26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Фото пользователя
24 июн 2016 в 13:03

красотааа то какая ! ляпота!

Омич
24 июн 2016 в 13:05

Боже,да чего же красив Новосибирск, а еще спрашиваете, почему все мы сюда едем!?

ТСР
24 июн 2016 в 13:11

Эх, только на фотографиях с вертолета или проезжая по мосту можно посмотреть на нашу реку. Внутри города совсем нет ощущения, что река где-то рядом.

ОТВЕТИТЬ
Эге
24 июн 2016 в 13:12

Да чего там секретного. Вычисляли, из каких квартир записные комментаторы НГС пишут. Всех на карандаш взяли.

Валентин
24 июн 2016 в 13:20

Ничего нового! Фотопанорама города нужна для разработки конкретных действий службы "мушкетеров".

ОТВЕТИТЬ
Genechkin
24 июн 2016 в 13:21

из песни: "Я, ЛЮБЛЮ МОЙ МИЛЫЙ ГОРОД, МОЙ НОВОСИБИРСК РОДНОЙ!!!! " вот:))) как песня, так и мои мысли:)

24 июн 2016 в 13:36

Надо же.... При правильном ракурсе и времени - полная иллюзия города, в который хочется переехать....

Фото пользователя
24 июн 2016 в 13:36

вертолет над городом. тоже мне чудо. просто денег не было раньше на топливо вот и не летали.

Сергеевна
24 июн 2016 в 13:43

Как мало у нас зелени.

жирный жук
24 июн 2016 в 13:45

а почему Слава а не Вячеслав? парнишка то уже не маленький

ОТВЕТИТЬ
11123
24 июн 2016 в 13:45

Над Петухова и Тулинским, уже неделю по три вертолета Ежедневно летают.

qwerty
24 июн 2016 в 13:52

Безумно люблю этот город! В 2011 или 2012 у меня был календарь с видами НСК этого же фотографа. Хочу новый! Новосибирск прекрасен!

av-tar
24 июн 2016 в 14:12

Город-монстр!

Владимир
24 июн 2016 в 14:18

Новосиб красиво смотрится из далека, когда машешь ему крылом и улетаешь от него подальше и сидя где нибудь Ницце читаешь новости на НГС про этот дикий город.

Фото пользователя
24 июн 2016 в 14:26

Подскажите, где можно посмотреть полную коллекцию снимков про Новосибирск? Если есть адрес в инете - вообще хорошо.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 14:36

Стоило пугать такое количество людей ради таких, в основном бездарных, фотографий. Из всей подборки только пара достойна внимания.

ОТВЕТИТЬ
Задумался
24 июн 2016 в 14:48

Где увидели красоту города ? Сплошные каменные джунгли и машины .Летали и будут еще летать ,но не просто так . провести линию их полетов и можно определить приблизительно -цель . Зачем то это надо ,раз летают ,удачи им ,но чтоб не во вред городу . Прошлый год Омск ,этот год Новосибирск,на следующий год другой какой город .Инвентаризация в государственном масштабе.

Изя
24 июн 2016 в 15:04

Город конечно красивый, особенно ночью в огнях, но без нормальных двухуровневых развязок(например Кирова-Ипподромка) и еще во многих местах, это просто большая деревня, где все стоят в пробках.

Вика
24 июн 2016 в 15:21

На первом фото вон- вон я а своей машинке от Марриота недалеко! Хорошенькая такая!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 15:27

Спасибо за фото. Летом в хорошую погоду сверху даже кажется, что у нас много зелени :)

Gdt
24 июн 2016 в 15:31

Накануне Дня Города тренируются. Опять же о нашей с вами безопасности думают.

ОТВЕТИТЬ
Артем
24 июн 2016 в 15:35

А на истребителях сегодня кто делал?) что искали?)

24 июн 2016 в 15:41

Где-то я эти секретные снимки уже видел до этого.

Вася Бякин
24 июн 2016 в 16:01

Каменные Джунгли...что там секретного?

бывалый
24 июн 2016 в 16:36

Варламова бы пригласили,он бы все помойки обфотал.

Алексей
24 июн 2016 в 16:36

мой любимый город

Настасья
24 июн 2016 в 16:50

Новосибирск как Лондон:
Есть отдельно красивые места, но если смотреть на весь город в целом, то он ужасен!

24 июн 2016 в 17:32

А как сделано четвертое фото (с ТЮЗом)? Автора что - за ноги держали?

24 июн 2016 в 20:06

Но зачем?? Можно же с радиоуправляемого квадрокоптера! Недорого, безопасно и видно картинку с земли. И народ пугать не надо.
Вообще, теперь снимать с вертолета настолько нелепо и глупо, что хочется в суд подать за нарушение покоя и создание угрозы.

Гермес трисмегист
24 июн 2016 в 20:31

Посмотрел тут недавно архитектурно-символическую лекцию про "главную тайну Санкт-Петербурга" оказалось что архитектура Новосибирска не настолько промасоненная, хотя с высока видно что некоторые парки всё же имеют сакральный смысл.

...
24 июн 2016 в 20:42

А зачем сегодня возле речного пролетело 2 вертолёта и 4 сушки?)

Анна
24 июн 2016 в 21:30

над ленинским районом (западный ж/м, чистая слобода) почти каждый день вертолеты летают и ни чего, ребетня с интересом наблюдает, и ни кого это не напрягает, а то прям угрозу вам создали и покой нарушили...

DeadPool
25 июн 2016 в 01:49

Опять гелио пиарится

DeadPool
25 июн 2016 в 01:51

Снимки ни о чем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2016 в 08:36

Теперь понятно, как отцы города на Обкомовские дачи перемещаться собрались! На вертолете!
Все эти злые горожане, гудящие на проезд ВИП персон! Так надоели...
А облет, это выбор маршрута, а то не дай бог что то некрасивое увидят....
Все таки ФСО, это мамка... Заботливая мамка....

Живу я тут. Живу!
25 июн 2016 в 09:29

Ну очень секретно! Радиологический фон заснять к дню города (на предмет закладок с радионуклидами вещества). Святое дело! А город красив - хотя бы и с высоты - мусор не видно.

Melon Tree
25 июн 2016 в 10:34

Из этих фото только одно видно, в городе очень мало зеленых зон. Каждый гектар застроен. При таком подходе - скоро наступит кислородное голодание. Все верно "Каменные ждунгли".

Фото пользователя
25 июн 2016 в 12:38

когда лечу домой из отпуска над НСК , всегда слезы на глазах )
люблю его )

25 июн 2016 в 13:46

не увидел Леруа мерлен, который должен быть рядом с Димитровским мостом...

25 июн 2016 в 13:55

... хотя нет, вроде разглядел. А то подумалось было, что автор просроченные фото слил.

влад
27 июн 2016 в 04:09

Какой ужас ! Чем вы там дышите !? Или вы бессмертные , а дети ? Коробочки зданий друг на друге , просто чума , напоминающая брошеннй Детройт ...Хотя там такой архитектурной свалки все нет...И зелени , особенно массивов , парков , не в пример больше ...Трудно , скажу я вам найти этакое в зарубежных городах млн ках ! Прогуляйтесь с Гугол Марсом по городам ...задумайтесь !

Загрузка...