23 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Name Name
25 июн 2016 в 15:37

Новосибирцы даже на выходных преют в пробках))

Просто Вася
25 июн 2016 в 14:10

Пробка это когда от Матвеевки и до Речного, а это так... пробочка.

ОТВЕТИТЬ
ПатриотНовосибирска
25 июн 2016 в 14:03

Народ - электричка идет вовремя, по графику, без пробок и никаких проблем

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2016 в 14:26

Все пробки рассосутся если будет функционирование по европейскому образцу скоростная электричка с интервалом в 5-10 минут и с подземным ответвлением до Морского проспекта перед ст.Обское море . Где в центре Академгородка должна быть обычная станция метро и подземный туннель 0.5-2 км до наземной линии. То есть гибрид метро и электрички по берлинском примеру.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 июн 2016 в 16:49

Вот кто бы сомневался! Как комменты про плохое, гадкое и грязное Обское море писать, так это мы завсегда! А как лето-жара, все, по дорогам не проехать, все на море стремятся. Да что по дорогам, на ОбьГЭС по тротуарам идти опасно! Горожане так хотят быстрее на плохое море попасть, что пробку по тротуарам объезжают!

для Бердского шоссе пробки - абсолютно не новость, можно и не писать, это как про погоду каждый день

26 июн 2016 в 12:16

Денег на Южный объезд нет , но вы это держитесь там , пока мы в Москве строим метро и новые дороги

25 июн 2016 в 18:30

в выходные академовским самим не съездить никуда - ни в гигант, ни на море - городские своей пробкой создают бешеный коллапс.
интересно кто-нибудь в мэрии вообще понимает, что академ очень легко отрезать от цивилизации вот так закупорив трассу?

ОТВЕТИТЬ
Овальный
25 июн 2016 в 14:15

Жару обещали? То-то в центре ливень с градом образовался...

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2016 в 14:13

Какие +32??? Сейчас вон дождь льёт отличный!!!

ОТВЕТИТЬ

вот когда дорогу-близнец сделают,тогда можно будет и новость не писать о пробке.

ОТВЕТИТЬ
лена
25 июн 2016 в 15:02

а куда едите???

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2016 в 23:18

В академе пробки каждый день благодаря самим академовцам, которые тупят на дороге безбожно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2016 в 17:09

Хорошо на Затулинке быть:))по полям 15 минут и ты на море,без пробок...но там надо знать где прямо ехать и где свернуть :)))

Фото пользователя
25 июн 2016 в 22:38

Виной всему ДТП и не одно. Одно из них перегораживало 2 полосы из двух в направлени Бердска. Дамба перед поворотом на бот.сад.

Загрузка...