4 августа среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

кум
25 июн 2016 в 22:50

С днем города,мои дорогие))
поехал на золотую ниву в кафе,телефон хоть зарядить))

Шёпот Совести
25 июн 2016 в 22:41

Вот так за 2 часа жителей огромного жилмассива можно отправить в средневековье. Воды нет, света нет, интернета нет, тв тоже нет. Путешествуйте во времени только с нашими гор.электро сетями! Только сегодня акция одно путешествие в один конец БЕСПЛАТНО !

ОТВЕТИТЬ
мара
25 июн 2016 в 22:33

В 051 ответили, что аварийное отключение 2-3 часа - восстановительные работы. Прошло более 4

Юлия
25 июн 2016 в 22:08

Люди так у нас ещё и воды никакой нет!

ОТВЕТИТЬ
александр
25 июн 2016 в 22:36

Вы там .. держитесь.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2016 в 22:03

Достали с мужем заранее купленный на такой случай армейский паёк, развели сухое топливо, поели. Дома кромешная тьма, воды нет никакой, как в землянке... А трубки все ответственные наверное сняли, дозвониться и узнать причину нереально (((

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 июн 2016 в 23:07

дали свет ровно в 23 часа, что случилось то? 5 часов не было света.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2016 в 22:45

В горэнерго сказали, что они не обслуживают данный участок, он в вединии Дискуса, вот это страшно.

ОТВЕТИТЬ
тактактак
25 июн 2016 в 22:46

в 22:38 позвонила по 051 диспетчер очень вежливая, уточнила адрес и имя,сказала что крупная авария,ждите,минут через 30 уже должны начать давать свет... ждемс... дайте уже свет и воду,ну у людей же маленькие детки.

ОТВЕТИТЬ
злюка я сейчас
25 июн 2016 в 22:17

время 22:15 света нет,с водоц тоже что то странное,напора нет горячая идет чуть теплая и еле еле. дозвониться никуда не реально,или сбрасывают или не берут,или походу рядом положили трубки.
граждане что происхолит а? я темноты боюсь (((

26 июн 2016 в 05:20

А как еще повысить рождаемость ? Презервативы сняли с продажи, свет отключили на 5 часов. Плодитесь и размножайтесь.

король
25 июн 2016 в 23:05

Наверное снова высоковольтные наконечники перегорели...

Марина
25 июн 2016 в 22:10

По состоянию на 22:07 свет еще не включили.. хотя страно что половина мжк свет есть, половина нет. плющихинский весь отключили. и когда уже выяснят причину? видимо в выходные никто не торопится чтото дела. а если есть грудные дети на ИВ, где воды горячей брать на смесь?==

ОТВЕТИТЬ
Валентина
25 июн 2016 в 22:29

Вижу в окно много домов МЖК, везде свет есть, а я в полной темноте и вола еле бежит. Последний раз диспетчер сказала ближе к 10 свет будет, время 22:30...

Ирина
26 июн 2016 в 19:18

Не только света не была, так еще и воды - ни холодной, ни горячей.

Гога
25 июн 2016 в 21:57

время 22-00 электричества ноль

ОТВЕТИТЬ
Ааа
26 июн 2016 в 12:18

Вы не хотите ехать в Крым? Тогда Крым идёт к вам.

графди
25 июн 2016 в 23:32

высоцкого 46 света нет 23 31, в ближайщих домах не видно!

25 июн 2016 в 23:24

23:22 Высоцкого 40/2. Света нет, воды нет. Дискус жжет!

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2016 в 23:35

Нам так и не дали свет... Эх, тяжко как без кондиционера и воды. Наверное, мы самые последние в очереди на цивилизацию.

fff
25 июн 2016 в 21:55

стабильность

тактактак
25 июн 2016 в 23:09

дали свет ура,не обманула диспетчер

Антон
26 июн 2016 в 01:47

А чего тут причину-то искать: либо кабель от подстанции либо какой-то трансформатор на подстанции. Так что жнергетики уже 100% знают что случилось

Житель МЖК
25 июн 2016 в 21:24

До сих пор сидим без света. Причем даже супермаркет под окнами не работает. Объявлений никаких нет, что случилось и когда восстановят - не известно. В пору доставать свечи и газовые горелки.

ОТВЕТИТЬ
Chris
26 июн 2016 в 01:08

Панфилофцев 53, ну ничего, ночи нынче короткие, через пару часов уже рассветет, можно не спешить с рамонтом.

Кузя
25 июн 2016 в 23:44

Главное не в Дискусовских домах все блага, а то что строил Дискус переместилось в пещерный век((( да и диспетчер не отвечает вырубили вообще телефон!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2016 в 10:35

Чё в этом году со светом? Регулярно выключается в разных районах города. С водой то же самое. Чего ждать дальше? Самое страшное, когда зимой начнёт отопление вырубаться. Запасаться буржуйками, свечами и керосинками? Грядёт страшное...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2016 в 22:43

Ххе! Народ избалован цивилизацией! А у меня всегда есть запас свечей и воды на всякий пожарный, который регулярно и происходит. Чай, не в Европах живём.

ОТВЕТИТЬ
Лучник
25 июн 2016 в 23:13

Ура!!! Включили! Успел сделать светильник, достать радио, почитать при свечах, прицениться по газовым походным конфоркам. На всякий случай пытался вспомнить принципы работы двигателя стерлинга.

ная
25 июн 2016 в 23:50

а было б неплохо, если бы, например, раз в две недели, намеренно выключали свет вечерком, часа на 4! сближает семьи, никто не занят бытом и работой, внимание только друг на друга!))))люди бы готовились к вечеру такому заранее))

ОТВЕТИТЬ
Анонимус
26 июн 2016 в 19:30

Что то я не нашел комментаторов которые прямь злорадсвовали когда в микрорайоне Березовое отключали свет. Господа а на МЖК отключение это нормально? Чего вы про МЖК не злорадствуете, вот всегда так интересно,троли найдут цель и тролят, а вы сейчас потрольте МЖК, как там все ужасно или как? А Дивногорский тоже никто не тролит и свет и воду там отключают, зайдите в их гиуппу в ВК почитайте как возмущаются жители, в придачу микрорайон Светлый тоже никио не тролит, интересно - а почему?
Видимо мкр. Березовый удачно расположен по прямой линии электрички от Речного вокзала, и транспорта больше, и большинство народа из-за удобного расположения, арендуют и покупают квартиры именно в эконом-сегменте в Берёзовом!

ОТВЕТИТЬ
ная
25 июн 2016 в 22:18

на потылицына все в норме!!

ура!!!
25 июн 2016 в 23:18

а вот и свет, и интернет!! ))

Виталий Викторович
26 июн 2016 в 00:17

Про "держитесь" уже писали?

Виталик
25 июн 2016 в 22:21

так ведь еще и воды нет!

блин
25 июн 2016 в 22:28

да что же это за нафиг происходит,блииин иза отключения света не посмотрела полуфинал россия-португалия пляжный футбол ((( походу и волейбол не посмотрю россия-польша, да что же за непруха ((( дайтесвет!!!

26 июн 2016 в 12:21

Отключайте товарищи эл.приборы при восстановительных работах.!! Ибо электроника нынче слабая. При подаче напряжения может выйти из строя. Да в подстанции чтоб под нагрузку включения не было.
На родниках вчера ночью тоже хлопнуло часа на 2-3. причем в квартирах одного подъезда потух, в подъезде норм, лифты норм, в соседних падиках норм. В соседнем доме тоже, только один падик подух. непонятная система какая то. Приехала бригада, хлопали, щелкали чета там в ТП ушке. восстановили.

Юля Я
27 июн 2016 в 00:23

На Высоцкого 64 в 2 ночи света ещё не было, потом уже спать пошли)причём, у соседей по площадке свет был😳

Ну и что
25 июн 2016 в 21:51

У нас на Плехановском в последнее время стабильно вырубают раз в месяц, временами со всеми магазинами. И что?

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2016 в 01:43

Да даже в беднейшей Африке, в том же северном Судане, если горсвет отключается, сразу запускают дизельные генераторы, которые питают весь дом (10 этажный) и все блага, в т.ч. кондиционер, работают бесперебойно! Если бы сам не видел, никогда бы не поверил. А тут аж целый жилмассив. Позор!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
25 июн 2016 в 21:23

А почему ничего нн сеазали что поселок Восход и Каменка на 4,5 часа осталисть без света из за упавшей березы во время штормового ветра

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
25 июн 2016 в 21:49

Жилмассивы то не хилые по кол - ву домов , а наверняка подключили к старым подстанциям , да еще на кабелях сэкономили , вот и крякнула линия !

ОТВЕТИТЬ
Анна
26 июн 2016 в 23:35

А если у нас роутер сгорел((( кто виноват???

ОТВЕТИТЬ
лариса
26 июн 2016 в 19:02

А почему про село Новолуговое не написали , что тоже свет отключали 25 июня с 20 часов и включили 26 июня в 9 часов утра.Причина неизвестна.

Чао!
27 июн 2016 в 07:57

В дальней части Плющихинского свет и воду не отключали.

Отонокакбываетто
27 июн 2016 в 09:47

У нас в доме, отключился свет но сразу включился в квартирах и лифте, так и в нескольких соседних домах, а вот освещение подъездов и домофоны не работали.

Загрузка...