25 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)
Фото пользователя
25 июн 2016 в 13:22

Иные взрослые порой ножи и ножницы дома в таком месте держат, чтобы ребёнок до них не добрался. Розетки затыкают специальными заглушками. Фиксаторы на двери ставят, чтобы пальцы не прищемил. А тут травмат заряженный в открытом доступе. Капец какой-то...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2016 в 14:39

Зачем человеку оружие, если он его даже правильно хранить не умеет???

Фото пользователя
25 июн 2016 в 13:05

какое легкомыслие ,оставить травматик на видном доступном месте .лучше бы купил пистоль в детском мире , отдел игрушек . девочке выздоровления без последствий

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2016 в 13:30

Это очень явная черта нашего человека - пофигизм во всем. И инфантилизм в том числе - неумение брать на себя ответственность. Ответственность прежде всего в данном случае - это устранение всякого контакта ребенка с оружием. Мозги взрослого срочно перешли в режим телевизора.Этому человеку не техники безопасности, он в теле.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2016 в 13:13

Мужик- пофигист, других вариантов быть просто не может. Уже и вправду я подумываю, что этому поколению ( в районе 30 ) нельзя разрешать свободную продажу оружия, слишком инфантильны, на грани дикости.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
26 июн 2016 в 11:08

Не мальчик пришел в гости к девочке, а девочка в гости к мальчику! И мальчик заверил девочку, что это не пистолет, а игрушка- лазерная указка. И сама ли она выстрелила в себя, у экспертов большой вопрос,который сейчас проверяют компитентные люди! Не всегда верно описывают ситуацию в интернете!

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2016 в 13:41

Статья-то какая мужику будет?

ОТВЕТИТЬ
LVV
25 июн 2016 в 17:52

все молчал у кого там с инстинктами, иль они тока против зверушек работают.. мне не по себе, ребенок по ротозейству взрослого остался без глаза. как дальше быть. как можно так разбрасывать. у кого есть оружие, убрали?

ОТВЕТИТЬ
Иван Иваныч
27 июн 2016 в 11:26

Сам являюсь обладателем Осы, и скажу что конструктивный недостаток этого пистолета это отсутствие предохранителя с завода, он был бы не лишним.

Прохожий
25 июн 2016 в 13:35

Мужику травмат для чего нужен был? Рэмбо из себя построить?

ОТВЕТИТЬ
я балдю
25 июн 2016 в 13:13

Хорошо травмат ! А если бы был боевой ? Вот один из ответов для пенсионерки , которая тут ратует за огнестрел !

ОТВЕТИТЬ
LVV
25 июн 2016 в 16:40

а нет, ребенок то не его пострадал.. по всей строгости.. чтоб не разбрасывал.

25 июн 2016 в 16:42

Парень взял попугать на дороге других участников, скорей всего, а пострадал невинный ребенок. Дать ему реальный срок, в следующий раз подумает нужна ли ему эта пукалка.

NNNN
27 июн 2016 в 13:18

Пусть теперь пожизненно выплачивает компенсацию по инвалидности.

Екатерина
26 июн 2016 в 11:03

Хочу сказать всем диванным экспертам,которые говорят, мол девочка сама виновата - а вы выводы делаете только по тому что пишут тут? А то ,что здесь написано не так,как все было кого-то интересует??

ОТВЕТИТЬ
интересно
25 июн 2016 в 16:35

Зачем пистолет на даче? От кого обороняться - от соседей? Практика показывает, что они и в городе-то не нужны. Большинство людей ходит без них, и ничего с ними не случается. Просто уважай окружающих круглосуточно, не шляйся по ночам, особенно где попало - и никакие травматы не будут нужны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2016 в 14:54

Да, пистолет так оставлять не стоило, но всё-же 8 - лет! Прежде всего ребенок виноват сам.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2016 в 17:33

закрыть хозяина "взрослой игрушки"!

Джина
25 июн 2016 в 16:51

Я понимаю,если бы курок нажал двухлетний несмышлёныш,но в восемь-то лет должна быть голова на плечах?! Ведь прекрасно понимала,что это-пистолет, а не игрушка,так нет же,надо было создать хлопоты себе и другим! Если честно,жалко только владельца "Осы"-попал мужик по самое не хочу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2016 в 16:57

А зачем все покупают эти пистолетики? Немощные что-ли? У меня вот например кулак бьёт как двустволка...

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2016 в 12:00

В нашей стране вообще надо запретить продажу оружия. Не от большого ума все делается.. Сочувствую родителям деевочки, что не доглядели и не научили элементарным вещам..

ОТВЕТИТЬ
человек
25 июн 2016 в 14:37

хозяина ствола в тюрьму на 15 лет строгого режима.

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
26 июн 2016 в 05:56

Девочка жива?!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 июн 2016 в 18:47

О чем мы говори, убирать , прятать, зачем? Во многих странах это все в открытом доступе, просто люди знают , что это такое! А мы как из тайги , все спрятано, находим и удивляемся, как это работает надо проверить

ОТВЕТИТЬ
вах
26 июн 2016 в 11:59

А где были заболивые и архивнимательные мамы этих детей?

ОТВЕТИТЬ
Дюймовочка
25 июн 2016 в 20:02

Прятать, прятать.
А потом вокруг инфантильные люди.
А это прямое последствие.

Я на уроки стрельбы раньше 8 лет ходить начала.
И дурости направить дуло себе в глаз, на человека, животное не возникало.

Стелите соломки побольше.
Чтоб потом больнее стукаться было

Зы,мужчину однозначно под суд.
Несоображающего ребенка за версту видно
А взрослый на то и взрослый, что уметь оценивать риски

ОТВЕТИТЬ
Наёмник
26 июн 2016 в 23:25

Детей с раннего детства нужно учить обращению с оружием. Проблем меньше будет.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
25 июн 2016 в 14:01

О, боже, зачем она заглядывала в дуло?!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 июн 2016 в 13:50

Наблюдала как то такую картину как папа выбирал своему 10 летнему сыну такой же пистолет. А продавец просто предлогал, хотя папа не раз говорил слова тебе нравится, тебе удобно будет держать и тд.

ОТВЕТИТЬ

судьба наказала человека

ОТВЕТИТЬ
годовасик пузожитель
25 июн 2016 в 21:06

Для 8 лет уже не особо умный поступок. Для 3-4 - да, возможно. Но восемь...

LVV
25 июн 2016 в 16:38

а вы говорите котеночек.. папаша конечно сам себя наказал, жить теперь с таким горем. девочки выздоровления.

27 июн 2016 в 06:33

Ждём комментов от сторонников свободной продажи оружия.

Загрузка...