25 июня пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (503)

27 июн 2016 в 23:18

Слууушайте, а это не пенсионерка ли, случайно, загорает?

Zenzor
27 июн 2016 в 23:36

Название детского бассейна с "(В)Осьминожки" надо срочно переменить на "Двуножка", а Ларисе когда она занята, надо в окно выставлять надувную женщину. Так сказать для рекламы и поддержания интереса к теме)))))).

27 июн 2016 в 23:57

Игорю Владимировичу - пламенный привет! Ходите, работает, голову поднять некогда, а тут картина маслом.

железнодорожник
28 июн 2016 в 06:23

В Питере я видел кучи людей загорающих в парках на газонах, никто вокруг не оскорблялся, детям глаза не закрывал и толп журналистов я тоже не заметил. Ужасно аморальный город этот Питер...

28 июн 2016 в 15:19

Кабы я была мужчиной 50 лет, то такую красотку пригласила б к себе на дачу позагорать. Так сказать, для улучшения ландшафтного дизайна.

28 июн 2016 в 19:54

Такой ажиотаж вокруг этой "новости", даже смешно. Я живу в доме напротив, эта дама действительно уже несколько лет так загорает. Мне как-то все равно, меня особо это не шокирует. Может, это и нарушает какие-то моральные правила. Мне интересно другое, та женщина, которая отправила фото на НГС, живет в соседстве с одной очень интересной семьей. Каждый день мы наблюдаем такую картину: мама сидит и курит в окно, а рядом годовалая девочка (1 этаж). Женщина, отправившая фото, каждый день проходит мимо этих окон и ее это не задевает, а голая задница заинтересовала очень, на пару с мужем стояла и снимала, конечно, это же сенсация!

dada
28 июн 2016 в 23:54

Отличное фото! Есть на что посмотреть:-)) А остальным: завидуйте молча, бабки!

Житель города N
29 июн 2016 в 14:55

Почему-то никто не сказал о том, что это просто опасно. Я бы точно не смогла расслабиться, свесив ноги из окна. Но это ее личное дело, конечно.
А по поводу "обнаженки"... Я тут видела девушку на улице, которая из старых джинс почти стринги сделала и на мою психику это никак не повлияло. Только улыбнулась от отсутствия вкуса у данной особы. Не думаю что голая женская задница травмирует детей. Вот мужская может :)

29 июн 2016 в 21:03

Как говорила моя бабушка- жопу нужно мыть, а не проветривать)))))))))))))

Эххх...в Саудовскую Аравию бы её на воспитание отправить. Там прям не выходя из аэропорта научилась бы вести себя подобающе Женщине.

13 июл 2016 в 09:35

Мда..начинался комментариев.А вообще знаете,женщина,50 лет в такую погоду из окна щеголяет своими частями тела,то это как то не нормально. Сами вдумайтесь:50 лет,загорается из окна,да ещё и устраивает шумные вечеринки.. Что то тут не так явно с головой. Ну ты если хочешь позагарать,дак езжай на пляж! Там впринципе и не такие экземпляры можно повидать да и в конце концов специально отведенное место.

goliaff
15 июл 2016 в 08:59

У нас в гаражах в конце проезда стоит капитальный гараж. Каждое лето там загорает дама примерно этого же возраста. Голая. Изо всех гаражей все прекрасно видно ))

ААА
23 авг 2016 в 09:38

Зачетная попка....

Загрузка...