5 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

25 июн 2016 в 20:58

Да-да, хорошо видно, в каком состоянии тот " мужик" и что именно он уже " взял на себя".

Фото пользователя
25 июн 2016 в 14:56

Интересно, какое наказание будет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2016 в 16:30

вот оно культурное питие!!! каждый день ДТП,преступления и все на "синьке".....

Пешеход, видимо, за свой счет лечиться будет....Не сможет ходить на работу - нет зарплаты...
Копеечная оплата больничного....
Отлично побухал! 5++! угробил жизнь человека. Спишь, сопишь, поди преспокойненько...

ОТВЕТИТЬ
Археолог
26 июн 2016 в 11:12

Пьяный пассажир не менее опасен, чем пьяный водитель.

26 июн 2016 в 06:55

Вот так сделал назло жене. Еще и сопротивление оказывал?Сделал человека инвалидом. По-хорошему, надо выписать этому пьянице содержание сбитого мужчины и его семьи на всю жизнь (как в Китае). Чтобы некогда было пить.

Хондоводка
26 июн 2016 в 09:05

никогда пьяных не вожу. Орут, крутятся, норовят музыку на всю громкость врубить, короче рулить нормально невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Завязал
25 июн 2016 в 14:55

Всему виной алкоголь опять...надо бороться с первопричиной, а не последствиями!

ОТВЕТИТЬ
вах
26 июн 2016 в 12:23

Кто знает, сколько секунд занимает пересадка на передних сидениях в Мазде не выходя из салона? На всякий случай узнать хотелось.

Альберт
25 июн 2016 в 14:41

Дело не в пьяном пассажире (мало ли кому по какой причине втемяшится руль дернуть), а в тротуарах.
Тротуары в городе последовательно уничтожаются. Превращаются (видимо под мудрым контролем гиббд) в какие-то полосочки. Если две мамы с колясками навстречу друг другу идут - одной придется на проезжую часть выходить. Посмотрите что на Восходе нагородили: тротуар метр, с одной стороны машины несутся (ограничений скорости нет, конечно, зачем), с другой - стоянка. Передвигайтесь, дорогие горожане, и... держитесь тут, всего вам хорошего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2016 в 15:00

33 года, а уже на "Мазде". Хорошо живут новосибирцы! Пьют и людей давят на тротуарах!

ОТВЕТИТЬ
Изот
25 июн 2016 в 18:40

Сидела за рулём-значет виновата

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2016 в 16:07

Машина ехала с площади Сибиряков-Гвардейцев на площадь Кирова. Как она могла при этом проезжать мост через Тулинку? Он находится перед площадью Сибиряков-Гвардейцев в таком случае!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2016 в 10:21

Даже на Кубе нельзя пьяному пассажиру рядом с водителем сидеть! А у нас законы?.. Не ту страну назвали сами знаете чем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2016 в 17:16

зря этот пешеход в Россию приехал...жил бы дома,был бы жив здоров...там на маздах пьяные не ездят,только на осликах...

ОТВЕТИТЬ
_alex_
27 июн 2016 в 09:48

Еще один плюс за водителей мужчин. Все-таки руль у трезвого мужика не каждый пьяный пассажир сможет дернуть так, чтоб аварию устроить.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2016 в 14:43

Так теперь и пассажиров на алкоголь проверять будут?

Фото пользователя
25 июн 2016 в 19:46

Да мужик всё на себя взял...жена ямку объезжала наверно и не справилась с рулём...

ОТВЕТИТЬ
вах
26 июн 2016 в 11:45

На тормоз она не нажимала - тоже все кругом виноваты?

Загрузка...