28 января четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

пенсионерка
24 июн 2016 в 16:39

только в этой стране такое возможно, жаль, что большого срока ей не дадут.

ОТВЕТИТЬ
Мама трех
24 июн 2016 в 16:39

И как рука то поднялась.... с ней уже опасно и остальных то оставлять детей,раз новорожденного убить ей ничего не стоит

пенсионерка
24 июн 2016 в 16:41

Пожизненное ей дать!

Кошка с кисточками на уххах
24 июн 2016 в 16:43

Отвратительно.
И малыша убила и детей троих автоматом отправила в детдом...

Видать, совсем кормить нечем было детей.
И на противозачаточные -тоже.

Властям стоит задуматься о проблеме. Решать её надо генерализированно.
1. Снижение цен на противозачаточные.
2. Дотация матерям одиночкам, помощь многодетным, кто за гранью бедности.
3. Боксы.Куда можно отдать малыш анонимно.
Чтобы не было убийств...

Прости, малыш, так жаль - сил нет....

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 16:44

Получит по этой статье условно. С советских времен имеется в УК статья которая фактически покрывает женщин за это страшное преступление. Если бы давали лет по десять, так подумала сто раз и отнесла бы ребенка в детский дом.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
24 июн 2016 в 16:44

духовные скрепы!!

24 июн 2016 в 16:45

Ну, зачем?Я бы его забрала себе!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 16:45

Какое зверство...

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 16:46

Жесть, слов нет , одни слюни и то нецензурные. Куда мир катиться??????

Фото пользователя
24 июн 2016 в 16:46

10 лет ей строгача минимум! Я бы на пожизненное укатал. Без права свиданий с кем либо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2016 в 16:48

вот в подобных историях меня поражает всегда одно...почему одним ничего как бы они не старались а другим природа дает возможность рожать и по многу и они так поступают...где справидливость? сердце кровью обливает после таких историй... и хочется что бы детоубийцы особенно грудничков несли самое мучительное наказание...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2016 в 16:49

Лучше бы мне отдала, раз самой не надо. У меня соба детишек любит. Я тоже.

Нск
24 июн 2016 в 16:49

Как такое возможно :(((( Мне даже не по себе стало .

Мрак
24 июн 2016 в 16:50

ППЦ, я пчелу убить не могу - выгоняю на улицу, если домой залетела, а тут младенец родненький (((((

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 16:51

как слепого котенка, ужас какой то

лена
24 июн 2016 в 16:53

почему она не сделала аборт? потому что психологи посоветовали? уговорили? пожалуйста, психологи, думайте. постыдитесь. адреса , где оставляют детей напишите. чтобы такого не было.
о поступке матери противно писать.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 16:53

боксы наше государство ведь отменило кажется, ну да, не до них теперь, не до младенцев, только расходы дополнительные

24 июн 2016 в 17:15

В детдомах мест нет? Зачем так то?

Кот
24 июн 2016 в 17:18

Бедная, до чего же жизнь довела, что она иного выхода не увидела(
а отец где был? или сделал дело - гуляй смело? и так трое было, с одним-то тяжело, а тут еще четвертый...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2016 в 17:34

Зато Новосибирская область выступила ПРОТИВ БЭБИ-БОКСОВ!!!

ОТВЕТИТЬ
вах
24 июн 2016 в 17:36

Отец ребёнка никогда бы такое не сотворил

ОТВЕТИТЬ

Дикость какая.. Люди за суррогатное материнство готовы миллионы платить, но нет.. лучше в ведре утоплю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2016 в 17:45

уж насколько я детей не люблю.. подкинула бы его или в приют отдала..

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 17:50

И что? Как обычно два года колонии-поселения? Потому, что "она же мать в депрессии"?

ОТВЕТИТЬ
Труженица
24 июн 2016 в 17:54

Утопила в ведре как котенка! Волосы дыбом от такого кошмара! Многие женщины уже не знают, куда им обращаться, кому молиться, лишь бы родить здорового ребеночка! А эта мамаша утопила в ведре!!!! Да как ее еще земля держит??

24 июн 2016 в 17:56

мой шок словами не передать, в Австрии люди годами в очереди стоят, чтобы появился малыш к усыновлению((((((
было бы усыновление не таким затратным (из заграниц) и бюрократически сложным, уже давно всех бы переусыновляли. и детки счастливы в семьях и вот таким мамашкам облегчение. и убивать никого не надо

лена
24 июн 2016 в 17:59

10 лет строго режима было бы хорошо

маша
24 июн 2016 в 18:00

нельзя такое прощать, наказать по максимуму!!!

ыыы
24 июн 2016 в 18:02

Не от хорошей жизни! Но вы держитесь там!

ОТВЕТИТЬ
лакруа
24 июн 2016 в 18:06

как обычно предохраняться - не, не слышали

ОТВЕТИТЬ

Я не понимаю просто таких горе-мамаш, ну откажись, а хотя да, сейчас ведь отказникам алименты нужны платить, а так ... поселение и то вряд ли... Слезы на глазах...

like crime
24 июн 2016 в 18:33

поди не посадят, детьми преероется. онажемать трижды

ОТВЕТИТЬ
Ленинец
24 июн 2016 в 18:39

Пенсионерка, а причём тут страна? Если вы живёте в России, то из-за этого она не становится хуже, не смотря на то, что вы являетесь её гражданином.

гость
24 июн 2016 в 18:44

Кто против абортов - подумайте.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 18:47

У меня на крольчат рука не поднимается, а тут ребенка своего... Не пойму никогда, мы с женой второго хотели - не получается, а тут, правда бы отдала лучше чем так.

Евгения
24 июн 2016 в 18:52

Господи, как жалко! теперь ее еще и посадят как за человека.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 18:54

Интересно, а как она могла после этого пойти и спокойно спать, жить? Кошмары не мучат?

Кристина
24 июн 2016 в 19:02

Ведь всегда можно отказаться и не брать грех на душу

V_V
24 июн 2016 в 19:39

Если бы мать не сообщила, то никто бы и не узнал.

ОТВЕТИТЬ
елена 2010
24 июн 2016 в 20:45

Есть новости, которые в голове не укладываются. Прочитаешь, но всё равно поверить не получается в то, что случилось это на самом деле. Сегодня это вторая новость из такой категории. Первая - про выброшенного с 10 этажа котёнка. Это нелюди такое творят!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2016 в 21:00

У меня на котенка. рука не поднялась, не то что ка ребенка.
У меня была неприятная ситуация, поймала мышонка на работе и его надо было утопить Он так верещал, плакал, как ребенок, что не смогла. Отнесла подальше и отпустила, а всем сказала что все...
Как можно убить свое дитя, я не понимаю. Ведь многие мечтают, об этом, проходят изнурительные курсы лечения, ни все безрезультатно. А ей было дана такая радость, счастье и она .....
Не хочешь больше детей, так сделай стерилизацию(перевязывание труб), для малообеспеченных и многодетных, операция проводиться бесплатно по квоте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2016 в 21:26

Ничего не меняется в русских селеньях, кажется, выглянешь в окно, а там Лев Толстой за плугом идёт... Ну и нравы...

Фото пользователя
24 июн 2016 в 21:27

При таком правителе всё стабильно плохо

Елена
24 июн 2016 в 23:07

В двух словах не получится , однако.... В головах людей поселился страх , не выживу, не прокормлю. Насмотрелись на бриллианты нуворишей, по телеку , тянет туда, да рожей не вышел(Где социальная защита, где рука помощи от органов опеки, почему так происходит? Да соседи где, родственники, почему не углядели, в деревне, как на ладони все......Боже..? В тайге живем непролазной? Простите, а как из тайги новости сюда доходят?Кто то жрет и срет в три горла и Ж..пы! А помогли бы вовремя, может и не было бы трагедии...Я думаю, что она раскается, да поздно...Как же довести надо женщину до ручки, что бы так...Я не оправдываю ее... А как в войну ...все наши предки , никого не убивали, всех рожали, в нищете, в разрухе ростили..Шизофрения накрывает нас...Малышу , облачков пушистых, прости за жестокость ...Без оглядки тебя бы усыновили, ...Но наш мир жесток, уродски и беспробудно погряз в деньгах и удовольствиях избранных . Пора обратить внимание на бедствующих, работоспособных, но живущих без работы и надежды. Хватит Сирий и Крымов!Хочется и за детей наших радоваться, и не только из семей с достатком 100 000р.Позор нам всем!

маруся
25 июн 2016 в 08:54

В деревне все ка на ладони.... это да, но ..... Короче, моя история, пару месяцев назад в нашей семье появилось сразу трое приемных детей, не спрашивайте почему, так получилось, свои выросли, разъехались, рожать уже поздно, а вырастить еще возможность есть. К слову, хотели одного, но у малыша оказалось два брата дошкольного возраста, думали долго, но забрали в результате всех. Когда читали личные дела детей, скажу, что мама еще нет 30 лет, папа отсутствует, жили в деревне, от Новосибирска больше 100 км. Дети попали в детский дом после отравления сурогатом, у всех детей недостаток веса и роста, в свои 7 старшему и 5 среднему ни один не знает сколько ему лет, не различает цвета, не считает даже до пяти. Многих продуктов в жизни не видели.... Мамаша жила на пособия, но со слов соседей все деньги пропивала. Доход мамы указан 11000 рублей пособий. Она бы их получала, пока младшему не исполнится три года. Все знали, но никто не бил тревогу, что дети в таком состоянии, что они грязные и завшивленные, что голодные, что беспризорные(она их оставляла одних на несколько дней и уезжала в другую деревню). И опека молчала!!!! И участковый где был???? Каждый в деревне сам за себя.... К слову пока мы старших детишек оформляли, мамка их четвертого родила и сдала в дом малютки, в связи с тяжелым материальным положением......

ОТВЕТИТЬ
Ольга
25 июн 2016 в 09:04

Однажды пришлось утопить в ведре серую домашнюю мышь. Боже мой, как она билась в агонии, мне ее не жаль, но сам этот момент жуткий. А тут ребенок, если она его заворачивала, значит, уже дышал. Не могу себе представить, как можно спокойно пережить этот ужас агонии человеческой крошки.

Иван
25 июн 2016 в 09:09

Видно не смогла прокормить троих, а жизнь четвертого не захотела "осчастливить" огромной заботой со стороны государства.

Oks
25 июн 2016 в 11:25

Ну как так можно то? я поражаюсь... вынашивать его 9 месяцев, а потом раз...и всё, и нет малыша. Как можно быть такой бездушной?!

ldhsj
25 июн 2016 в 12:09

Это конечно ужасно! и никак не оправдывает поступок матери. НО НАДО ПОМНИТЬ В КАКИХ УСЛОВИЯХ МЫ ЖИВЕМ и до чего доводит наше государство людей, закручивая гайки по всем статьям (поборы за кварплату, детские сады, школы, поликлинники и лекарства), тут в одного то не вытягиваешь с такими зарплатами даже на пожрать кое-как хватает, а у нее ТРОЕ детей УЖЕ! ОНА в первую очередь подумала об уже подросших и смотрящих на нее вожможно голодными глазами. КАК у вас поворачивается язык обвинять ее. Вы наверное не знаете (тот кто здесь написал) какие сейчас зарплаты и что на них вообще можно сделать - ТОЛЬКО ЗА КВАРТИРУ ОПЛАТИТЬ. А у нее пособия нищенские по 120 или 150 рубле на ребенка в месяц- ЭТО НОРМАЛЬНО? И противозачаточные не по карману явно (около 1000р стандарт) - это тоже нормально. А то что мать спасала трех детей таким жестоким образом - все увидели, все осудили. А ЛУЧШЕ БЫ ВЗЯЛИ, ДА ПОМОГЛИ, не машинку себе купили и помогли действительно нуждающимуся!!!

ОТВЕТИТЬ