9 декабря четверг
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

алекс
24 июн 2016 в 08:08

Ну кстати я бы поспорил, что они хорошие- сколько у меня рвались презики это всегда был Дюрекс

ОТВЕТИТЬ
алекс
24 июн 2016 в 08:08

Ну кстати я бы поспорил, что они хорошие- сколько у меня рвались презики это всегда был Дюрекс

ОТВЕТИТЬ
Милка
24 июн 2016 в 08:37

Я искала их, искала по аптекам, и не могла найти, вот в чем причина, можно теперь год не искать:((

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 08:44

Народ, да ведь компания - монополист, да ещё и зарубежный, куда смотрит УФАС? Меня постоянно напрягало, что в супермаркетах лишь две марки - дюрекс и контекс по дикой, неприемлемой цене - так это ещё и одна компания? Отсутствие в широкой продаже НЕДОРОГИХ марок и есть причина распространения ВИЧ. Другие марки, в том числе перечисленных в статье, в большенстве сетей (аптеки и моллы) отсутствуют. Интересно, по какой причине?

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 08:46

от ВИЧ презерватив все равно не защищает

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 09:05

Мне пачки 12 шт не месяц хватает.
Но DUREX`ом со студенческих лет не пользуюсь - жмут... :)

ОТВЕТИТЬ
Иван Иваныч
24 июн 2016 в 09:11

В Холидее продаются до сих пор как и продавались, успевайте втарится любители резины.

Фото пользователя
24 июн 2016 в 09:13

не пользуюсь презервативами с прошлого века.уже как 17 лет. партнерш было всего лишь две(первая и нынешняя жена). беспорядочными половыми связями никогда не увлекался.в юные годы годы оторвался неплохо))))

ОТВЕТИТЬ
Михаил
24 июн 2016 в 09:52

А пункты проката презервативов будут организованы?

Фото пользователя
24 июн 2016 в 10:02

Молодцы! Ударим по здоровью населения недоступной контрацепцией и увеличением абортов! Почему-то совсем неудивительное решение для наших чиновников. Качественную работу кабинета планирования семьи организовать они не могут, а принимать дурацкие запреты на жизненно-необходимые товары они умеют легко и непринужденно)) Ну никогда эта страна хорошо жить не будет!!

vesna
24 июн 2016 в 10:31

Скоро в новостях" В связи с санкциями на краю города раздавили бульдозером тонны коробок презервативов" с лозунгом
"Мы говорим про любовь, а не про секс!"

24 июн 2016 в 10:42

И тут импортозамещение... :)))

ромка
24 июн 2016 в 10:45

заголовок-огонь)

24 июн 2016 в 10:45

Постоянно пользовался презервативами durex elite,realfeel, думал ничего лучшего нет и тут при заказе лекарств в apteka ru заказал contex light попробовал и скажу, что больше к durex не вернусь они гораздо хуже и дороже.

ОТВЕТИТЬ
Крышка
24 июн 2016 в 10:49

Интересно производители сих изделий в курсе, что сами же сокращают свою будущую клиентскую базу? Этот как раз тот случай когда наступает эффект обезьяньей лапы, когда при достижении заявленной цели результат обесценивается - высокие уровни продаж в настоящем обеспечат отсутствие их в будущем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2016 в 11:04

ГОД на получение одной бумажки у чиновника? Вы серьезно???

ОТВЕТИТЬ
Леля S
24 июн 2016 в 11:05

Найден ещё один способ увеличить рождаемость!
Не запретом абортов единым.
Интересно, это уже агония "скреп"?

24 июн 2016 в 11:27

" Я наиважнейший в мире препарат, я дефицит и мне каждый рад..." Сектор Газа
Нашли проблему...) Как жили без них, так и живем...)

Фото пользователя
24 июн 2016 в 11:32

Долой буржуйские презервативы! Необходимо повышать рождаемость российского населения, чтобы порог превышал смертность.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 12:01

дороже "неваляшки" за 15 руб никогда не брали с мужем) покрайней мере помогает, нехуже заграничных)

ОТВЕТИТЬ

используйте напальчники вместо дюрекса-патриотично, стильно, молодежно...

Настоящий читатель НГС
24 июн 2016 в 12:29

Вот ведь проблема!
Компания вовремя не подсуетилась под изменения нашего законодательства, а виноваты, конечно, стабильность, крымнаш, едро и лично Он.

ОТВЕТИТЬ
Саня
24 июн 2016 в 13:51

А мне Легард нравиться. брал в аптеке. Дешевле дюрекса и контекса, а качество такое же хорошее.

Zotoff
24 июн 2016 в 13:58

Соболезную тем, кто пользуется Контексом. У меня они прост не налазиют, а с Дюрексом все нормально.

ОТВЕТИТЬ
gheaitt
24 июн 2016 в 14:10

Любопытный факт.
Из пред-предыдущей статьи на эту же тему:
"В масштабах России, по данным аудита, в натуральном выражении рынок презервативов сократился на 20,5 % и составил 3,5 млн упаковок."
То есть в масштабах России всего 3,5 млн раз в месяц занимаются применением данных изделий. При мужском трудоспособном населении примерно в 27 млн. человек получается, что примерно каждый 10-й - один раз в месяц.
8=))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2016 в 14:10

...там где есть душ - презерватив не нужен, а это 80% случаев..:)

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 14:36

4$ за 12 шт на Алиэкспрессе!)

Девушка
24 июн 2016 в 14:59

Нам, хорошим, уважающим себя девочкам, не о чем беспокоиться. Целомудренная жизнь - залог здоровья. Это пусть мужички бесятся, секс нужен ТОЛЬКО им.

ОТВЕТИТЬ
Пиркс
24 июн 2016 в 15:23

Вообще, странная новость или её подача, когда исполнение законов является предметом спекуляций. Достаточно набрать на спецсайте аптечного ассортимента по Новосибирску и убедиться, что аналогов "пострадавшего" изделия достаточно. Лично я не пользовался Дюрексом никогда и вот как-то не пострадаю. Рынок есть рынок и он сможет себя отрегулировать как надо.

)))))))))) программа увеличения рождаемости в действии ))))), стране нужен народ на низкооплачиваемые и мало востребованные работы, хотя.... люмпенам и маргиналам этот девайс ни к чему

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 17:30

А вообще презервативы зло. Ощущения совсем не те. Надо просто девушек с подворотен не собирать, и можно не боятся. С женой же презервативами пользоваться вообще глупо. Забыл когда последний раз презервативами пользовался. Хотя и случайных связей на стороне нет, только жена и постоянная любовница. Да и по молодости не разу не подцеплял ничего и не залетал от меня никто))

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 17:37

За "исследование" каждого наименования презервативов государство российское требует около 85000 рублей. А у Дюрекса их 13. Понятно, откуда ноги растут у этого запрета?
Бойкотируйте вообще все эти изделия, продающиеся в аптеках. В и-нете полно этой продукции - на любой вкус и кошелёк. Даже китайцы научились делать нормальные презервативы по европейским стандартам. Стоят по 20 р. за штуку, доставка бесплатно.

Фото пользователя
24 июн 2016 в 20:20

Что ж ...будем экономить....стирать,например,...и будет нам счастье!!!😁

Ololenko
24 июн 2016 в 23:32

Заголовок убийственно хорош.

Антон
25 июн 2016 в 20:19

По слухам, запрет презервативов Durex в России лоббируют представители компании "Фруто Няня".

Фото пользователя
26 июн 2016 в 12:24

Ужасная новость!
Понимаю, когда есть альтернативы, но как же быть обладателям больших размеров? Где мне найти замену Дюрекс ХXL? Как мне предохраняться?

ОТВЕТИТЬ