1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (448)

вопрос ?
24 июн 2016 в 19:27

Защитники котов , а не людей ! Откажитесь от шуб , мяса , кожаной обуви ! Будьте защитниками до конца ! Ведь это бедные , убитые животные - которые наверное плакали перед смертью !

ОТВЕТИТЬ
вопрос ?
24 июн 2016 в 19:27

Защитники котов , а не людей ! Откажитесь от шуб , мяса , кожаной обуви ! Будьте защитниками до конца ! Ведь это бедные , убитые животные - которые наверное плакали перед смертью !

ОТВЕТИТЬ
999
24 июн 2016 в 19:40

толку от наших зоозащитников нет никакого. Они только могут истерить в интернете и собирать деньги на своих животных.

ОТВЕТИТЬ
Рефлекс
24 июн 2016 в 19:42

Родительский кот однажды мне когтем нос проколол... Картина маслом была просто, без спеха и не вспомнить))) Не помню что его так испугало тогда))) Это так, к слову о том, что кот жив-здоров, и никто его с балкона не швыранул. Потому что произошло это все среди ЛЮДЕЙ, а не "героев" статьи...

ОТВЕТИТЬ
оль
24 июн 2016 в 19:47

Вот зараза когтистая,хоть бы ни какую инфекцию малышоночку не занес!!!мамочке желаю валерианки попить,по себе помню,что испытываешь,когда ранка у дитеночка появляется!!!

ОТВЕТИТЬ
Денис
24 июн 2016 в 19:48

Для моралистов. Если Ваша милая кошечка родила штук десять милых котят что делать-то будете? По знакомым раздавать? А если не возьмут? Ну да, на улицу или в приют, только бы не топить!

ОТВЕТИТЬ
Изот
24 июн 2016 в 19:51

на стороне бедной женщены как ни крути, ребёнка жаль

ОТВЕТИТЬ
12345
24 июн 2016 в 19:51

Маленький котенок мал, слаб и довольно неуклюж, даже в сравнении с ребенком. Чтобы он всерьез поцарапал - надо играть довольно агрессивно, так, чтобы котенок испугался и запаниковал. Если страшно, что котенок может поцарапать ребенка при игре - учить ребенка играть без агрессии и применения силы вообще, а если ребенок не хочет этому учиться - не подпускать к котенку. Слишком маленький, чтобы что-то понимать - такому вообще маленького котенка брать не надо.
Ну и как надо швырнуть, чтобы котенок улетел в балконное окно - я не представляю, честно. Это не отмахнулась и не "случайно", это сознательно и со злобой швырнула.
Завели живую игрушку, сломали живую игрушку(

Коляш
24 июн 2016 в 20:00

В продолжение, это уже не первый случай.. Всегда помню кадры, как девушка, ногой, раздавила голову маленькому котенку.. Если считать случаев, когда душат/давят/топят своих детей..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2016 в 20:05

Никогда не пойму зачем в квартире кошка? Шерсть летает,обои на стенах и кресла драные когтями,в туалете обязательно кошачий лоток с душком...проблемы всякие в марте месяце,когда гон у кошек начинается..Кошка нужна в частном доме,при условии если есть мыши...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2016 в 20:43

Беги по радуге малыш .... Я точно знаю что ты будешь счастлив там , где нету нас ,господ всей этой жизни :((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2016 в 20:47

Да, жалко котёнка, жалко детей, которые на это смотрели. Но суть в том, что тётка явно сознательно выкинула котёнка, ну не могла она так котов метать, чтоб из комнаты, да в открытое балконное окно. А когда пришли разбираться, сказала что случайно. Вот тот факт, что сознательно выкинула на глазах у детей, вот это страшно. Ну поцарапал ребёнка, ну стал не нужен, обычно люди выгоняют на улицу (не призываю, считаю что плохо, но обычно ненужных животных выгоняют на улицу), а тут тётка так распсиховалась что выкинула котёнка в окно.

24 июн 2016 в 20:53

Всегда поражают комментаторы, которые поддерживают насилие. Ну какой вред котенок может причинить ребенку, не ножку же отгрызть, это ж не питбуль. Может занести инфекцию, но зачем тогда заводить, или котенок должен сидеть смирно и не прыгать, бегать, царапаться. А вообще, градус бытового насилия зашкаливает, то животное убьют, то муж жену, то жена мужа сковородкой. В такие моменты понимаешь, как тебе повезло с семьей.

ОТВЕТИТЬ
гуманист
24 июн 2016 в 20:59

Ой, трагедию разыграли. моя Бабушка в деревне этих котят пачками топила в ведре, когда кошка приплод приносила. Ну не было тогда стерилизации, да и сейчас считаю дорого стоит. Так её по-вашему вообще к стенке поставить надо было? А тут женщина защищала своего ребенка, это инстинкт, полностью оправдываю!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2016 в 21:02

А что жаль то ? У ребёнка травмы какие то ? А вот котёнка жизни лишили ! Этой жизни вам не жаль ???

Фото пользователя
24 июн 2016 в 21:03

Не перегибайте вы уже с ранками то , надаже царапка , всё ппц

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2016 в 21:04

Нарожают ненужных детей, потом ненавистью на всех вокруг исходят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2016 в 21:04

У меня тоже таких моментов море было и со мной лично и с детьми моими , и ничего , все живы здоровы !

Фото пользователя
24 июн 2016 в 21:30

Животным нужно объяснять с точки зрения силы, кто сильнее иначе нельзя

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 21:34

Такие люди не должны становиться родителями. Чему хорошему она может научить детей?! А если какой-то ребёнок будет играть с её ребёнком и ей покажется, что он его сможет поцарапать, она его тоже в окно швыранёт?!!! Если можешь причинить боль живому существу, то уже без разницы котёнок или ребёнок. Женщин красит доброта и милосердие, а не истеричность и злоба.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 21:43

У меня 2 кошки и 2 ребенка своим 1000 рза говорила что кошек обижать нельзя, страшего недавно поцарапали сильно, пытался кошку за хвост тащить... вернее протащил пол комнаты а дальше кошке надоело... Ну что я сделала, разняла, сына зеленкой помазала пожалела.. обяъсила к кошка не лезть, кошку тоже пожалела. Сын теперь в такиг игры не играет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2016 в 21:48

Терпеть не могу кошаков, а также птичек, рыбок, хомячков, ящериц, кроликов, черепашек.... но! Я их не завожу, чтоб не доводить до греха. Животные должны жить с теми, кто их любит, кто готов правильно ухаживать, а также готов к оцарапанным рукам, ободранным обоям, странному запаху и тд.
Ответственней надо быть, они ж живые, не игрушка.

Фото пользователя
24 июн 2016 в 21:50

Зачем взяли в дом котёнка, если есть маленький ребёнок? Поиграть? Чтоб мучил, как тряпку выжимал? Вот котёнок его и поцарапал. А что женщина ждала? Что животное не будет защищаться и позволит издеватся над собой? Виновата мать и только мать.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 21:53

Все правильно сделала. Свой ребенок важнее сотни таких котят

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 21:54

Общество больное ..В Ордынском районе мамашка троих детей, родив 4 пошла в баню и утопила новорожденного в ведре.. Тут котенка выкинула.. Мягкой зеленой травы и белых облачков беззащитной душе .. Ведь это тот же ребенок, только котенок.. Он тоже хотел жить, дышать..

Татьяна
24 июн 2016 в 22:13

От тигра ребёнка защитила? Маленький котёнок вряд лит напал и сильно оцарапал

инна
24 июн 2016 в 22:18

нарушение психики это очевидно

Туземец
24 июн 2016 в 22:21

Здесь налицо жестокое обращение с животным. Эта женщина выбросила котенка - убила! Котенок поцарапал ребенка - так объясни своему ребенку как надо обращаться с животными:не тискать, не приставать. Котенок, щенок - это НЕ ИГРУШКИ! И выпады против зоозащитников напрасны. Просто зоозащитники пытаются достучаться до людей, пытаются объяснить , что животные не являются предметом развлечения, что нельзя заводить животное в качестве игрушки для детей, что заводя животное, надо быть готовыми к многим проблемам. Взяли животное - следите за ним, есть дети - объясните им , как надо обращаться с животным. Контролируйте ситуацию! а убивать....

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 22:27

Женщина какая-то психованная. Поступок дикий вообще. Взяла убила ребенка, пусть и кошачьего.

Туземец
24 июн 2016 в 22:29

Жестокость к животным тесно связана с жестокостью по отношению к людям. Это две стороны одной медали. Такие люди не чувствуют чужой боли, чужого горя. Убить котенка, избить собаку, потом избить старика, выкинуть на улицу престарелых родителей. Считаете, что это все разные вещи? не согласен! Все живые, всем больно! А что потом из этих детей, на глазах у которых убили маленькое существо , вырастет?
А вот истинно гуманное человечное :
И зверье, как братьев наших меньших,
Никогда не бил по голове.

ОТВЕТИТЬ
джем
24 июн 2016 в 22:30

Капец, как так, не усмотрели состава преступления?!Факты, как говориться, на лицо. Сегодня котенка, а завтра соседского ребенка, за то что тот толкнул ее ребенка на детской площадке.

24 июн 2016 в 22:35

Ну будьте же Вы людьми, что же Вы люди злые-то такие.

24 июн 2016 в 22:43

Прочла статью закона, почему не усмотрели вины? На основании чего женщина нарушившая закон избежала наказания? и не надо про онажемать, она в первую очередь гражданка РФ.

Дина З.
24 июн 2016 в 22:45

Ну пусть потом мамаша не удивляется, если дети вырастут и как-нибудь в порыве гнева на нее руку поднимут.

Натали
24 июн 2016 в 22:49

когда мы взяли в свою семью котенка, я просто стала стричь ему коготочки, ребенку был годик всего, сейчас нашей кошечке уже шесть лет, она сама приходит и просит подстричь ей коготочки, зато мебель целая была и ни кого из нас ни разу не поцарапала, кошкам нужно и можно стричь когти, вреда от этого нет.

24 июн 2016 в 22:51

Это за гранью добра и зла. Показательный пример чаду, как в один день можно убить, соврать и избежать наказания.

вах
24 июн 2016 в 23:01

Кого-то удивила эта новость?

жИЗНЬ ТАКАЯ
24 июн 2016 в 23:05

Детей топят, котов выкидывают... Россия... скрепы. По-моему самое дно. Все от бедности и неудовлетворенности жизнью.

огородница
24 июн 2016 в 23:08

Моя дочь в четыре года додразнилась нашего кота, поцарапал ей бровь. Попало дочери, так как я до этого предупреждала , что бы не лезла к коту.

Фото пользователя
24 июн 2016 в 23:32

У меня один вопрос, почему на балконе десятого этажа, женщина разрешила играть малолетним детям с котенком? Отвернись она на пару минут, так мог погибнуть не котенок, а ребенок?

969696
24 июн 2016 в 23:37

Почему защитники животных, так не страдают возле прилавка с мяском.
Говядина, свинина, курица, индейка и т.д.
Жалко или как.., а вот как - вкусно, очень вкусно.
Кстати, киса тоже мяско других любит.
Очень люблю зоопарк, работники зоопарка при кормёжке хищных кис давали маленьких, жёлтеньких цыплят на вид от силы неделя.
Причём при стоящих взрослых и детях.

ОТВЕТИТЬ
Котёнок
24 июн 2016 в 23:50

Чо переживать за котёнка, это всего лишь животное, причём довольно бесполезное, давайте ещё полицию вызывать если кто то убил таракана или на червяка наступил

Лиля
25 июн 2016 в 00:04

Вы о чем вообще,у меня кошка с 5 падала свернула челюсть и лапу сломала...а здесь 10 этаж и маленький котенок

Моль
25 июн 2016 в 00:18

Нужно воспитывать своих детей, а не от котят спасать. Во взрослой жизни "кошечки" по серьезней будут, и мамка тут не поможет.

Добрый
25 июн 2016 в 00:19

Похоже незавидная судьба у детей этой "мамаши"...

ОТВЕТИТЬ
555
25 июн 2016 в 00:45

По закону же котенок, как и собака - это имущество. А значит как хочу, так и обращаюсь.

Дмитрий
25 июн 2016 в 00:51

Да им просто работать не хочется - вот и не усмотрели.

sagar
25 июн 2016 в 01:16

Я не оригинальна. Таким людям, как эта женщина, просто не надо заводить животных. Поцарапал - не аргумент. Все животные имеют такое свойство - кусаться и/или царапаться, и если вы к этому не готовы - значит, разумнее обойтись без животных.
Сейчас продаётся уйма игрушек-роботов, тамогочей всяких и тому подобного. Купите ребенку игрушечного котёнка - и дело в шляпе. Во-первых, не поцарапает стопроцентно, а во вторых, можно в окна кидать хоть сто раз, главное - ни в кого не попасть.
На предмет денег могу сказать - живой кот ест, причем, каждый день и как минимум два раза в день. А робота кормить не надо, так что в долгосрочной перспективе чистая выгода - один раз вложился и спокоен.

DeadPool
25 июн 2016 в 01:38

Ну и зря не усмотрели. Штрафануть надо бы

эдичка
25 июн 2016 в 03:20

мне стыдно, что есть такие люди

Одна семья ехала в автомобиле со своим котиком. Он чего то видимо испугался и вцепился в голову водителю - все погибли .
Вывод. Любить животных надо с головой.

ОТВЕТИТЬ