1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (504)

С. Хол
27 июн 2016 в 07:57

Так вот почему каждую весну такая проблема с сосулями -- председатели правлений вверх не смотрят просто.

Макс–Макс
27 июн 2016 в 01:11

Везёт… мошкары нет,видимо…

27 июн 2016 в 08:52

"В ее окне теперь виднелись лишь два горшка с цветами."
Все. Конец звездной карьеры))

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2016 в 14:55

Два горшка с цветами означает, что явка провалена...

27 июн 2016 в 00:29

Это мне напомнило известный анекдот о любителях влезть в частную жизнь других людей и этому же возмущаться:
"Мужчина жалуется в полицию, что соседка в квартире напротив из соседнего дома всё время ходит голая, и его это очень раздражает.
Но из Вашего окна не видно окон соседки, - говорит полицейский.
Так не видно. Но если залезть на шкаф, - отвечает мужчина..."

)))

ОТВЕТИТЬ
александр
27 июн 2016 в 07:48

А из нашего окна -
Баня женская видна!
А из Вашего окошка -
Только тазика немножко...

Снипер
27 июн 2016 в 01:38

http://gawker.com/brave-hero-dangerously-sunbathes-her-butt-in-defiance-o-1782497999

Пять баллов, вывести город на международный уровень при помощи голой задницы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2016 в 00:26

Шоу "Дом 2" существует уже больше десятка лет. По центральным каналам еженедельно миллионы людей смотрят разного рода шоу, участники которых, плохо знающие родной язык и, по всей видимости, не очень бегло умеющие читать, рассказывают на всю страну, кто с кем спал, кто от кого родил, кто и как кого обидел в жизни и т.д и т.п. И никто особенно не возмущается. Причём, почему то мне кажется, что среди тех, кого так возмутила женская попа в окне, большинство эти передачи смотрит регулярно и с удовольствием. Удивительное дело: против откровенной пошлятины мы подписи не собираем, а против загорающей соседки прямо войной готовы идти. Удивительно...

ОТВЕТИТЬ
Соня
27 июн 2016 в 07:44

Как легко, оказывается, стать знаменитой! А мы, дураки, думали в детстве, что надо много учиться, трудиться, сделать что-то значимое... Сразу вспоминается Леонид Филатов:
В каком театре - ткните для примера
Смеются над пиесами Мольера?
В какой избе-читальне на земле
Хохочут над романами Рамбле?
Зато какой бы хохот грянул в зале,
Когда б мы голый зад вам показали!
Сегодня лишь такие номера
У публики проходят на "Ура!"

ОТВЕТИТЬ
дед
27 июн 2016 в 08:18

так она уже так лет 7-8 назад загорала,есть фотографии,только там толи окно пошире толи сама поуже!

27 июн 2016 в 01:23

Очень часто вижу на улицах девушек ну точно в трусах! Особенно если попа полная, это сразу бросается в глаза:)

27 июн 2016 в 07:30

Живут же люди... И работают через раз в 50 лет , и время есть позагорать днем , и вечеринки шумные устраивать , и прославится . А меня вот как не странно удивил детский бассейн в жилом - то доме , это который этажом ниже ног .

ОТВЕТИТЬ
трындец
27 июн 2016 в 14:40

А из нашего окна
Попа женская видна!
А из нашего оконца
не увидишь даже солнца...

Максим
27 июн 2016 в 00:19

Новосибирск опять прославился как-то сомнительно...
Хотя лично я не понимаю - зачем подобное нести по лесам и весям...

ОТВЕТИТЬ
Matvei
27 июн 2016 в 01:15

В нашей жизни и так много рутины, так что нужно лишь улыбнуться, увидев торчащие из окна женские ноги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2016 в 02:06

Женские ягодицы значит для детей плохо, а голая мужская обвисшая грудь у пенсионера на лавочке — ничего страшного?

Молчун
27 июн 2016 в 09:10

Самое забавное - ссылка на то, что на первом этаже детское учреждение. У них там видно перископ стоит. А вообще, с улицы может быть видно только ноги до колена. Всем любопытствующим узнать, а что там дальше, придется смотреть из окон или балконов на этаж выше. А чтобы установить наличие или отсутствие стрингов, потребуется бинокль. При этом стоит заметить, что если в бинокль разглядывать окна квартир, то можно много, что увидеть - кто-то одевается, кто-то из душа в одном полотенце вышел и т.п. А теперь, внимание, вопрос - что является бОльшим оскорблением нравственности и вмешательством в чужую жизнь - выставление из окна ног или разглядывание чужих окон?

Регина
27 июн 2016 в 00:46

Эта дама еще в том году так загорала. Видела фото в соцсетях. Почему именно сейчас такой фурор?

ОТВЕТИТЬ
Zzzs
27 июн 2016 в 01:28

Вот бред то... Неужели людям настолько заняться нечем, как разглядывать загорающую бабу на окне...Мужик около подъезда сидит с голым пузом это норм, а тетка загорает- проблема мирового масштаба.

ОТВЕТИТЬ
Федя
27 июн 2016 в 08:49

Вот в этом весь родной город - в полуторамиллионнике не нашлось больше темы для обсуждения кроме попы в окне. На плакатах по всему городу "Мечтать, стремиться, достигать!" Помечтали..... :)

ОТВЕТИТЬ
dada
28 июн 2016 в 23:54

Отличное фото! Есть на что посмотреть:-)) А остальным: завидуйте молча, бабки!

27 июн 2016 в 00:09

30 лет назад я шокировала соседку шортами. "Ах, голая!" Теперь так ходит каждая третья и нормально. Кстати, для 50 лет отличные формы!

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2016 в 17:03

Что-то не поняла и не оценила по поводу чего такой шум подняли.
Видела это фото, даже внимания особо не обратила.

Фото пользователя
27 июн 2016 в 12:05

Зато весь мир узнал, что в Сибири есть не только медведи с балалайками и водкой, но и дома каменные. А в них живут дамы вот с такими ножками. :)

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2016 в 19:54

Такой ажиотаж вокруг этой "новости", даже смешно. Я живу в доме напротив, эта дама действительно уже несколько лет так загорает. Мне как-то все равно, меня особо это не шокирует. Может, это и нарушает какие-то моральные правила. Мне интересно другое, та женщина, которая отправила фото на НГС, живет в соседстве с одной очень интересной семьей. Каждый день мы наблюдаем такую картину: мама сидит и курит в окно, а рядом годовалая девочка (1 этаж). Женщина, отправившая фото, каждый день проходит мимо этих окон и ее это не задевает, а голая задница заинтересовала очень, на пару с мужем стояла и снимала, конечно, это же сенсация!

27 июн 2016 в 00:52

)) нашли что обсуждать, конечно

Фото пользователя
27 июн 2016 в 18:49

Фотография получилась смешная. Вполне веселая новость про Новосиб.

Фото пользователя
27 июн 2016 в 05:24

Женские красивые ноги - это значит оскорбляет кого-то, а полный пожилой мужчина с обнаженным торсом и в чем-то, напоминающее трусы, на третьем фото нет?

ОТВЕТИТЬ
Хмм
27 июн 2016 в 09:04

Во времена СССР студентки в общагах НЭТИ спокойно загорали на подоконниках. Никого это не шокировало.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2016 в 00:49

Ничего "широкомасштабного" не вижу в этом для освещения в прЭссе...а так, может "это место для вашей рекламы" тётя рекламирует?

010203
27 июн 2016 в 00:10

Ничего себе как популярна вдруг стала эта женщина!!! Мне, например, абсолютно неинтересно как, где и в чем она загорает. Откуда такой интерес у других? Ни все от равно?

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2016 в 04:53

Раздули из мухи слона.

Александр
27 июн 2016 в 08:47

Граждане дорогие,Вы посмотрите внимательно на фотографию,окно на ВТОРОМ этаже,чтобы снять с этого ракурса кто то залез минимум на второй этаж.С улицы видно только ноги ниже колен и ничего более.Давайте залезем на крышу и будем снимать по всем окнам кто в чём ходит по квартире кто что выставил в окно.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 июн 2016 в 08:43

А Дед с голым торсом на третьем фото на лавочке возле подъезда сидит, это нормально?

11111111111111
27 июн 2016 в 02:11

Пусть лежит. Лето короткое.

Лось
27 июн 2016 в 00:43

в городе нет насущных проблем для освещения прессой? что за бред ну хочет человек загорает в своей квартире, когда люди уже научится не заглядывать в чужие окна, сумки, кошельки, жизнь и душу

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2016 в 08:59

вспомнился анекдот,
"-простыл, .т.к. висел на балконе почти голый
-Что значит почти?
-В одном презервативе!"
-)

Фото пользователя
27 июн 2016 в 00:21

Нет, ну правда, что за дурь. Всего-то позагорала женщина, а раздули, как будто сенсация какая-то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2016 в 00:20

Конечно, раз загарает таким образом, с психикой что то не то. Хотя, я считаю, наказывать, понятно, не за что. По поводу того, в каком виде ходить или не ходить по улицам, у всех будет свое мнение. Я. скажем, никогда бы не вылез на улицу в плавках и с голым торсом даже по молодости, а кто то посчитает- как хочу так и хожу. И дело не в штрафах, а во внутреннем тормозе. А хорошо это или плохо, каждый решает сам.

ОТВЕТИТЬ
Местный
27 июн 2016 в 06:03

Фото Ларисы с лицом почему нету? Прикольная тётя тусовщица!😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Петрович
27 июн 2016 в 01:02

Хожу голый по квартире. Соседка зашла за солью- теперь её муж подаёт на меня в суд! За что- непонятно!

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2016 в 23:18

Слууушайте, а это не пенсионерка ли, случайно, загорает?

Дюймовочка
27 июн 2016 в 09:23

Так к слову.
На третьем фото.
Два дряблых тела.
Одно обнажено, а другое в таком тонком трикотаже, что все равно что обнажено.

Вот кто сказал что эти дряблые складки под одежой и без одежи (у мужчин) мою нравственность не смущают?
А вот чтобы увидеть зад на окне это мне голову задирать придется, да и то увижу только по колено.
А вот пузяки, целлюлитные ноги из шорт и обтянутые дряблые телеса этого добра в любом автобусе выше крыши.

27 июн 2016 в 00:14

а в чём разница с пляжем? там все так ходят, а тут нельзя в своей квартире. Люди сами смотрят, тратят своё время, ждут, а обвиняют эту тётю. Если мне что-то не нравится в чужом внешнем виде, то просто прохожу мимо, а не стою, разглядываю и возмущаюсь.

ОТВЕТИТЬ
да уж
27 июн 2016 в 08:42

Она хотя бы у себя дома. А вот дяденька в трусах на последнем фото на улице. Это никого не смущает?)

железнодорожник
28 июн 2016 в 06:23

В Питере я видел кучи людей загорающих в парках на газонах, никто вокруг не оскорблялся, детям глаза не закрывал и толп журналистов я тоже не заметил. Ужасно аморальный город этот Питер...

Фото пользователя
27 июн 2016 в 08:47

Тоже мне новость раздули мирового масштаба. У нас в общаге( в студенческую бытность) при первых лучах солнца из окон пачками такие ножки торчали, девчонки не выходя из комнат загорали, очень удобно было читать конспекты и получать солнечные ванны

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2016 в 07:32

Я понимаю жильцов. Мне, как девушке с нормальной ориентацией, в основном безразличен вид женского тела, но в подобной проекции, с такого ракурса, полуголый зад мне неприятен. А если это ежедневное добровольно-принудительное шоу, меня бы это тоже разозлило. Почему я должна на это смотреть каждый рвз подходя к окну? Я имею полное право на нормальный вид из окна.

ОТВЕТИТЬ
Мужчина
27 июн 2016 в 03:54

Какой восхитительный пиар получился для магазина Осьминожка! или может это так и было задумано??)))))))

ОТВЕТИТЬ
не повезло с балконом
27 июн 2016 в 07:59

У нас пол страны так загорает у кого есть балконы и лоджии, до пляжа не у всех есть возможность доехать. С нашей погодой когда до 12 ясно а после тучи только так и остается загорать. Мы студентами на балконе и крыше загорали.. давно это было....беспокоит больше не аспект эстетства, а безопасности - дети смотрят, чувство опасности снижается, поэтому желательно чтобы ноги всеже не торчали из окна

ОТВЕТИТЬ
951
27 июн 2016 в 22:52

Бассейн на первом этаже жилого дома - это нормально?

28 июн 2016 в 15:19

Кабы я была мужчиной 50 лет, то такую красотку пригласила б к себе на дачу позагорать. Так сказать, для улучшения ландшафтного дизайна.

29 июн 2016 в 21:03

Как говорила моя бабушка- жопу нужно мыть, а не проветривать)))))))))))))

Просто так
27 июн 2016 в 09:26

А люди видимо детей на пляж не водят, а если водят, то глаза им закрывают. Я вот топлес могу позагорать на пляже и ничего ужасного в этом не вижу.
И еще, сколько раз видела на пляже голых детей, без трусов их родители купаться пускают, меня может это тоже оскорбляет? Я может тоже так хочу, почему им можно ,а мне нет?

ОТВЕТИТЬ
Vasya
27 июн 2016 в 02:12

Загорает и загорает, что здесь такого!? Женщине за находчивость и наплевательское отношение к тупому мнению общественности выражаю свое уважение!

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2016 в 09:18

Во всем виновато городская управа. Вместо того, чтобы создавать места для досуга, оно как при предыдущем, так и при нынешнем градоначальнике точечную застройку разрешает. Где спортивные площадки? Где скверы 7А нам, в Сибири и солярии нужно возле домов или на крышах делать. Куда эта тетя полчаса в будний день может пойти позагорать? На пляж - далеко. Это целый поход. Дача - то же самое. Нам не хватает солнца. Это факт.

ОТВЕТИТЬ
вот так
27 июн 2016 в 08:51

Хочется напомнить некоторым, если вы выходите за пределы пляжа, оденьте шорты и майку, или сарафанчик. Всему свое место, в бане ходите голые, на пляже в купальниках, в офисе в офисной одежде. Вы же люди!

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
27 июн 2016 в 09:10

Да в Сибири по улицам медведи ходят и из окон задницы горожан торчат,
теперь такое мнение о нас будет.

Александр
27 июн 2016 в 07:49

Человек у себя в квартире волен ходить даже голым.Не надо заглядывать в чужие окна а репортёрам нечего лезть в квартиру,названивать,поджидать на ступеньках и вести себя на подобии коллекторов,вы уже рамки дозволенного стали терять и лезть ко всем с микрофоном и камерой в лицо на улице не спрашивая разрешения хочет человек с вами общаться или нет.Оставьте частную жизнь людей в покое.

ОТВЕТИТЬ
кастрючка
27 июн 2016 в 11:36

Интересно, Задоя в курсе?

GZv
27 июн 2016 в 16:08

А мне интересно - а в анфас у Ларисы что с ногами? Белые совсем?

горожанин Нск
27 июн 2016 в 07:47

Вот только не надо про "последние 20 лет", при Брежневе точно так же ходили и в шортах, и в мини-юбках, только их было меньше, потому что такой одежды было в принципе меньше( в

ОТВЕТИТЬ
ха-ха
27 июн 2016 в 16:22

Да ладно. В свое время моя соседка снизу, корпулентная дама за 40, загорала на лоджии в голом виде))) Народ, выйдя покурить на балкон, офигевал

27 июн 2016 в 11:02

Предлагаю всем одобряющим и защищающим данный факт людям, выложить подобным образом в окна своих матерей, сестер, дочерей. А что, вам же это нравится.
А под окно к этой особе привести своих детей и объяснить им что вы считаете это нормальным.

ОТВЕТИТЬ
глупый
27 июн 2016 в 08:28

О чем вообще речь ? Молодец ! Лежит себе и посты на нгс строчит . Браво "пенсионерка "!

От малых причин большие следствия
27 июн 2016 в 11:55

Нравственность общества определяется нравами женщины, если женщина распутна, доступна и аморальна, то среднестатистический ребёнок будет получать именно такие - пошлые- представления о жизни, а как известно взрослые это выросшие дети, соответственно какие мамы-бабушки, такие рабочие, управленцы, депутаты и вытекающая из такого воспитания-образования социальная государственная политика. Так демонстрация голого зада в окне трансформируется во всеобщее наплевательство на общественную мораль, игнорирование закона и приводит к массовому голодранству, ибо властный человек ставящий (свой зад) свои интересы выше общественных подрывает основы государства, ему свой огород ближе, а на чужие общественные проблемы ему наплевать. Доверенный врач Гитлера понимал это, поэтому ещё в 1941, после обследования первой партии пленных женщин он сообщил фюреру: "90% советских девушек девственницы, страну с таким уровнем нравственности не победить, мы должны отступить..."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2016 в 00:20

Неприличного не заметил, у меня напротив дома девушка не первый год часто появляется после душа в одних стрингах, все привыкли, никто не возмущается, адрес не скажу.

ОТВЕТИТЬ
Рон
27 июн 2016 в 00:37

Случай, конечно интересный, но в целом, женские ягодицы это неплохо так то!...

Фото пользователя
27 июн 2016 в 00:23

Жители Кропоткина, отстаньте уже от женщины. Я лично против, чтобы ей запрещали так загорать.
Пускай будет городской достопримечательностью, коих у нас совсем немного.

27 июн 2016 в 17:22

*квартиру героини окружили журналисты и видеооператоры, особо настойчивые даже постелили газетки на ступеньках перед дверью, чтобы подождать выхода хозяйки.*

Эгоисты, вебкамеру поставить слабо?

Житель города N
29 июн 2016 в 14:55

Почему-то никто не сказал о том, что это просто опасно. Я бы точно не смогла расслабиться, свесив ноги из окна. Но это ее личное дело, конечно.
А по поводу "обнаженки"... Я тут видела девушку на улице, которая из старых джинс почти стринги сделала и на мою психику это никак не повлияло. Только улыбнулась от отсутствия вкуса у данной особы. Не думаю что голая женская задница травмирует детей. Вот мужская может :)

Фото пользователя
27 июн 2016 в 09:20

В 50 лет иметь такие формы- не каждая сможет: То то бабки и онижематери жалуются

ОТВЕТИТЬ

Полагаю, что будет много возмущенных комментаторов.
А чего вы хотели?
Вот к чему приводит отсутствие у новосибирцев дачи.
Была бы у дамы дача - она бы там и загорала.

ОТВЕТИТЬ
Изя
27 июн 2016 в 09:35

И опять интрига, по словом соседних бабок составили портрет, а где вероятность того что это не выдумки завистливых соседок и под этой личиной скрывается интеллигентная девушка с тремя высшими образованиями а не продавщица цветов бальзаковского возраста?
И почему ее до сих пор не посадят в турьму? Когда как голых людей на улице сразу в наручники а мужику который по скайпу снял трусы посадили на 7 лет?
Почему на кого то действуют законы а на кого то нет?

Фото пользователя
27 июн 2016 в 06:32

Пусть загорает на радость детям. Главное, чтоб не выпала. Я ,кстати, эту фотографию года два назад первый раз увидел.

Дюймовочка
27 июн 2016 в 08:53

А у меня, а у меня - сосед в труселях по своему участку ходит.
А мне вот с террасы его видно.
А еще, а еще у него бассейн надувной.
Там постоянно дяди и тети полуголые.
Вот.
А мну бассейна нет, мне завидно.
Пойду участковому пожалуюсь.
Естественно за труселя.

Людям уже заняться нечем.
устроили охоту на ведьму.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
27 июн 2016 в 08:26

Я думаю возмущаются не столько соседи, сколько соседки

солнечные ванны
27 июн 2016 в 06:59

считаю,если человек живет среди людей, в обществе,то он обязан с его правилами считаться (не хочет - пусть идет жить в лес,в землянку). Торчащие голые ноги из окна-не раскрепощенность и смелость данной взрослой тетки.Видимо,нет денег даже на проезд до пляжа.

ОТВЕТИТЬ
Местный житель
27 июн 2016 в 06:31

Для чего на пустом месте сенсацию создавать?! Нравится ей так загорать, ну и на здоровье! Окружающим ни какого вреда в этом нет, а заглядывать в чужие окна не хорошо....

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2016 в 06:22

Молодец, что загорает. Ничего неприличного в этом нет.
А вот шумные вечеринки никак нельзя одобрить.
Может во всем этом есть какая-то вселенская справедливость? Она шумом мешает людям отдыхать, а люди тоже мешают ей отдыхать-загорать...))))

Ольга Вьюга
27 июн 2016 в 10:31

Распущенность в ярком её проявлении, если не принять меры, то скоро специально отведённые места для загара (пляжи) и на центральные улицы перейдут, и из каждого окна будут торчать голые жопы и оправдание тому, судя по некоторым комментариям, -"не надо заглядывать в чужие окна". Журналистов в данном случае поддерживаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2016 в 00:19

Розовые ушки у моей подружки
И кудрей пушистых золотистый шелк.
Мне никто не нужен из былых подружек,
Только с нею мне теперь бывает хорошо.
Ямочки на щёчках, юбка на крючочках
И сердечко бьётся, словно голубок.
Розовые рюшки у ее подушки
И в глазах её туманных светится любовь.
Маятник летает и часы считает:
Может быть мгновенья, может быть века.
Не кукуй кукушка, не буди подружку,
Пусть в моей ладони сладко спит её рука.
Спит луна в окошке, тихо дремлет кошка,
Как назвать всё это - не найду я слов.
Только знаю точно, что за эту ночку
Все свои былые ночи я отдать готов.
Киса, киса, киса - ты, моя Лариса.
Мягкая, пушистая девочка моя.
Киса, киса, киса, загорай, Лариса,
И с тобою рядом загорюсь и я.

Симон Осиашвили.

ОТВЕТИТЬ
Снипер
27 июн 2016 в 01:45

И да, насчет детей. Напоминаю, что в некоторых семьях практикуется принятие водных процедур и бань детьми до определенного возраста вместе женщинами.

ОТВЕТИТЬ
123
27 июн 2016 в 08:29

Что хорошего в том, когда человек свой зад из окна свесил? Ходить голышом по дому-это одно, а вот зад из окна с ногами-это значит "видела я вас всех..." неуважение к людям.Дорогие коментаторы мужчины,который с восторгом восклицают "вах". Вы бы согласились,если ваша жена,девушка, дочь практиковала такое?Думаю ответ будет отрицательный.

ОТВЕТИТЬ
Валерия
27 июн 2016 в 05:13

Ну что докопались до этой женщины,загарает и пусть загарает себе на здоровье,как будто на пляже женщины ходят в штанах!!!

ОТВЕТИТЬ
Санек Связист
27 июн 2016 в 06:58

в 50 лет иметь шикарное тело - э то прекрасно. Женщина следит и ухаживает за собой. Просто видимо ей завидуют. Я против такого отдыха ничего не имею

ОТВЕТИТЬ
экономист
27 июн 2016 в 10:37

Если у меня в 50 лет будут такие же ягодицы и ноги, так же буду загорать!) Молодец!!!

ОТВЕТИТЬ
я участник
27 июн 2016 в 09:43

А если бы эта дама загорала без стрингов и раздвинув ноги ? Что вы на это скажете товарищи ? Тоже её личное дело ? И где грань дозволеного ?

ОТВЕТИТЬ
Археолог
27 июн 2016 в 12:38

Видимо, до пляжа идти далековато, а тут солнышко светит, почему бы и не позагорать? Хотя...о культуре это много говорит, как ни крутись ;)

Провинциал
27 июн 2016 в 00:33

Вот еще одна визитная карточка России облетела весь интернет , Так если такое нормально .то чему возмущаемся . по таким вот визиткам мир судит о наших женщинах всех . Значит мы оказываемся на низшей ступени развития человечества .Не задумывались над этим ? Мы пожинать будем то .что порождаем . А вот полуголым женщинам ходить по городу и в общественных местах я бы запретил .надо бы подумать и о мужчинах , для них это большой стресс и раздражение их нервной системы . Да и для безопасности самих женщин ,не все мужчины со здоровой психикой и адекватно будут реагировать на это .но есть и со слабой психикой и больные , которым опасны такие витрины женских тел и они могут стать опасными для самих женщин . Потом задаем себе вопрос - откуда берутся маньяки ? и ведь на 50 % они не виноваты ,если встречаются на его пути не прикрытые тела женщин ,а в транспорте вовсе неприлично трясти своими открытыми телесами , провоцирующие негативные действия маньяков .А страдать от этого ,как мы знаем могут и дети .Так что что не так это безобидно ,полуголым женщинам ходить и ездить по городу . Ну а в окне кто выставил это фото и позорит и страну и женщин этой страны ,с него спрос строгий .дабы неповадно было впредь .в Жизни можно многое подглядев увидеть и только с ненормальной психикой может сфотографировать и в интернет , удовольствие получает ? или что ?

ОТВЕТИТЬ
Люба
27 июн 2016 в 04:12

Да уж. Даже если оставить вопрос аморальности в стороне - не понимаю я эту женщину. Я в свои 41 считаю солнце опасной штукой - всегда закрываюсь, на пляже нахожусь исключительно под зонтиком (пляжи иногда посещаю, так как плавать люблю), на даче никогда не хожу в купальнике, берегу кожу. Никогда не могла понять, что красивого в загорелой коже. У моей бабушки был рак после одного особенно жаркого лета, когда она много на солнце находилась. Удивительно, насколько отличаются представления разных людей о красоте и здоровье...

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2016 в 09:21

С каких пор выставить в окно голую жопу стало нормальным???

ОТВЕТИТЬ
трындец
27 июн 2016 в 17:08

А мне интересно, как они спинку-то снизу увидали...однака специально на шкаф лезли, не иначе.

Макс
27 июн 2016 в 02:32

Красивая опа!))

Аноним
27 июн 2016 в 03:20

Да когда уже это закончится , то на улице любовью занимаются , то из под окна голая жопа, то на улицу выходишь все полуголые девушки и парни. Если так пойдет, то скоро все голые будут ходить, как можно себя так не уважать , неужели невозможно одеваться по приличнее бриджы например , майки и футболки , либо платье чуть выше колен. Нет просто людям нравится себя оголять , девушкам нравится , чтобы на них смотрели парни, на их тело . Ведь мы же будущие матеря , что мы покажем другому поколению, своим детям , что заниматься любовью на улице это нормально, ходить в коротком топике и шортах, где все видно (жопа например) это норма и что 21 век ? Разве уважение не должно быть к себе , быть приличным и скромным это разве плохо?!

ОТВЕТИТЬ
читая_нгс
27 июн 2016 в 09:07

Комментарии порадовали: в нашем городе живут нормальные люди с чувством юмора. Те, кому не нравится - займите свои глаза другим, смотрите на деревья и облака. Лето в Сибири такое короткое.

аленка
27 июн 2016 в 04:00

Совсем с ума сошли,что-ли?караулят,публикуют,названивают.Вам какое дело?Женщина в окне,на вашем месте я бы их засудила.И слава бы не помешала.

27 июн 2016 в 10:54

Неожиданно, конечно, увидеть попу на подоконнике, но вполне себе так вид ничего, без целлюлита и лишних жил. Учитесь, девушки!

ОТВЕТИТЬ
трындец
27 июн 2016 в 13:07

Лариса! Хотела бы я иметь такие же ноги и попу в 50 лет! Я думала Вам 25...прекрасно выглядите!

27 июн 2016 в 10:11

вообще непонятно из-за чего такой ажиотаж. ну загорает человек и пусть загорает себе. не самые уродские ноги, должна сказать, вон на третьем фото дедуська сидит с голым торсом - гораздо менее эстетично выглядит. а уж как в транспорт такое потное тело без майки ввалится, так вообще караул. в своем праве женщина, и нечего её травить в самом деле, нашлись поборники нравственности. "дети видят", можно подумать, дети ног не видели до того и на пляже не были ни разу.

ОТВЕТИТЬ