20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

24 июн 2016 в 15:41

Где-то я эти секретные снимки уже видел до этого.

Вася Бякин
24 июн 2016 в 16:01

Каменные Джунгли...что там секретного?

бывалый
24 июн 2016 в 16:36

Варламова бы пригласили,он бы все помойки обфотал.

Алексей
24 июн 2016 в 16:36

мой любимый город

Настасья
24 июн 2016 в 16:50

Новосибирск как Лондон:
Есть отдельно красивые места, но если смотреть на весь город в целом, то он ужасен!

24 июн 2016 в 17:32

А как сделано четвертое фото (с ТЮЗом)? Автора что - за ноги держали?

24 июн 2016 в 20:06

Но зачем?? Можно же с радиоуправляемого квадрокоптера! Недорого, безопасно и видно картинку с земли. И народ пугать не надо.
Вообще, теперь снимать с вертолета настолько нелепо и глупо, что хочется в суд подать за нарушение покоя и создание угрозы.

Гермес трисмегист
24 июн 2016 в 20:31

Посмотрел тут недавно архитектурно-символическую лекцию про "главную тайну Санкт-Петербурга" оказалось что архитектура Новосибирска не настолько промасоненная, хотя с высока видно что некоторые парки всё же имеют сакральный смысл.

...
24 июн 2016 в 20:42

А зачем сегодня возле речного пролетело 2 вертолёта и 4 сушки?)

Анна
24 июн 2016 в 21:30

над ленинским районом (западный ж/м, чистая слобода) почти каждый день вертолеты летают и ни чего, ребетня с интересом наблюдает, и ни кого это не напрягает, а то прям угрозу вам создали и покой нарушили...

DeadPool
25 июн 2016 в 01:49

Опять гелио пиарится

DeadPool
25 июн 2016 в 01:51

Снимки ни о чем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2016 в 08:36

Теперь понятно, как отцы города на Обкомовские дачи перемещаться собрались! На вертолете!
Все эти злые горожане, гудящие на проезд ВИП персон! Так надоели...
А облет, это выбор маршрута, а то не дай бог что то некрасивое увидят....
Все таки ФСО, это мамка... Заботливая мамка....

Живу я тут. Живу!
25 июн 2016 в 09:29

Ну очень секретно! Радиологический фон заснять к дню города (на предмет закладок с радионуклидами вещества). Святое дело! А город красив - хотя бы и с высоты - мусор не видно.

Melon Tree
25 июн 2016 в 10:34

Из этих фото только одно видно, в городе очень мало зеленых зон. Каждый гектар застроен. При таком подходе - скоро наступит кислородное голодание. Все верно "Каменные ждунгли".

Фото пользователя
25 июн 2016 в 12:38

когда лечу домой из отпуска над НСК , всегда слезы на глазах )
люблю его )

25 июн 2016 в 13:46

не увидел Леруа мерлен, который должен быть рядом с Димитровским мостом...

25 июн 2016 в 13:55

... хотя нет, вроде разглядел. А то подумалось было, что автор просроченные фото слил.

влад
27 июн 2016 в 04:09

Какой ужас ! Чем вы там дышите !? Или вы бессмертные , а дети ? Коробочки зданий друг на друге , просто чума , напоминающая брошеннй Детройт ...Хотя там такой архитектурной свалки все нет...И зелени , особенно массивов , парков , не в пример больше ...Трудно , скажу я вам найти этакое в зарубежных городах млн ках ! Прогуляйтесь с Гугол Марсом по городам ...задумайтесь !

Загрузка...