17 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Фото пользователя
24 июн 2016 в 14:43

хотите торговать - торгуйте по закону!
все правильно я считаю

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2016 в 14:43

Киоски с мясом-халяль , где мясо висит на крюках проверяли ? Может тоже пора закрывать .

ОТВЕТИТЬ
имхотеб
24 июн 2016 в 14:43

сначала в туалет сходил потом пошел мясо продавать покупателям, не напрягаясь продезинфицировать руки, закрыть

ОТВЕТИТЬ
неа
24 июн 2016 в 14:47

с одной стороны понятно, что директор волнуется за подопечных, а с другой стороны мысль возникает, что дело не в том, что мясо плохое, просто , грубо говоря, настучала на непонравившихся соседей

Сергеевна
24 июн 2016 в 14:47

"...ставят машины, из-за этого нарушено асфальтное покрытие." - логично, чо.

24 июн 2016 в 14:50

Около школы нужно вообще запрещать продуктовые рынки!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 15:04

К сведению, кишечная палочка составляет 1\19 содержимого толстой кишки каждого посетителя сайта. Патогенные варианты кишечной палочки встречаются редко. Опасен гепатит А на продуктах., сальмонелла и пр., и конечно же неприятно, что съел содержимое чьего-то кишечника, вместе с продуктом.

ОТВЕТИТЬ
Парниша С Центра
24 июн 2016 в 15:15

Друзья - да везде есть кишечные палочки , просто не нужно давать им расти в грязи ) . А рынок и мясо тут не при чем .

24 июн 2016 в 15:43

На рынках такая духота, а мясо нужно хранить при температуре не выше +4 (плюс\минус 2 градуса). Через три часа на прилавке там не только палочка должна появиться, оно само должно эволюционировать, встать и уйти

елена84
24 июн 2016 в 15:59

а что ж тогда ленту не закрывают и ашаны и прочие магазины? там тоже самое если прийти под видом тайного покупателя а не по плановой проверке

Фото пользователя
24 июн 2016 в 16:14

Мясо такое вредное и опасное не только на этом рынке, а тотально. Все великие люди веганили: Леонардо, Альберт и Памелла. Когда она в следующий раз приедет на гастроли в Нск - я и соба пойдем ее поддерживать и спасать Малибу. Где бы только для собы найти красный купальник?

ОТВЕТИТЬ
К слову...
24 июн 2016 в 16:15

Рынка возле школы быть не должно... Это все-таки риск для детей, мало ли какие там продавцы торгуют... Может им детки нравятся...

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
24 июн 2016 в 16:21

Люди,будьте вегетарианцами,не ешьте трупятину, здоровее и моложе будете выглядеть,честно вам скажу! В мясе нет ничего полезного и человек не хищник,голыми руками без помощи ножа и прочих инструментов для охоты и забоя вы не сможете убить корову или быка и тем более догнать зайца,а потом съесть его сырым! Волк-может,тигр-может,лиса и леопард-да,человек,чтоб поесть мясо использует термообработку,так,что человек не хищник и все это вранье!

Мальчик
24 июн 2016 в 16:31

Возле выхода из Меги к ост. Рабочая целый шалман из всякого мяса, пирогов, бананов по 50 руб. Никто не трогает.

24 июн 2016 в 16:56

Охохо... Что и требовалось доказать: вот только Родинцы заговорили о том что необходимо срочно решать проблему несанкционированных рынков и торговли без документов как на тебе - живой пример тому что надо и пора.

Аноним
24 июн 2016 в 17:02

А Центральный рынок не хотите закрыть, лично купила мясо баранину, а там черви!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2016 в 20:38

Весь Ленинский как рынок.На Маркса и близ лежащих улицах стоят палатки с фруктами,торгуют азиаты,кишлак какой то.Они еще налоги не платят, а меня как предпринимателя за каждую бумажку спрашивают и штрафами пугают.

ОТВЕТИТЬ