17 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Александр
24 июн 2016 в 10:17

Молодец тётка!))) Каждый зарабатывает как может) Посидит, выйдет и будет кутить имея 27 миллионов!)

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 10:17

27 млн рублей и всего подождать 4.5 года? неплохо, если учесть, что у нас вся страна в добровольном рабстве на 15-20 лет иза нескольких квадратных метров (ипотека)

ОТВЕТИТЬ
Граната
24 июн 2016 в 10:18

Оформил на неё имущество при разводе чтоб жене ничего не досталось? Пострадал сам из-за своей жадности. Бухгалтера не оправдываю конечно

Жужа
24 июн 2016 в 10:18

Какая-то тёмная история, не просто деловые отношения их связывали, раз при разводе он доверил ей личное имущество.

ОТВЕТИТЬ
55555
24 июн 2016 в 10:21

Вот это она щёлкнула по носу директора, столько лет деньги уводила из-под носа.
Получила по заслугам, ещё и украденное должна вернуть.

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
24 июн 2016 в 10:23

4, 5 года за украденные 27 млн руб. это 6 000 000 в год , не плохой годовой доход , в одном известном фильме персонаж этим и занимался "который сидел и при Керенском и при Николае 1 , а как он сидел при Николае 2 , как он сидел ....) " - сколько будут такие вот наказания , столько и будут воровать . Нужно давать столько , что бы выгоднее было не сидеть , а работать на свободе . И наказание за украденное измерять по формуле : СРОК = сумма украденного разделить на официальный среднегодовой заработок работающего в регионе в котором совершено преступление . По этой формуле в Новосибирске она бы получила 27 млн / 360 тыс = 75 лет. Вполне адекватное наказание что бы другой уже подумал воровать или нет . А если воровать , то сколько !

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 10:24

Амнистия и все гуляй тётя. А директор сам виноват.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2016 в 10:25

у меня ипотека на полтора на 25 лет....

Фото пользователя
24 июн 2016 в 10:28

"не вернула имущество мужчины, которое он оформил на нее при своем разводе" - та ещё «компания»!

Местный
24 июн 2016 в 10:28

Думаю его жена и бухгалтер минимум подруги!😃

av-tar
24 июн 2016 в 10:32

главное деньги у неё не отнимайте, это же её счета!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2016 в 10:34

Директор прятал-прятал свои миллионы от жены и налоговой, да не спрятал))

24 июн 2016 в 10:38

27 000 000 и всего 5 лет, намного лучше чем ипотека по 12% =)))))) Молодец тетка, и кризис не страшен =)

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 10:39

как можно работать главным бухгалтером без официального трудоустройства??

ОТВЕТИТЬ
Фывап
24 июн 2016 в 10:42

По ходу суд просто поверил директору. Вполне возможно, что это были её деньги.

ОТВЕТИТЬ
Ася
24 июн 2016 в 10:43

"Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки." (С) :))))
Какая Лиса Алиса местного разлива.

Райдер
24 июн 2016 в 10:44

Катаюсь на велосипеде по окрестностям Новосибирска и вижу много коттеджей, всегда было интересно кем же работают владельцы этой недвижимости, судя по всему обычными бухгалтерами, и менеджерами среднего звена в оптовой компании.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2016 в 10:45

О как оказывается. Так с женщинами не поступают. Стыдно сахарному магнату должно быть

24 июн 2016 в 10:49

"работавшая без официального трудоустройства главным бухгалтером"

Нормально так, ага.
А директор там хоть официально работал?)))

12345
24 июн 2016 в 10:52

дааааааа:
"работавшая без официального трудоустройства главным бухгалтером")))
"пришла работать в общество, поскольку не имела работы и средств к существованию")))))
"не вернула имущество мужчины, которое он оформил на нее при своем разводе")))))))
Сам себя перехитрил, директор!

Ольга
24 июн 2016 в 10:59

Директор допустил к работе главбухом(!) без официального оформления. Если уж главбух неофициальный, то там вообще кто-нибудь официально числился? Наверняка еще черную кассу имел, оформил на левую тетку свое имущество. Сразу вопрос возникает, любовница что ли? И другой вопрос, как она могла снять деньги со счетов? Права подписи на чеках у нее не могло быть, формально главбуха в организации не было, значит все чеки, скорее всего, мог подписать только руководитель. Я бы по совокупности его самого присадила бы

ОТВЕТИТЬ
Пацан
24 июн 2016 в 11:12

Моего деда в советские времена за мешок ржи что он украл посадили отсидел 25 лет а тут лямы

ОТВЕТИТЬ
йцукен
24 июн 2016 в 11:33

Хорошего бухгалтера очень тяжело найти. Некоторых разыскивают годами.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 11:43

"но и не вернула имущество мужчины, которое он оформил на нее при своем разводе" я так понимаю он добровольно это сделал?

ОТВЕТИТЬ
bob
24 июн 2016 в 12:08

настоящий бухгалтер!))

24 июн 2016 в 12:35

Просто не подели деньги и все!

ОТВЕТИТЬ
в гостях у сказки
24 июн 2016 в 12:54

Не верю в такие истории. Главбух (тем более неофициальный!) не может распоряжаться деньгами без ведома директора. Возможно, тетя в чем-то и виновата, но директор не может быть весь в белом.

Фото пользователя
24 июн 2016 в 13:00

«не вернула имущество мужчины, которое он оформил на нее при своем разводе»

так ему и надо)) Как-то суд сильно уж нажал на главбуха - ну не может главбух ничего особенного сделать без директора.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 13:36

С статье что то не то написано .... Бух без подписи директора не может перечислять с расчетного счета .... тем более она не устроенная работала, да еще гл бухом ! Это ген директора привлечь нужно за серые схемы .... Хороший адвокат даме нужен.

ОТВЕТИТЬ
сторонний наблюдатель
24 июн 2016 в 13:45

" а был ли мальчик"? странная история от и до. да и налоговой не мешало бы проверить хорошенько компанию

ОТВЕТИТЬ
дядя
24 июн 2016 в 14:09

То есть было фиктивное оформление имущества директора на эту тетю? И органы, конечно же, не заинтересовались. Темные делишки какие-то.

beatriss
24 июн 2016 в 14:52

Теперь бывшая жена сможет вернуть свою долю имущества, как я понимаю.

Тоже бухгалтер
24 июн 2016 в 16:51

Надеюсь, те гл. бухгалтера, которые прочитают, вынесут урок. Никакие директорские схемы через себя не проводить, даже, если не оформлены официально. Понятно, работу трудно нормальную найти. Но вот нарвешься на такого хитроумного, потом не отмоешься. Еще и то, что есть, попытается отобрать.
Как ей теперь доказывать, что все 27 млн. он уже забрал и потратил. На серые зарплаты, на взятки за контракты и т.д.
Я поражаюсь таким дамам, которые на все соглашаются, чтобы работу не потерять.

Гостья
24 июн 2016 в 18:35

Полностью согласна. Сколько работаю главбухом, никогда к таким деньгам доступа не было, да чтобы ещё и спереть их незаметно...А вот в 2002 под столом лежала когда на разборки приехали с автоматами ребята...думала тогда, профессию что ли сменить).

Тоже бухгалтер
24 июн 2016 в 20:52

Кризис. Директора из 90-х начали своих гл. бухов отжимать, с которыми 10 лет проработали. Будьте осторожнее, коллеги.
Я считала, что только в течение 12 месяцев могут предъявить претензии после увольнения. А эта история с 2011 года и никаких сроков исковой давности. Интересно было бы узнать подробности дела, какую он привел доказательную базу.

Santa
24 июн 2016 в 23:16

Однозначно, они уже в надежном месте у неё

Судя по количеству минусов и отзывам у нас одна треть потенциальных или дейстаующих воров.

Закономерность однако . Недавно судили простого бухгалтера Почты России - 8 миллионов перевела на свои счета.

ОТВЕТИТЬ