20 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

24 июн 2016 в 15:55

Ох, уж наш гуманный суд.....

av-tar
24 июн 2016 в 15:55

Всё верно, по заслугам получила должным образом и хватит. А то уже в норму вошло в тюрму сажать, да наворованное отнимать! Тётку уму разуму научили, теперь ВЕК так делать не будет, вот так ей и надо! Заслужила!

Фото пользователя
24 июн 2016 в 15:56

Понять и простить...

ОТВЕТИТЬ
rrr
24 июн 2016 в 15:58

вот и сказочки конец)))

24 июн 2016 в 16:04

В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю.

( с) . Антибиотик

24 июн 2016 в 16:05

Есть еще один вопрос: А судьи кто?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2016 в 16:06

Да кто бы сомневался . Москва на примере Васильевой всей России показала , как следует обращаться с особо крупными специалистами . 13 комнатную квартирку под домашний арест подобрали ?

Bureaucratt
24 июн 2016 в 16:08

Почему Дмитрий Петров за якобы кражу 2 млн руб уже два года сидит в СИЗО, а эта дама за воровство сотен миллионов дома? Я только за то, чтобы арест применялся только как крайняя мера пресечения, а ни как пыточный инструмент. А то получается друзьям все, врагам закон, и тот дырявый.

ОТВЕТИТЬ
Some_1979
24 июн 2016 в 16:08

Чиновники неподсудны получаются и воровство в особо крупных размерах им сходит с рук - друзья из власти помогают, а обычного работягу упрятали бы в тюрьму за булку хлеба, те получается несправедливость и неравенство перед законом - основаное правило России

Фото пользователя
24 июн 2016 в 16:10

как легко 1500 тыс квартир перехрдят в 16..
чудеса следствия да и только

ОТВЕТИТЬ
БубльГум
24 июн 2016 в 16:25

В Москву уедет? На повышение в министерство? Грех такому таланту пропадать!

йцукен
24 июн 2016 в 16:26

Люди не будьте злыми красиво жить и чиновникам хочется. Просто кто где работает тот там и ворует, я вот туалетную бумагу краду, когда она появляется в нашем сортире.

24 июн 2016 в 16:46

Кто-то удивлен?

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 16:48

Вот тебе и сказки про 1500, а на выходе просто громко заявили... Кому то эта шумиха была нужна и все.

Фото пользователя
24 июн 2016 в 16:49

Что-то похожее не давно уже было-украденные миллионы,домашний арест...

Ева
24 июн 2016 в 16:59

Вчера НГС писала о женщине с детьми. которая устраивала пикет, требуя улучшения жилищных условий. Новость вызвала огромное количества гневных комментариев о том, какая она бессовестная, наглая, не работает, а требует у мэрии квартиру. Там вспомнили и закон, и налоги, и государство. Так вот ответ и про закон, и про налоги, и про все остальное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2016 в 17:01

Сама посадится в тюрьму (с).

Горожанин
24 июн 2016 в 17:19

Господа! у меня вопрос к ее руководителям... Если вы, господа Городецкий, Знатков... и прочая команда... позиционируете себя как хорошие менеджеры и "отцы города", то должны были знать про эту схему, и как следствие должны разделять ее судьбу. А если были не в курсе, чем занимаются Ваши подчиненные и на протяжении 7 лет не интересовались, то Вы плохие руководители и не соответствуете занимаемым должностям. Вопрос не получился... просто логика...

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 17:28

Кто бы сомневался...

bob
24 июн 2016 в 17:57

ктоб сомневался))

fff
24 июн 2016 в 21:01

медаль дадут или героя?

Трофим
24 июн 2016 в 21:16

С чего все взяли, что человек виновен?!!!

Fyyf
24 июн 2016 в 22:53

Ну действительно, зачем привыкшую к комфорту важную даму в неволе держать, да еще в такую прекрасную погоду. Лето, птички поют, на даче виктория поспела, ветер доносит аромат шашлыка, бассейн из мрамора призывно манит... красота!

ОТВЕТИТЬ
мер
25 июн 2016 в 08:12

Мэрия своих не бросает

ннн
25 июн 2016 в 09:17

Надо опротестовать в прокуратуру РФ это решение, и дать оценку городецкому. Это не его ли халатность?

gto
25 июн 2016 в 09:19

Может Стынина пошла на сделку со следствием и дала показания на руководителя?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2016 в 14:23

Дадут условно и премию))

26 июн 2016 в 00:58

Сейчас 4 года будет следствие вестись, потом вынесут приговор 4 года и выпустят из зала суда.

26 июн 2016 в 18:48

Ну кто бы сомневался. Если бы велосипед украли, то 15 лет дали бы, а тут всего лишь 1500 квартир испарилось, подумаешь мелочь какая.

26 июн 2016 в 21:28

Обычно зарплату чиновнику платят за его работу на пользу государству и людям. А тут много лет чиновники работали во вред государству и людям. Должны ли эти чиновники кроме наказания за мошенничество, которое они производили в рабочее время и пользуясь своим положением чиновника вернуть государству?! Ведь они не заработали свою зарплату!

Загрузка...