1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Фото пользователя
25 июн 2016 в 15:19

Через часик дождика с грозой как не бывало.

25 июн 2016 в 15:03

Главное, чтобы дороги выдержали такой град, а то вообще без дорог останемся.

ОТВЕТИТЬ
энси
25 июн 2016 в 14:58

В Академгородке не было сегодня никакого града. И дождя ни капельки.

ОТВЕТИТЬ
глупый
25 июн 2016 в 15:09

Снегоуборочные машины выехали ?

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2016 в 16:10

На объгэсе на пляже весь день солнце было, все загорали, купались!

ветеран
25 июн 2016 в 19:40

Да разве это дожди?! Разве это град?! Вот в наше время были дожди! Дождищщи!! А сейчас.. тьфу,смотреть не на что!

ОТВЕТИТЬ
....1....
25 июн 2016 в 15:38

На первомайке сухо

25 июн 2016 в 18:00

Догоняли мы тучу от Ярково, догоняли, да так и не догнали - так и ни капнуло на нас ничегошеньки за два дня. Но ветки сломанные на дорогах видел =)

Труженица
25 июн 2016 в 15:31

Прошел ливень, и я счастлива!!! Спал этот удушающий зной! Теперь на улице так хорошо )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2016 в 16:03

А мы в Барышево поливалки включили - у нас вчера чуть покапало, а сегодня сухо.

Василий
25 июн 2016 в 14:56

Если на разных берегах и погода разная, то и часовые пояса, а может быть и города тоже разные?

ОТВЕТИТЬ
Отдыхающая
25 июн 2016 в 17:38

Дача за Первомайкой, ни дождинки, ничего не было. Как купались, так и купались))) Над городом видели черноту и молнии иногда, а у нас все тихо и спокойно. Пошли мангал готовить)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2016 в 16:49

Да, на площади Ленина вжарило нипадеццке. Сантиметровые градины шли так кучно, что, я бы не позавидовал тем, кто был "не на коне". И всё это добро валило с огромной силой под 45 градуселей.

ОТВЕТИТЬ
из Кольцово
25 июн 2016 в 19:46

в Кольцово даже намека на дождь не было!! заколдованное место просто! А так хочется и грозы и дождя и града!

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2016 в 18:01

На левом берегу светило солнце, но дождик ливанул на Горском ни по деццки. Не помню такого - слепой дождик обычно не такой обильный ). Но без града и кончился быстро.

Элль
26 июн 2016 в 09:30

А я как раз жимолость собирала, потом чую бежать уже надо в дом, град больно бьет :)

Археолог
26 июн 2016 в 11:23

Жара, пыль и зной гораздо хуже любого дождя, даже ливня, даже с градом ;)

ай-я-яй
25 июн 2016 в 17:13

Так-то левый берег - это не только Объгэс. На пл. Труда ливень был в то же время, что и в центре. Около 13.50-14.10. Стеной дождь и рекой вода по улицам Станиславского и Котовского. От пл Труда до Объгэса 17 км. Может поэтому.

ОТВЕТИТЬ
Marinaluna
25 июн 2016 в 15:03

У нас в Октябрьском районе сегодня дождя не было... Капнуло полторы дождинки и всё. Но гром громыхает!

ОТВЕТИТЬ
лёва задов
25 июн 2016 в 21:40

А.....Мы...на Обском море с 9 утра до 18.00!!!!!! Вода теплее,чем на Чёрном море!!!

ОТВЕТИТЬ
А мы такие загораем....
25 июн 2016 в 18:26

А в Академе ни дождинки!На пляже тучки ходили,но все кругами))Целый день солнышко и водичка класс!!

Фото пользователя
25 июн 2016 в 19:12

Вломило бы уже как следует, чтоб освежило. Повсеместно. А то надоело уже духотой мучаться.

с пляжа
25 июн 2016 в 15:36

На левом тож дождик приличный прошел. Люди с пляжа под коммунальным разбежались.

Аноним
26 июн 2016 в 10:05

На доме одежды тоже минут сорок шел, сначала вроде утихать начал, а потом как польет сильней и сильней и под углом, так что люди даже на остановке не спаслись, пришла домой с полными тапками воды и одежду хоть выжимай, понравилось по лужам бежать))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2016 в 20:21

попал в эпицентр события, град был достаточно крупный и мерзкий, резко начался и резко закончился. Ехал с дачи, на ретроавто оаять посмотреть. Все время к туче ехал, ехал и догнал ее у автовокзала. Видимость резко ухудшилась, пришлось у здания обладминистрации остановиться, переждать непогоду. Потом на краткий домой заехав, поехал авто ретроралли посмотреть, от непогоды следов не осталось. поехал в сторону академа потом, опять в тучу ехал, но тут, на шлюзе, даже и не капнуло.

морячка
25 июн 2016 в 15:45

видимо не весь город накрыло. на левом как светило солнце так и светит

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2016 в 14:52

Как бы завтра людей не поразгонял.

ОТВЕТИТЬ
BMW
25 июн 2016 в 19:05

Мне бы сейчас на Кипр грозу. Такую, часа на три, чтобы сбить 40/градусную парилку

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2016 в 00:37

В районе зоопарка ни капли. Хотим дождика хорошего. Опять центр себе все забрал, ну как всегда.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2016 в 20:52

А у нас в Академгородке весь день солнечно было!!!!

Фото пользователя
26 июн 2016 в 11:13

На Кропоткина просто дождь был

Золотая рыбка
27 июн 2016 в 08:07

Снегоплавильные машины для града использовали?!

Прохожий
27 июн 2016 в 10:35

Дождь - явление природы и вытекающее из размера тучи . Удивительное всегда рядом : мы жили в районном городе и в школу ходили через пустырь , это было не запущенное место .а просто открытое пространство ,такое было расположение улиц . Так вот идешь в школу через этот пустырь ,ливень такой и света не видно , но часто бывало . что этот ливень прошел не через весь пустырь , главное границей дождя всегда была прямая линия поперек этого пустыря , одна часть пустыря ливень и грязь ,а другая по четкой прямой сухо и ни капли влаги Вот такое явление природы . просто на пустыре это было четко видно ,а на улицах эту грань не всегда заметно.

мама
25 июн 2016 в 15:09

в железнодорожном не было града,чуток покапало и все. Думала ливень будит гром гремел и молния была.

Загрузка...