26 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Филипыч
24 июн 2016 в 11:51

Оказывается сверху прекрасный вид, видно что еще не все застроено, есть куда воткнуть необходимые новые ТЦ.

ОТВЕТИТЬ
Аввакуум
24 июн 2016 в 11:51

Красивый наш город !

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 11:52

А сверху город так очень даже и ничего, симпатишшшный :)
Спасибо за репортаж.

Фото пользователя
24 июн 2016 в 11:53

А с высоты город красиво смотрится! Лучше, чем с земли порой.

Иван Иванович
24 июн 2016 в 11:53

Все эти снимки с высоты - вообще ни о чём. Надо по земле ходить и фотографировать, чтобы было видно всё убожество, в котором мы живём.

ОТВЕТИТЬ

По-любому, мутят что-нибудь ко дню города =)

Даешь больше красивых снимков!

24 июн 2016 в 11:54

Многие вчера в комментариях были правы, что это был Слава Степанов.

ОТВЕТИТЬ
Конь педальный
24 июн 2016 в 11:54

Мониторинг свободных мест под точечную застройку?

24 июн 2016 в 11:55

Секретная миссия выполнена!

Наталья
24 июн 2016 в 11:55

Изумительные снимки. Новосибирск очень красиво смотрится с высоты птичьего полета.

Сектор7
24 июн 2016 в 11:56

Ну вот и весь секрет - на всех фото фигурирует один и тот же автомобиль. Следили, стало быть. Только это... никому... понимаете?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2016 в 11:56

А мне кажется просто Gelio фотал, а они не хотят признаваться, что вот так вот по блату ему помогли с служебного вертолёта поснимать...

ОТВЕТИТЬ
Фрау Крафтверк
24 июн 2016 в 11:57

В район Нарымского сквера новый ТЦ плачет и просится, сколько там домов понастроили. Не проходите мимо, как говорится

Фото пользователя
24 июн 2016 в 11:58

красиво. свой дом нашел)

ОТВЕТИТЬ
Слово за слово
24 июн 2016 в 11:59

Уже третья новость про этот вертолет. У нас в городе точно все в порядке?

Фото пользователя
24 июн 2016 в 11:59

Для фото можно беспилотник использовать, один такой вылет вертолета стоит как новый квадрокоптер.
Видимо цель всё же другая была.

ОТВЕТИТЬ
Пан Петраш
24 июн 2016 в 11:59

Интересно, почему именно на крыше зала Каца написано название города, над которым пролетает вертолет?

Гостья☀️
24 июн 2016 в 12:01

Что то странно?!!к чему бы это...

лазиокарпа
24 июн 2016 в 12:01

Почему-то вспомнилось:
"Как в смирительную рубашку
Мы природу берём в бетон"...
(С. Есенин)

Жаннет
24 июн 2016 в 12:03

Хаос и отсутствие единого плана застройки прямо кричит о себе!

24 июн 2016 в 12:04

Вот и рассекретили спецслужбы (про выбор места под точечную застройку).)) Ну ничего не утаишь от наших комментаторов!))))

24 июн 2016 в 12:06

Классно! А где фото левого берега?

ОТВЕТИТЬ
очевидец
24 июн 2016 в 12:10

время специально выбирали чтобы пробок небыло видно?

ОТВЕТИТЬ
олег
24 июн 2016 в 12:14

Обратите внимание как мало зелени, отдельные деревца не в счет, не хватает таких минипарков

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 12:15

не показывайте эти фотографии властям - у них появятся мысли о том, что "столько мест под точечную застройку пропадает"...

Фото пользователя
24 июн 2016 в 12:17

Красиво сверху)) я кстати не знал что на крыше концертного зала им. Каца написано Новосибирск))

24 июн 2016 в 12:21

Хороший фотограф и фотошоп даже из Новосибирска сделает конфету.

потреот
24 июн 2016 в 12:24

Если уж с высоты наша провинция не производит никакого впечатления, кроме отвращения, что уж говорить о детальном рассмотрении этих "красот"...

Bureaucratt
24 июн 2016 в 12:24

Очень мало зелени. Лет 10 назад визуально было гораздо больше.

Злюка
24 июн 2016 в 12:28

Вот и не знала, что на Государственном концертном зале имени Арнольда Каца имеется надпись НОВОСИБИРСК. Здорово! Очень красивые фото.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 12:29

Боже, неужели это наш город?! Он похож на место где можно нормально жить!
А стоя на улице и не подумаешь..

Грибник_
24 июн 2016 в 12:34

Жаль, Бугринский мост в кадр не попал.
И все-таки небо не самое прозрачное, хотя и так неплохо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2016 в 12:34

Ровно такие же снимки можно было бы с квадрокоптера сделать - зачем нужен был военный вертолет над мирным городом?

ОТВЕТИТЬ
Emma
24 июн 2016 в 12:37

Возле Монумента Славы тоже вчера летал вертолет

гостья
24 июн 2016 в 12:37

В первый раз вижу фото оперного с такого ракурса, необычно

маруся
24 июн 2016 в 12:37

как мне не нравится, когда называют себя-"славазайцев, славастепанов", как будто маленькие мальчики, ...ути, пути...

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 12:40

а почему у нас ориентация кварталов не параллельна ничему? ни реке, ни железной дороге

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2016 в 12:41

Да гаражи фотали незаконно установленные, чтобы потом их сносить.

ОТВЕТИТЬ
Turok
24 июн 2016 в 12:48

А где левый берег ? Район стадиона Сибсельмаш ? Он вчера чуть ли не сел на стадион и практически сорвал тренировку юных хоккеистов :)

дачник
24 июн 2016 в 12:51

вчера часов в 20 вдоль восточного шоссе летел в направлении станции Мочище, прям над моей дачей низенько. где можно все фото посмотреть, может и дачу мою сфотографировал? а то снимки из космоса мелкие очень

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2016 в 12:56

за фотки Славе спасибо.
красиво.любопытно.

другое смущает.
секретная миссия и посторонний на борту.
немыслимое.но факт.
кто у нас там проверяет МВД?

вах
24 июн 2016 в 12:56

То есть на что и кем были потрачены народные средства говорить отказываются?

Фото пользователя
24 июн 2016 в 13:03

красотааа то какая ! ляпота!

Омич
24 июн 2016 в 13:05

Боже,да чего же красив Новосибирск, а еще спрашиваете, почему все мы сюда едем!?

ТСР
24 июн 2016 в 13:11

Эх, только на фотографиях с вертолета или проезжая по мосту можно посмотреть на нашу реку. Внутри города совсем нет ощущения, что река где-то рядом.

ОТВЕТИТЬ
Эге
24 июн 2016 в 13:12

Да чего там секретного. Вычисляли, из каких квартир записные комментаторы НГС пишут. Всех на карандаш взяли.

Валентин
24 июн 2016 в 13:20

Ничего нового! Фотопанорама города нужна для разработки конкретных действий службы "мушкетеров".

ОТВЕТИТЬ
Genechkin
24 июн 2016 в 13:21

из песни: "Я, ЛЮБЛЮ МОЙ МИЛЫЙ ГОРОД, МОЙ НОВОСИБИРСК РОДНОЙ!!!! " вот:))) как песня, так и мои мысли:)

24 июн 2016 в 13:36

Надо же.... При правильном ракурсе и времени - полная иллюзия города, в который хочется переехать....

Фото пользователя
24 июн 2016 в 13:36

вертолет над городом. тоже мне чудо. просто денег не было раньше на топливо вот и не летали.