5 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

24 июн 2016 в 17:53

Вот бы понять, в чем счастье лежать и плавиться на жаре (вопреки всем рекомендациям дерматологов)

ОТВЕТИТЬ
васякот
24 июн 2016 в 18:07

Не понимаю любителей и любительниц загорать. В чем смысл изменения цвета кожи? С какого перепугу коричневый красивее белого? Особенно нелепо смотрится дряблое, но зато загорелое тело. Форма и качество рулят, а не цвет.

ОТВЕТИТЬ
лакруа белла
24 июн 2016 в 18:13

все верно, не хожу на пляжи. и кожа белая красива и со здоровьем в порядке

белиссимо
24 июн 2016 в 18:13

загар это зло. и к тому же красоты в нем нет особой

ОТВЕТИТЬ
белокожая красавица
24 июн 2016 в 18:16

никогда не загорала и не загораю.

ОТВЕТИТЬ
жаклин
24 июн 2016 в 18:39

что хорошего когда кожа цвета какашки?))))

ОТВЕТИТЬ
елена84
24 июн 2016 в 18:44

даже spf50 не помогает если находишься в воде. плечи сгорают махом до черноты

24 июн 2016 в 18:55

Дачники после лета возвращаются в город черными, покруче, чем с пляжей Тая или Турции с Доминиканой и никто еще не помер! А если и помер, то не от этого! А они то на солнышке целыми днями!
И вообще все наши болячки не от пребывания на солнце или не правильного питания или прочей ерунды, а совсем по другим причинам, это давно всем известно!

ОТВЕТИТЬ
Джина
24 июн 2016 в 19:14

Госпожа Онипченко в данном вопросе некомпетентна.Ну не увеличивает загар риск онкологических заболеваний,об этом уже знают врачи во всём мире! Исключение-меланома.

ОТВЕТИТЬ
Маруся Климова
24 июн 2016 в 19:56

Милые девушки, любящие загорать до черноты, напрасно вы думаете, что выглядите красиво. Лично мне вы напоминаете курочек-гриль. :))) Когда лет в 35 - 40 вы будете выглядеть на 50 - 60 из-за дряблой пересушенной кожи, вспомните советы умных людей. Но уже будет поздно. :)))
Знакомая медсестра рассказывала, что у нее на участке была молодая женщина, любительница загара-гриль. В 38 лет умерла от рака кожи. Задумайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2016 в 20:00

Жизнь, как известно, вообще вредная штука: от неё умирают...

ОТВЕТИТЬ
Keks
24 июн 2016 в 22:51

Врачи говорят жить вообще вредно для здоровья))

Наблюдатель
25 июн 2016 в 06:43

только за последние пару лет лично несколько раз замечал на ходящих без рубашек парнях большие черные и неприятные на вид образования на коже в районе спины, плеча. Кому-то советовал незамедлительно посетить онколога, но мы же блин гордые, сами все знаем, а "крутой" вид важнее жизни

Фото пользователя
25 июн 2016 в 08:41

Я, конечно, не специалист, но как быть с людьми, которые посещают всякие курорты в зимнее время? Особенно - всякие Таиланды страны, на которых солнце жарит несколько сильнее, чем в Новосибирске летом? Их уже хоронить можно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2016 в 08:44

А я разлюбила загорать, почему-то... Хоть я и блондинка, но кожа загорает до жженой карамели (цыганские корни, спасибо прадеду) – очень красивый оттенок получается.

маруся
25 июн 2016 в 09:53

как вообще может официально открываться помойка в виде пляжа у "моря Обского"?

Штиль
26 июн 2016 в 11:07

Противно смотреть на "сметанную кожу"....БРРРРР....

Загрузка...