28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Фото пользователя
24 июн 2016 в 08:20

Брежнева и я,можно сказать встречал,в это время с мамой на остановке пл.Калинина стоял.

Фото пользователя
24 июн 2016 в 08:41

Заголовок про де Голля, фото про Путина. Забронзовел, забронзовел.

ОТВЕТИТЬ
Кобальт
24 июн 2016 в 08:47

Помню приезд Ельцина, все вокруг почему-то радовались, а он даже ручкой махал сквозь затонированное и бронированное стекло. Видимо после 17-ого и до сих пор мы не изжили своё мелко-холопское мировоззрение отсюда восхищение: "Барин приехал, благодетель наш - как же мы все счастливы..." Так ведёт себя толпа, которая есть собрание людей восхищающихся авторитетом вождя и живущая по придаю, уповая на милость правящей элиты и при этом не желающая становится самовластным народом.

ОТВЕТИТЬ
Изя
24 июн 2016 в 09:21

Сколько раз уже было написано что Путин не любит Новосибирск, бывает тут редко и то на пару часов, но тем не менее, это пока единственный лидер который посещал наш город чаще других правителей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2016 в 10:14

тогда нужно выставку сделать о приезде путина в 2000 году

24 июн 2016 в 10:17

Помню приезд Де Голя. Мы с пацанами вышли на Кр Проспект на пересечении с ул Северной. По всей улице стояла милиция и ни кого близко не подпускали, нас отгонять не стали и я запомнил худощавого мужчину в необычной фуражке на заднем сиденье длинного черного лимузина. Кстати ехал кортеж не быстро. Когда разрешили переходить дорогу после проезда кортежа и мы стали перебегать дорогу машина сбила собаку одного из наших пацанов, спасти не удалось. Вот такие воспоминания о приезде Де Голля в наш город.

Студент
24 июн 2016 в 10:57

Никсона не забыли упомянуть?

Mordor
24 июн 2016 в 11:09

Шарль де Голь - это вам не какой-нибудь Олланд!

Фото пользователя
24 июн 2016 в 13:05

Все правители, увидев прекрасный Новосибирск, в ужасе уезжали и больше не возвращались)))
кроме Путина, но он любит хардкор

Печальная
24 июн 2016 в 14:11

А фото жены французкого посла есть?))

25 июн 2016 в 01:03

Была ещё ребёнком, выходили на Бердское шоссе, чтобы ему помахать, когда он в Академ ехал.

Фото пользователя
30 июн 2016 в 01:36

ну вот 60руб. за вход - это зря.