28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

24 июн 2016 в 15:32

После 23го августа надеюсь ее посадят?

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 15:33

Ну хоть кто-нибудь..хоть один человечек.. удивился этой "новости"?))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2016 в 15:33

Похоже, что дело разваливается...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2016 в 15:33

Занимательная арифметика: похищено 1500 квартир, продали 16 квартир, ущерб 9 млн = домашний арест

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 июн 2016 в 15:33

16 нашли, а остальные кем расхищены?... простая арифметика!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2016 в 15:34

Как дела у того, кто говорил что "всё законно"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2016 в 15:34

ух ты.. и кому и сколько дали денег на этот раз?? дпсника за 25 тыров на бабки посадили. и то он их даже не понюхал..

333
24 июн 2016 в 15:35

Очередная Васильева

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 15:36

а кто бы сомневался,что так и будет.

qwerty
24 июн 2016 в 15:37

Следующая новость будет что чиновница оправдана, и ей буде выплачена компенсация за необоснованные претензии, и Повышение по Партийной линии самой лучшей Правящей Партии, короче 4пП.

Иван Иваныч
24 июн 2016 в 15:38

А остальные 1484 квартиры подсказать у кого спросить где или сами догадаетесь?

ОТВЕТИТЬ
ПАПА
24 июн 2016 в 15:38

Значит денюжки с этих 1500 квартир есть)))) А что нибудь бы в интернете показала и дали бы 12 лет. И никакого домашнего ареста на время следствия)

потреот
24 июн 2016 в 15:38

Разумеется! Зачем держать хорошего человека за решеткой? У нее еще дел с благими намерениями по горло...

24 июн 2016 в 15:40

Да как же так, тяжкое преступление (в особо крупных, группа, по предварительному сговору), там вообще одиночка должна быть. Щас все прочешут и ничего не найдется.

24 июн 2016 в 15:40

Ну всё правильно. У нас сажают только за мелкие взятки на крупные сроки и обычных, никем не прикрытых, людей.

24 июн 2016 в 15:40

"Рука руку моет"в Новосибирске!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 15:41

Это не просто людей обманули с квартирами, это в основном ветеранов войны обманули, а многие из них не дожили.
Стынина и иже с ней - люди без чести и совести и не может быть к ним снисхождения.

Фото пользователя
24 июн 2016 в 15:42

Квартиры по 562 500 руб, в общем-то неплохо... Бюджетненько так... Я свою квартиру, однокомнатную, в доме Троллейная 159, 1983 года постройки, в 2005 году, за 800 000 руб продал.....

ОТВЕТИТЬ
Грек
24 июн 2016 в 15:43

Всё это было ожидаемо. Больше украл, меньше дадут. Ворон, ворону глаз не выклюет. Люди живут в аварийных домах, а здесь тысячами квартиры уходят на лево. Как это всё противно и мерзко.

ОТВЕТИТЬ
Павел
24 июн 2016 в 15:45

Почему её ещё к награде государственной не приставили. Вроде же превышен лимит по сумме украденного, после которой у нас в стране принято прощать людей?

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 15:45

Клип про тапочки будет?

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 15:45

Это что ж за квартиры по 560 тыс. руб!? А они все распродали? Или еще можно прикупить себе у мэрии оставшиеся???? Я если свою продам мне как раз на 4 штуки хватит!!!!)))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2016 в 15:47

Избирательное наше правосудие...

bujhm1963
24 июн 2016 в 15:47

-Кто ж его посадит-Это же памятник.
Классика кино Классика власти!

Гость
24 июн 2016 в 15:47

А чем эта экс чиновница отличается от обычного народу ??? За мешок картошки сразу садят , а тут миллионы и домой ))) смешат народ !

DedMazay
24 июн 2016 в 15:49

Напоминает развитие событий с Васильевой)))

24 июн 2016 в 15:49

Кто-бы сомневался!?

123
24 июн 2016 в 15:50

Никогда не будет порядка в этой великой стране...

Вяся Бякин
24 июн 2016 в 15:50

Помогли...однако, есть кому !

24 июн 2016 в 15:53

Ну осталось простить, дать премию и отпустить.

24 июн 2016 в 15:53

Никакой коррупции. Честное мошенничество. Это учителя, врачи - коррупционеры. Ну ГИБДД-шинки, на худой конец. А чиновник мэрии может быть только мошенником. Боже упаси сделать что-либо за взятку!

Фото пользователя
24 июн 2016 в 15:53

что то ущерб какой то мизерный. .6000 руб на квартиру. .как обычно есть всегда заинтересованные лица в высшем руководстве области. .точно дело пшиком кончится..вернее всего условный срок

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2016 в 15:54

Ну нормально! Сейчас пару стихотвАрений накалякает, клип не нокию снимет и свободна! Способ верняк! Точно говорю!!

24 июн 2016 в 15:55

Ох, уж наш гуманный суд.....

av-tar
24 июн 2016 в 15:55

Всё верно, по заслугам получила должным образом и хватит. А то уже в норму вошло в тюрму сажать, да наворованное отнимать! Тётку уму разуму научили, теперь ВЕК так делать не будет, вот так ей и надо! Заслужила!

Фото пользователя
24 июн 2016 в 15:56

Понять и простить...

ОТВЕТИТЬ
rrr
24 июн 2016 в 15:58

вот и сказочки конец)))

24 июн 2016 в 16:04

В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю.

( с) . Антибиотик

24 июн 2016 в 16:05

Есть еще один вопрос: А судьи кто?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2016 в 16:06

Да кто бы сомневался . Москва на примере Васильевой всей России показала , как следует обращаться с особо крупными специалистами . 13 комнатную квартирку под домашний арест подобрали ?

Bureaucratt
24 июн 2016 в 16:08

Почему Дмитрий Петров за якобы кражу 2 млн руб уже два года сидит в СИЗО, а эта дама за воровство сотен миллионов дома? Я только за то, чтобы арест применялся только как крайняя мера пресечения, а ни как пыточный инструмент. А то получается друзьям все, врагам закон, и тот дырявый.

ОТВЕТИТЬ
Some_1979
24 июн 2016 в 16:08

Чиновники неподсудны получаются и воровство в особо крупных размерах им сходит с рук - друзья из власти помогают, а обычного работягу упрятали бы в тюрьму за булку хлеба, те получается несправедливость и неравенство перед законом - основаное правило России

Фото пользователя
24 июн 2016 в 16:10

как легко 1500 тыс квартир перехрдят в 16..
чудеса следствия да и только

ОТВЕТИТЬ
БубльГум
24 июн 2016 в 16:25

В Москву уедет? На повышение в министерство? Грех такому таланту пропадать!

йцукен
24 июн 2016 в 16:26

Люди не будьте злыми красиво жить и чиновникам хочется. Просто кто где работает тот там и ворует, я вот туалетную бумагу краду, когда она появляется в нашем сортире.

24 июн 2016 в 16:46

Кто-то удивлен?

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 16:48

Вот тебе и сказки про 1500, а на выходе просто громко заявили... Кому то эта шумиха была нужна и все.

Фото пользователя
24 июн 2016 в 16:49

Что-то похожее не давно уже было-украденные миллионы,домашний арест...

Ева
24 июн 2016 в 16:59

Вчера НГС писала о женщине с детьми. которая устраивала пикет, требуя улучшения жилищных условий. Новость вызвала огромное количества гневных комментариев о том, какая она бессовестная, наглая, не работает, а требует у мэрии квартиру. Там вспомнили и закон, и налоги, и государство. Так вот ответ и про закон, и про налоги, и про все остальное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2016 в 17:01

Сама посадится в тюрьму (с).