28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

24 июн 2016 в 15:06

Вот это поворот

Anka
24 июн 2016 в 15:09

Вот так.. Живёшь-живёшь с мужем тридцать лет и три года ... А он , коварный, уже план вынашивает - как бы из тебя Каренину сделать(((

ОТВЕТИТЬ
потреот
24 июн 2016 в 15:10

Россия, окраина, жд пути, народец не умеющий находить компромиссы, спиртное, итог закономерен, к сожалению...

ОТВЕТИТЬ
Егор
24 июн 2016 в 15:12

"Не заметил приближающийся поезд"?? Да специально он ее толкнул.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2016 в 15:12

Вот тебе и "пока смерть не разлучит..." И ведь пара то не молодая, воспитаны должны быть иначе, чем современная молодежь ..Эх алкоголь..

24 июн 2016 в 15:16

Простите,это как можно не заметить поезд и толкнуть под него случайно?

ОТВЕТИТЬ
Павел
24 июн 2016 в 15:19

Нашли козла отпущения. Ни чего личного, работа такая.

24 июн 2016 в 15:21

Раз оба были выпившие, может и не толкал, так - руками шли махали и оступилась.
Дурацкая вообще история какая-то...

24 июн 2016 в 15:31

странно это все, вроде люди старой закалки, а все туда же-(

24 июн 2016 в 15:34

Ну вот, а говорили "куда, старая, полезла?!"
А оказалось, что не сама полезла, а толкнули ((
Жалко женщину. Нашли место, где отношения выяснять ((

Фото пользователя
24 июн 2016 в 15:39

какие то нескладухи: вот прямо взял сам и признался? очень странно... не помогли ли признаться?

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 15:39

ну может, они по ходу движения шли.. пьяный-то тем более туго соображает, мог и правда не увидеть. не хочется верить в неимоверную тупость и жестокость

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2016 в 15:45

Скажут, причинение смерти по неосторожности...

24 июн 2016 в 15:45

Если машинист применил экстренное торможение, то, вероятнее всего, он видел, как мужик толкнул женщину под электричку. Так что признания мужа здесь даже и не нужны.

Фото пользователя
24 июн 2016 в 15:51

Всё горе от зеленого змия.
А порошковый алкоголь вообще бяда современности.

24 июн 2016 в 15:53

Итогом их жизненного опыта (122 года на двоих) является вывод, что ж/д пути являются единственно возможным местом для выяснения отношений в пьяном виде.

24 июн 2016 в 15:57

даже если и не было бы поезда, зачем он ее толкнул? игрался чтоли. это уже не говоря о том, что невозможно не заметить поезд. И как можно называть того, кто уже признался "подозреваемым"?

Маруся Климова
24 июн 2016 в 16:24

Знала Надежду больше 20 лет. Работали вместе. Яркая, красивая женщина. Жизнерадостная, веселая, компанейская.
Безумно жаль, что так трагически нелепо закончилась ее жизнь, которую она так любила. :(((
Алкоголь до добра не доводит...

24 июн 2016 в 16:39

Вот у пьяных острая необходимость идти впритык к рельсам.

Сергей
24 июн 2016 в 17:23

«Было бы ошибочным придавать обвиняемому или подсудимому, вернее, их объяснениям, большее значение, чем они заслуживают этого… В достаточно уже отдалённые времена, в эпоху господства в процессе теории так называемых законных (формальных) доказательств, переоценка значения признаний подсудимого или обвиняемого доходила до такой степени, что признание обвиняемым себя виновным считалось за непреложную, не подлежащую сомнению истину, хотя бы это признание было вырвано у него пыткой, являвшейся в те времена чуть ли не единственным процессуальным доказательством, во всяком случае считавшейся наиболее серьёзным доказательством, «царицей доказательств» (regina probationum).

Такая организация следствия, при которой показания обвиняемого оказываются главными и — ещё хуже — единственными устоями всего следствия, способна поставить под удар всё дело в случае изменения обвиняемым своих показаний или отказа от них».

Сапиенти сат

Аня
24 июн 2016 в 21:21

Глупая смерть.

24 июн 2016 в 22:06

Славу Богу, что признался. Душу облегчил и машинист не в чём не повинный будем надеяться, останется работать. А, вот что с той женщиной, которая в Барышево, рядом со станцией Издревая, погибла? Что её толкнуло под поезд?

24 июн 2016 в 22:55

Опять по пьяни (( Сколько еще смертей должно быть, чтобы власти начали борьбу с массовым алкоголизмом?

ОТВЕТИТЬ
Милая моя, Солнышко лесное)
25 июн 2016 в 22:39

КАК? КАК можно не услышать приближающуюся электричку???