21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Фото пользователя
24 июн 2016 в 13:01

Такие показные задержания только приводят к увеличению суммы взяток ,мол видишь как мы рискуем давай и денег больше за риск. Борьба с данным явлением (взятка сотруднику ГИБДД) должна иметь повседневный системный подход ,тогда само понятие изживет себя на корню.

ОТВЕТИТЬ
леша
24 июн 2016 в 13:19

внизу тысячи в верху лимоны

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 13:49

Подсадная утка ему подкинута, либо за что-то, либо так ССБ делает план.

24 июн 2016 в 13:49

Достали эти показательные спектакли, но рыбка то гниет с головы.. А голова живет и в ус не дует.

Петросян Лена
24 июн 2016 в 13:51

Да их уже за руку ловят, и все равно отпускают! Переквалифицировали статью и 1.5 года условно( это не про этот случай)! Где справедливость? Они что, особый класс?????😤😤😤😤😤😤😤😤

гоша
24 июн 2016 в 14:15

такое героическое задержание, свего же по форме положили на асфальт, прямо в центре города. ну прямо вообщее!!! все, кто проезжал чтобы видели!!! Не знаю конечно, что за люди в таких отделах работают, но мне кажется, можно было это и покультурнее сделать. Сами же свою систему и позорят. они эту же форму носят. после увиденного сотрудник дпс стал ассоциироваться с лежащим полицейским)))

Виталий Викторович
24 июн 2016 в 14:21

3 раза перечитал статью в поисках срока отбывания наказания в колонии.

Приговор в виде штрафа - это не суровый, это смешной приговор за взятку!
Ему светило 10 лет.

Ну очень гибкое правосудие.

Правдоруб
24 июн 2016 в 14:24

Его государство наделило властью для защиты граждан , а он обирает граждан используя данную ему государством власть. Бандит в погонах , чем он лучше других бандитов без погон? Только в тюрьму лет на 10-ть!!!

Парниша С Центра
24 июн 2016 в 15:27

Мне кажется - нужно наших судей уже в тюрьму сажать?! Кто за - ставь плюсик )

Фото пользователя
24 июн 2016 в 23:21

"Также подсудимый лишился права занимать должности в правоохранительных органах в течение 2 лет." - такая нелепица... с судимостью итак уже НИКОГДА в органы не возьмут.