9 декабря четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Фото пользователя
24 июн 2016 в 13:33

В нашей высотке(считай центр города) вообще МТС ловит с трудом.. пришлось уходить к другому оператору.

муся
24 июн 2016 в 13:34

У нас на даче уже второй год как перестал МТС перестал ловить. У соседей другие операторы замечательно работают, а вот у кого МТС - те абоненты недоступны, особенно по выходным , можно даже трубку с собой не брать. Все равно не работает. . Дача на 25 км. в сторону Плотникова находится. Эх все-таки придется переходить на другого оператора...

самый корявый оператор-мтс....а вообще, пользуйтесь спутниковой связью. это значительно надежней!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2016 в 13:36

Вот и начались вскрываться проблемы МТСа в кризис. Хороших специалистов разогнали низкой зарплатой теперь то сбои, то двойные списания.

24 июн 2016 в 13:39

Да, в центре на пол-часа у телефона не было сети.

Горох
24 июн 2016 в 13:41

Да кто бы сомневался) на билайне уже шестой год. 4ж- безлимит бесплатно. Звонки безлимит, связь ловит даже в тонеле метро) решил попробовать мтс. Заплатил в три раза больше за тот же пакет услуг, два дня посидел на 2ж там, где на пчеле 4ж и выкинул симку) удачи вам, мтс)

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
24 июн 2016 в 13:42

около часа с подругой разговаривали, никаких сбоев связи не было

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 13:44

Всей семьёй на МТС. Вот только сейчас Первый раз случилась опа. И все сразу взвыл. Что у всех вся техника работает и не ломается? Сразу технику выбрасывает и покупаем другого производителя?

24 июн 2016 в 13:45

такой вселенский сбой, что мы тут и не заметили))

realtime.*
24 июн 2016 в 13:50

Не соврать 16 или 17 лет на МТС. Перебои со связью были разве, что во время землетрясений, так оно у всех в это время было не дозвониться, кроме как по стационарным. Новость увидел специально ради интереса обзвонил ряд сотрудников и партнеров, ни каких сбоев люди не ощутили, активно общаясь в это время по телефону да и сам активно висел на трубке с 11 до 13-20.
PS: Не сотрудник МТС и других операторов. Телефон Sony Xperia Z3

ОТВЕТИТЬ

Да, да. И детализацию разговоров мне тоже уже больше суток доставить не могут из-за массового сбоя?

Тора
24 июн 2016 в 13:58

Сейчас еще и личный кабинет не работает - "Ошибка авторизации"!

ОТВЕТИТЬ

О! И в личный кабинет зайти не могу. Ошибка авторизации.

24 июн 2016 в 14:10

Больше 10 лет пользовался МТС. Сейчас ушел в Билайн. Разница ощутима. Теперь уже нет желания застрелить телефон.

24 июн 2016 в 14:12

На МТС "сижу" только из-за того, что у старенькой бабушки из другого города тоже мтс. Менять ей симку проблематично. Так уже давно перешёл бы на мегафон. От былого качества и сервиса мтс только одни понты и остались.

24 июн 2016 в 14:17

прочтя материал портала, вчера обнаружил двойное списывание денег 19 мая.
сегодня - нате вам, пропустил важный звонок.
мтс, прощай.

24 июн 2016 в 14:25

Пфф... Давно уже перешла от них. Постоянно пропадала сеть, один раз на 2 дня пропала, я пошла менять симку, думала в ней проблема... Ан нет! "Это с вышками проблема, надо подождать" - сказали мне в ларьке мтс)) Перешла на мегафон. Тут-то начался вообще кошмар. При каждом (КАЖДОМ!!!) разговоре у меня были обрывы связи. В итоге перешла на билайн и уже два года горя не знаю, ттт! И те и другие звонили, уговаривали, предлагали скидки, говорили, что надо было обратиться с этой проблемой к ним и они бы ее устранили) Но надо заметить, в мтс со мной грубо расстались, а вот в мегафоне обещали ждать обратно))

Обзмеившийся
24 июн 2016 в 14:33

Всё равно все на нём будут сидеть и дальше, шо б как у всех, как у людей.

24 июн 2016 в 14:35

Меня больше достал рекламный спам от МТС. Каждый день несколько СМС приходит. Именно от МТС сообщения.

ОТВЕТИТЬ
Денис
24 июн 2016 в 14:37

связи нет !!! Но вы держитесь там!

Фото пользователя
24 июн 2016 в 14:39

пора банкротить МТС.
запустите сеть Чина Мобиле или Оранж,будете приятно удивлены.
да кто же их пустит,когда шведы( теле2) схватившись за голову,убежали.
тарифов хороших нет.
деньги воруют.
связь пропадает.
ну и зачем ЭТО?.

ОТВЕТИТЬ
Ольча
24 июн 2016 в 14:46

Долбанный мтс! Я стала недоступна, подумала, что телефон сломался, настройки все сбросила...И тут статью прочла позже...

24 июн 2016 в 15:25

раньше можно было мониторить, и сообщать через яндекс карты, о качестве связи в разных местах а сейчас лавочку прикрыли.

Фото пользователя
24 июн 2016 в 16:16

сейчас со всех по два раза спишут и на сбой свалят!

это же я
24 июн 2016 в 16:29

в академе не было связи в течении часа . уже начали грешить на телефоны

Облако
24 июн 2016 в 16:50

Меньше понтоваться надо с телефонами! Я свою "Нокию" ни на что не променяю.

Просто Пользователь
24 июн 2016 в 18:04

Никаких проблем сегодня не испытывал (ни со связью, ни с мобильным интернетом) Видимо, сбой касался только лишь определенных секторов, в зоне действия некоторых базовых станций. У Мегафона и Йоты (суть одно и то же) такие проблемы каждый день, и ничо - люди пользуются)

шоколадина
24 июн 2016 в 19:28

народ, а у когото как у меня есть проблема, могу разговаривать только ровно 5 минут, потом обрывается разговор, снова набираю тому с кем разговаривала, снова 5 минут и снова сбрасывает, у когото также есть?? посоветуйте что делать

ОТВЕТИТЬ
Елена Лена
24 июн 2016 в 19:44

Мегафон тоже"рулит", не надо ругать МТС! У меня одна симка МТС-овская , другая Мегафоновская. Все "хороши")

Местный таксоид
24 июн 2016 в 22:11

У меня из трех аппаратов с МТС не было связи сегодня на одном.

haha
25 июн 2016 в 08:13

было-было, пусть не мажутся

Андрей
8 июл 2016 в 21:07

У нас у всей семьи МТС...мы без связи. Дозвонится может только 1 человек до людей, у которых теле2 и билайн. Так уже 3 часа. В МТС дозвониться нереально!!!!!! Телефоны у всех разные и айфон, и андройд и старая нокиа....

пуська
8 июл 2016 в 21:10

абоненты не звонят в техподдержку? а ничего, что это потому, что связь не работает опять. или с ними какой-то еще способ связи есть?! через билайн, например?!

Алексей
17 авг 2017 в 06:12

Всегда был доволен МТС. Но сегодня кошмар! Комп не работает, я ищу проблемы. Телефон не работает, понять не могу. Врубил все антивирусы, может чего-то поймал? Только к утру понял, что у МТС сбой. Ребята, пошлите смс-ки, мол чиним старое оборудование, провод отпаялся, кошак перегрыз, к утру Михалыч паяльник принесет, припаяет. А я тут до утра с ума схожу! И альтернативы нет. Остальные конкуренты вообще дерьмо! Предупреждать надо!

8 сен 2017 в 22:54

конечно не было))) потому что никто из-за отсутствия связи не может пожаловаться) ну или потому что в вашем чёртовом меню не найдёшь как выйти на живого оператора! Позорники.