотрите на ютьюбе)
Интересно, а водку он смог бы разлить? Или ковшик дрогнул бы?

знаток
27 июн 2016 в 09:23

отличная реклама зарубежной техники.
Свою-то делать не тогось, так, что только и остаётся водку по стаканам лить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2016 в 09:29

Вот достижение то!!!!!

Успешный
27 июн 2016 в 09:34

К качеству производства работ, эти навыки не имеют никакого отношения, там это не пригодится. А вот умение филигранно управлять техникой, да! Молодцы парни!

1111
27 июн 2016 в 09:40

Каждый день наблюдаем это мастерство. Щебенку на трассе полоской кинут, потом зальют половину ее, а вторая половина щебня вся по машинам разлетается.

27 июн 2016 в 09:50

Если бы они соревновались там чего они настроили и по чем мы ездим, вот тогда о мастерстве можно и поговорить. К сожалению, дорог, таких как на фото у нас очень мало.

Настоящий читатель НГС
27 июн 2016 в 09:57

А! Вононочо! Оказывается мастерство дорожников - это воду (или не только воду?) по стаканам разливать!
А я-то по наивности думал, что их мастерство - это сделать так, чтобы дороги были ровными и не разваливались после каждого дождика.

Сегодня видел наглядный результат "мастерства" дорожников на БШ. Решили, они забрызгать камешками с гудроном небольшие ямки на дороге. Камешки-то насыпали, а вот гудрона налить забыли (не иначе как, из-за высокого мастерства, судя повсему). Очень неприятно было, как эти камешки летели в стекла из-под колес впередиидущих...

ОТВЕТИТЬ
Вован
27 июн 2016 в 09:58

Они просто ошиблись при устройстве на работу, надо было идти в бармены , официанты и пр. А дорогу пусть делают те, кто может асфальт хорошо укладывать.

Фото пользователя
27 июн 2016 в 10:00

Не хватает конкурса на закапывание ям и выравнивание после этого грунта. А то они похоже только в стаканы и наливают.

золотая середина
27 июн 2016 в 10:15

И в этой статье сынок (Дмитрий Аман-Гельдыевич) упомянут,интересно.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2016 в 10:15

теперь понятно чем дорожники заняты во время работы. вот поэтому у нас дороги такие, вернее их отсутствие. они ведь делом заняты - воду по стаканам разливают..... даааа, это очень важное дело.....

Фото пользователя
27 июн 2016 в 10:20

В России и СССР всегда так было - самородки и профессионалы есть, но они невостребованы,поэтому живем как в каменном веке.

27 июн 2016 в 10:37

При чем тут работники. что начальство говорит так и делают и из чего делать. люди подневольные

Анна
27 июн 2016 в 10:56

Вот такой вопрос а если деньги не идут туда куда нужно причем здесь дорожники! Или что у них у всех руки не от туда растут? Они все подчиненные им сказали они и делают. Я не защищаю никого но считаю это не справедливо всех под одно.

Кувалда
27 июн 2016 в 11:13

Все ваше "мастерство" видно на состоянии дорог.

Вован
27 июн 2016 в 12:29

Только внимательно рассмотрев фото понял, что данные навыки приобретены в ходе разлива водки по стаканам, проигравший оплачивает банкет, А вода - это только для репортеров.

NightSnow
27 июн 2016 в 13:49

Хочу чтобы Локоть выставил в ряд стаканы на капоте, дорожники их при помощи тракторов наполнили и был проведён тестдрайв всех дорог на скорости 79 километров в час

Облако
27 июн 2016 в 19:15

Оценивать профессиональное мастерство надо не по разливанию воды и раздавливанию яиц, а по качеству дорог, глядя на которые возникает ощущение, что наши дорожники посвящают все свое время таким тренировкам к конкурсу, на остальное же наплевать.

Загрузка...