1 марта понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

24 июн 2016 в 13:08

Би-лайн и все норм

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 13:08

Би-лайн и все норм

ОТВЕТИТЬ
Жил Был Пёс
24 июн 2016 в 13:08

Проблемы с интернетом, проблемы со связью, проблемы со списанием денег непонятно куда, непонятно зачем по умолчанию подключенные ненужные услуги - в этом весь МТС!

Фото пользователя
24 июн 2016 в 13:08

в один момент это мне надоело. Плюс еще смс сделали платными, что тебе звонили. В общем решил и перешел в билайн, так мтс сразу позвонили и предложили скидки и самое смешное, сказали, что СВЯЗЬ НАЛАДЯТ!!! высказал им все, спросил по их мнению это один я так со связью мучаюсь? И почему два года уже наладить не могут, а мне наладят? В общем теперь в пчелайне и не жужжу))) Рад, плюс расходы на связь раза в два упали ибо подключил корпорат себе.

ОТВЕТИТЬ
билайн
24 июн 2016 в 13:09

Ржу как лошадь ! Убежал с мтс еще в 2000 году и счастлив ! То связь , то бабки !

ОТВЕТИТЬ
Кузя
24 июн 2016 в 13:09

Такое последние пару лет уже

Кошка с кисточками на уххах
24 июн 2016 в 13:09

МТС. Я хочу уйти от Вас.
Тритысячи последнее китайское предупреждение... )

Такого чела потеряете в клиентах....

ОТВЕТИТЬ
ялюбилмтс
24 июн 2016 в 13:10

Налаживайте быстрее хозяйство свое!
Рабочий день сорвали. У кого то brexit, а у нас mtsexit.

24 июн 2016 в 13:10

Не было никаких проблем со связью))

Фото пользователя
24 июн 2016 в 13:11

Да вы что?! Не заметила...

Фывап
24 июн 2016 в 13:11

А МТС уже списывает деньги за эту новую услугу?

24 июн 2016 в 13:11

Уважаемый НГС вы забыли написать что в 2G проблем со связью нет)))

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 13:12

Ура! До меня никто не дозвонится! Еще бы в горы...

горожанин
24 июн 2016 в 13:13

сбоя не было.. работает отлично!

24 июн 2016 в 13:14

Уже 5 лет пользуюсь, и не испытываю проблем со связью. О сбое услышал только сейчас. Касаемо интернета, кто говорит, так у меня по местам где я бываю, а передвигаюсь по городу хаотично, почти везде LTE и грузит отлично. В общем, Я лично доволен. и сбой ко мне не приходил, Я его не звал)

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 13:15

Лучше бы, конечно, чтобы специалисты МТС разбирались в ситуации, а не редакция.

ОТВЕТИТЬ
лала
24 июн 2016 в 13:17

Богдашка МТС и входит и выходит. Инет тоже работает.

человек разумный
24 июн 2016 в 13:17

Сам сижу на теле2 время от времени абоненты мтс становятся недоступны,теперь понятно почему

Без имени
24 июн 2016 в 13:19

Редакция, разберитесь, пожалуйста.
Сижу без связи, никому не могу позвонить
SOS

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 июн 2016 в 13:19

Шевченковский жилмассив-связи нет!

Daemon
24 июн 2016 в 13:26

Да не было никакого сбоя, все работало норм.

Печально
24 июн 2016 в 13:27

В самом начале, когда только появились сотовые операторы, все было значительно лучше, чем сейчас. Видимо они боролись за клиентов. По крайней мере сим-карты были бесплатными, платишь - деньги на баланс все. Сейчас в МТС сама симка стоит 150р )) Связь была намного лучше, выбор тарифов тоже был намного лучше. Сейчас одни Смарты с мин аб платой 300р ( ребёнку или бабушке выбрать нечего). Деньги воруют постоянно или списывают на ненужные ими же подключенные услуги. Вообщем, разочарована МТС...

ОТВЕТИТЬ
НИм
24 июн 2016 в 13:28

у моей жены мтс, так они списали у нее деньги за звонок их оператору, потом она им позвонила они разбирались и вернули. как то так))

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 13:28

Надо задуматься о смене оператора!!

24 июн 2016 в 13:29

связи нет уже час

Екатерина
24 июн 2016 в 13:29

Последнее время даже звонки на доходят до Абонентов!!! Не связь а ужас какой-то !!!

Екатерина
24 июн 2016 в 13:30

Последнее время не связь а ужас, звонки даже на доходят до Абонентов!!!!

24 июн 2016 в 13:31

Все заработало!

EVG
24 июн 2016 в 13:32

У меня все заработало.
Связь отсутствовала с 12-40 до 13-30.

Фото пользователя
24 июн 2016 в 13:33

В нашей высотке(считай центр города) вообще МТС ловит с трудом.. пришлось уходить к другому оператору.

муся
24 июн 2016 в 13:34

У нас на даче уже второй год как перестал МТС перестал ловить. У соседей другие операторы замечательно работают, а вот у кого МТС - те абоненты недоступны, особенно по выходным , можно даже трубку с собой не брать. Все равно не работает. . Дача на 25 км. в сторону Плотникова находится. Эх все-таки придется переходить на другого оператора...

самый корявый оператор-мтс....а вообще, пользуйтесь спутниковой связью. это значительно надежней!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2016 в 13:36

Вот и начались вскрываться проблемы МТСа в кризис. Хороших специалистов разогнали низкой зарплатой теперь то сбои, то двойные списания.

24 июн 2016 в 13:39

Да, в центре на пол-часа у телефона не было сети.

Горох
24 июн 2016 в 13:41

Да кто бы сомневался) на билайне уже шестой год. 4ж- безлимит бесплатно. Звонки безлимит, связь ловит даже в тонеле метро) решил попробовать мтс. Заплатил в три раза больше за тот же пакет услуг, два дня посидел на 2ж там, где на пчеле 4ж и выкинул симку) удачи вам, мтс)

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
24 июн 2016 в 13:42

около часа с подругой разговаривали, никаких сбоев связи не было

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 13:44

Всей семьёй на МТС. Вот только сейчас Первый раз случилась опа. И все сразу взвыл. Что у всех вся техника работает и не ломается? Сразу технику выбрасывает и покупаем другого производителя?

24 июн 2016 в 13:45

такой вселенский сбой, что мы тут и не заметили))

realtime.*
24 июн 2016 в 13:50

Не соврать 16 или 17 лет на МТС. Перебои со связью были разве, что во время землетрясений, так оно у всех в это время было не дозвониться, кроме как по стационарным. Новость увидел специально ради интереса обзвонил ряд сотрудников и партнеров, ни каких сбоев люди не ощутили, активно общаясь в это время по телефону да и сам активно висел на трубке с 11 до 13-20.
PS: Не сотрудник МТС и других операторов. Телефон Sony Xperia Z3

ОТВЕТИТЬ

Да, да. И детализацию разговоров мне тоже уже больше суток доставить не могут из-за массового сбоя?

Тора
24 июн 2016 в 13:58

Сейчас еще и личный кабинет не работает - "Ошибка авторизации"!

ОТВЕТИТЬ

О! И в личный кабинет зайти не могу. Ошибка авторизации.

Фото пользователя
24 июн 2016 в 14:10

Больше 10 лет пользовался МТС. Сейчас ушел в Билайн. Разница ощутима. Теперь уже нет желания застрелить телефон.

24 июн 2016 в 14:12

На МТС "сижу" только из-за того, что у старенькой бабушки из другого города тоже мтс. Менять ей симку проблематично. Так уже давно перешёл бы на мегафон. От былого качества и сервиса мтс только одни понты и остались.

24 июн 2016 в 14:17

прочтя материал портала, вчера обнаружил двойное списывание денег 19 мая.
сегодня - нате вам, пропустил важный звонок.
мтс, прощай.

24 июн 2016 в 14:25

Пфф... Давно уже перешла от них. Постоянно пропадала сеть, один раз на 2 дня пропала, я пошла менять симку, думала в ней проблема... Ан нет! "Это с вышками проблема, надо подождать" - сказали мне в ларьке мтс)) Перешла на мегафон. Тут-то начался вообще кошмар. При каждом (КАЖДОМ!!!) разговоре у меня были обрывы связи. В итоге перешла на билайн и уже два года горя не знаю, ттт! И те и другие звонили, уговаривали, предлагали скидки, говорили, что надо было обратиться с этой проблемой к ним и они бы ее устранили) Но надо заметить, в мтс со мной грубо расстались, а вот в мегафоне обещали ждать обратно))

Обзмеившийся
24 июн 2016 в 14:33

Всё равно все на нём будут сидеть и дальше, шо б как у всех, как у людей.

24 июн 2016 в 14:35

Меня больше достал рекламный спам от МТС. Каждый день несколько СМС приходит. Именно от МТС сообщения.

ОТВЕТИТЬ
Денис
24 июн 2016 в 14:37

связи нет !!! Но вы держитесь там!

Фото пользователя
24 июн 2016 в 14:39

пора банкротить МТС.
запустите сеть Чина Мобиле или Оранж,будете приятно удивлены.
да кто же их пустит,когда шведы( теле2) схватившись за голову,убежали.
тарифов хороших нет.
деньги воруют.
связь пропадает.
ну и зачем ЭТО?.

ОТВЕТИТЬ