25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Путятишна
25 июн 2016 в 23:18

Сюжет для детектива.
А как нашли преступника?

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
25 июн 2016 в 23:18

Сюжет для детектива.
А как нашли преступника?

ОТВЕТИТЬ
горожанин
25 июн 2016 в 23:24

молодцы оперативники, четко сработали

25 июн 2016 в 23:37

и кто поверил в версию что это тот самый товарищ?

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
25 июн 2016 в 23:40

Она могла не знать таких подробностей об этом человеке. Вы считаете, что у него га лбу было написано?

ОТВЕТИТЬ
Антон
26 июн 2016 в 01:41

А с чего вы взяли, что он не просто знакомый? И у отбывших наказание на лбу не написано, что они сидели.

ОТВЕТИТЬ
вопрос
26 июн 2016 в 07:38

В предыдущих новостях было про надпись умри.. Теперь с целью ограбления еще надписи пишут?

ОТВЕТИТЬ

Ясно куда ведут нити. Просто решили подальше от проблем поймать рецидивиста -неудачника и как всегда.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2016 в 09:40

Что то странно все получается,познакомились только в июне и сразу домой пригласила?Не узнав ничего о человеке?Если бы знала что убийца,так наверно побоялась бы связываться?Может в инете познакомились,там бывает виртуальная любофь вспыхивает от собственных нереальных фантазий и мечт.Проедутся по ушам.а кажется- нашла!вот он мой мужчина!А потом в реале решили продолжить знакомство.

sam
26 июн 2016 в 10:15

Глядя на сегодняшнюю молодёжь женского пола, каждая вторая от 17 лет желает стать помощницей депутата.Большая там конкуренция,место работы всё таки светское, и образ жизни другой, так что свято место пустым не будет.Депутаты сами выбирают себе помощников, однако не видел открытых таких вакансий, вот с депутата и надо начинать работу, версий много:может боялся что его подвинет, а может надоела решил сменить на другую, как говорит Леонид Каневский -следствие в этом разберется можете даже не сомневаться, но это уже совсем другая история.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2016 в 11:13

Мужчины-комментаторы рассуждают с позиции собственных поступков и мужской логики,у дам же совсем другая тонкая душевная организация,и потом женщина пережила 2 развода и смерть ребенка.Неизвестно что в душе у нее было.Может затронул чем нибудь ее,может жалко его стало,девушки же чувствительные,может просто от одиночества кинулась на него,явно не знала его прошлого.А потом бывают такие женщины,независимо от занимаемой ими должности,притягивают всяких маргиналов и садистов,карма у них такая что ли.

ОТВЕТИТЬ
да уж
26 июн 2016 в 11:24

Очень опасно в Новосибирске быть помошницей депутата и играть за молодежную хоккейную Сибирские снайперы. Преследует какой-то злой рок

26 июн 2016 в 11:30

в КП есть уже небольшие подробности и фото предполагаемого убийцы.

Lycan
26 июн 2016 в 11:38

Женщины, когда вы прекратите думать нижними полушариями?!

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2016 в 12:22

34 года,угон,кражи,убийство и чел на свободе разгуливает!

LVV
26 июн 2016 в 12:48

вот эт "герой" в газете написали, 34 года вышел 5 лет назад, куча статей. в том числе убийство, что у нас за убийство так мало дают? меньше 15 лет. вряд ли за ним поехали чтоб личные вещи подбросить.. нельзя подобных выпускать.

LVV
26 июн 2016 в 12:52

а она красавица, как глупо жизнь оборвалась.

Сергей
26 июн 2016 в 13:28

Некоторые комментаторы удивляются, что уголовник так легко стал своим и получил доступ в дом. Ничего удивительного, феномен того что женщины по разному относятся к разным типам мужчин подмечен еще Грибоедовым.

А Гильоме, француз, подбитый ветерком?
Он не женат еще?

София
На ком?

Чацкий
Хоть на какой-нибудь княгине
Пульхерии Андревне, например?

София
Танцмейстер! можно ли!

Чацкий
Что ж, он и кавалер.
От нас потребуют с именьем быть и в чине,
А Гильоме!..

Сергей
26 июн 2016 в 13:30

Столько преступлений и наверняка вышел по УДО.

ОТВЕТИТЬ
Варящийся в каше
26 июн 2016 в 17:56

Люди, не лезьте в политику, если нет ни хитрости, ни подлости, ни коварности. А женщины тем более.

nick nick
26 июн 2016 в 22:19

бред..... или козел отпущения

Реалист
26 июн 2016 в 22:29

Несколько вопросов по делу:
1 кто его с ней видел или знал о его наличии в её жизни (соседи, подруги, сослуживцы, бывшие мужья, родители и главное дети должны были его видеть или слышать о нем)?
2 какого числа он уехал из Новосибирска и во-сколько?
3 подчерк на записке точно его?
Даже если виновного найдут, то человека не вернуть детям, родителям... Варящийся в каше написал правильно - женщинам в политику лучше не лезть, ну а уж если так получилась, что такая работа и другой нет, то оформляйте разрешение на оружие и заканчивайте курсы самообороны обязательно. Политика это как война, а женщинам на войне труднее, чем мужчинам, в несколько раз.

ОТВЕТИТЬ
Ляля
26 июн 2016 в 23:49

Как удивительно людям хочется "жареного", если написано "несколько" мужей, то обязательно трое или четверо, если бывший уголовник, то скорее всего не просто знакомый. А у человека остались близкие, друзья и они возможно читают все это. Пресса-прессой. Но стоит оставаться людьми. И выразить искренние соболезнования.

ГМм
27 июн 2016 в 01:15

Убийцу ли поймали,а если и так ,не по заказу ли? Или стрелочника издалека с подставой-вещ доками притащили. Не вяжется,ой как не вяжется

Просто женщина
27 июн 2016 в 09:54

Любят наши женщины уголовников, а нормальных парней не замечают. Потом плачут-это в лучшем случае.Сыну моей знакомой одна такая же любительница сказала,что он хороший парень,просто "муж под ключ",но ее тянет к плохим парням, при всем при том, что у нее уже за плечами развод и на руках ребенок.

27 июн 2016 в 10:09

задержанный случайно не является профессиональным козлом отпущения? "а как я сидел при НЭПе..."

Дорогуша
28 июн 2016 в 01:00

Почему люди с таким прошлым вообще касаются власти?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2016 в 23:47

думаете они сидят и время теряют? сидят оттачивают свое "мастерство" и читают всякие книги, в т.ч. по психологии и законодательство, развивая свой кругозор и порядок втирания в доверие честных граждан.

ОТВЕТИТЬ