NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Новосибирцы жалуются на платный въезд на городской пляж

Новосибирцы жалуются на платный въезд на городской пляж

Жители Новосибирска обнаружили платный въезд на пляж «Бумеранг» и сообщили об этом НГС.

Как рассказал житель Новосибирска, 23 июня он поехал на машине на пляж «Бумеранг». Подъехав к въезду на парковку у пляжа, новосибирец обнаружил, что там стоит будка и висит табличка «Въезд платный 150 руб.», а дорогу перегораживает цепочка. Кроме того, мужчина отметил, что между местом, где ранее был шлагбаум, и новой будкой развесили знаки «Остановка запрещена» и «Работает эвакуатор».

В развлекательном комплексе «Бумеранг» по телефону пояснили, что въезд на пляж у них бесплатный, однако парковка стоит 100 руб.

В прокуратуре Советского района уточнили, что на прошлой неделе пляж принимали в эксплуатацию, никакой информации насчет платного въезда и цепочек не было, и жалобы на платный въезд на пляж не поступали.

Весной 2015 года Новосибирский областной суд обязал ООО Парк культуры и отдыха «У моря», перекрывавшее бесплатный въезд к пляжу «Бумеранг» и бравшее плату за проезд, убрать шлагбаум. В прокуратуре Советского района поясняли, собственник обещал убрать шлагбаум до 5 августа 2015 года.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления