18 октября понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

Фото пользователя
23 июн 2016 в 15:54

В 27 лет - и.о. директора Новосибирского зоопарка - круто! И не говорите, что он самый достойный. Это не так, потому что Новосибирский зоопарк - это семейный бизнес, чтобы ни говорили сторонники зоопарка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2016 в 15:54

В 27 лет - и.о. директора Новосибирского зоопарка - круто! И не говорите, что он самый достойный. Это не так, потому что Новосибирский зоопарк - это семейный бизнес, чтобы ни говорили сторонники зоопарка.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
23 июн 2016 в 16:09

Всегда гордился нашим зоопарком,и был уверен, как и трубили на всех углах что он самый лучший в России.Посетил недавно в Крыму зоопарк "Тайган",что тут скажешь,все познается в сравнении.

ОТВЕТИТЬ
Сонечка
23 июн 2016 в 16:16

Андрей Ростиславович, успехов Вам и удачи в работе!!! Спасибо за столько всего интересного и познавательного!

Роман
23 июн 2016 в 16:20

Был во многих зоопарках мира, пэтому могу утверждать, что наш один из лучших.

Зайка
23 июн 2016 в 16:27

Горжусь нашим зоопарком. Это всё дело рук династии Шило! Злопыхатели и завистники, уймитесь!
Андрей, успехов Вам!

Фото пользователя
23 июн 2016 в 16:28

жаль ростислав александрович не дожил. да хотя бы еще пару лет ему судьба бы подарила

23 июн 2016 в 16:36

у нас чо как у арабских шейхов должности по наследству передаются.вроди бы зоопарк муницыпальный-не частный ядумаю надо обьявить конкурс и заслушать программы публично.может придет хороший человек и с деньгами

ОТВЕТИТЬ
Удивление
23 июн 2016 в 16:37

Между прочим туалет у вас один на весь зоопарк!!! Я искала не могла найти! Указатели ведут в никуда.
Какого же было мое удивление,что в новом здании на входе, (где серпентарий) не посторили туалет!!!!!!!!!!
Нет его и у точек общепита. Он находиться только на выходе из зоопарка.
Отношение: ходите, как хотите, хоть в кусты.
Хотя у вас на дачах, и в новых квартирах только на семью по 2 туалета. А тут вся Сибирь в зоопарке бывает и один!!
А клетки с такими частыми решетками, что мелких животных практически не видно.

ОТВЕТИТЬ
экономист
23 июн 2016 в 16:43

Процветания нашему зоопарку!!! Зверушкам однозначно хорошо в нашем зоопарке, они активно размножаются)
А Андрею Шило много-много здоровья!)

23 июн 2016 в 17:14

А мне жалко канадского волка до слез на 5кв м

23 июн 2016 в 17:44

господа я вас непонимаю ьольшое спасибо старшему шило -это глубоко уважаемый человек это имя и под него давали деньги на развитие зоопарка без разговоров и частные компании в том числе но кто такой Андрей он замом то был так себе так это при великом отце народ хватит здравицы петь человеку который еще ничего несделал Я думаю надо назначить выборы

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2016 в 17:57

главное что бы семья честно платила налоги.

ОТВЕТИТЬ
Павел
23 июн 2016 в 17:58

Что бы туда не пустить какой-нибудь Бургер-кинг или мак дональдс, или KFC. Ту отраву, что там предлагают по конским ценам - есть невозможно!!!Хот-дог - отрава, шашлык - отрава, шаурма - отрава. Кто не согласен - тот либо в зоопарке ни разу не питался, либо нормально фастфуда не ел (не пропагандирую фастфуд, просто в подобных местах считаю, что он должен быть)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2016 в 18:01

В первый год это будет не дельфинарий, а селфинарий :)))

фу....
23 июн 2016 в 18:05

Читать тошно-такие "авансовые"деферамбы сынку....За что?

23 июн 2016 в 18:06

Отличная память о Ростиславе Шило!

Barkas
23 июн 2016 в 18:52

Облако,
Есть зав. секциями которые отдали зоо десятки лет жизни и имеют как практический опыт с животными таки и с административной и хоз частью.

Тот-же Р. Шило попал в детектора с этой должности.

А. Шило насколько помню имеет экономическое образование, и ещё не так давно мелькакл в должности главы службы безопасности зоо. Таки по мне да есть кандидаты лучше.

xromel
23 июн 2016 в 19:17

Я ни когда не был фанатом Новосибирска (на мой взгляд город серый), но считаю, что Новосибирский зоопарк, это жемчужина города.

Фото пользователя
23 июн 2016 в 20:07

В Европейском зоопарке видела такое развлечение для детей и взрослых, стоит такая бобина крышка как воронка, по этой воронке откатываешь монетки и монетка звенит, я сначала спросила что это такое, мне сказали, что это и развлечение и дополнительные деньги как пожертвование, идея мне понравилась. Когда монетки выкручиваются они издают звук, детей возле таких воронок очень много, и каждый раз по-разному монетка кружиться. Дети снимают даже на телефоны, мол у кого круче. Как вариант можно и у нас поставить, вроде и монетка и в тоже время развлечение))

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
23 июн 2016 в 20:25

Бывала несколько раз в зоопарке в этом году.
Очень рада, что все остаётся на уровне! Звери ухожены, охрана бдит.
Можно было бы Лебединое озеро подчистить от мути.
И ещё - сделайте киоски с едой для зверей. Ведь это есть даже в Красноярском зоопарке! Там посетители покупают еду для животных и кормят через специальные кормушки. Звери очень довольны.
Жёлтый симпатичный Мишка целое представление показывает ради вкусняшек!))
Опять же, звери интеллектуально развиваются от приятного общения с человеком.
Хороший у нас зоопарк! И новый директор такой молодой, красивый, знающий свое дело. Удачи и процветания зоопарку!
А на завидующих злопыхателей не реагируйте! Они дело не делают. Только гадят. А как какашки убирать, династия Шило знает отлично!)) папа научил

ОТВЕТИТЬ
Елена Юкс
23 июн 2016 в 20:36

Есть династии сталеваров,есть династии шахтеров.почему здесь не может также быть?

Аня
23 июн 2016 в 21:47

жирафы - это потрясающе! их надо видеть в живую - полное ощущение нереальности, что могут существовать такие животные!

23 июн 2016 в 23:38

Очень люблю наш зоопарк, но пару недель назад была неприятно удивлена обилием крыс. У маленького медвежонка в клетке в кормушке шастала. Я сказала тётеньке, что сидит там караулит медведей, она сказала, что это нормально. Возле клетки львов/тигров целый выводок бегал.... брррр гадость какая

24 июн 2016 в 00:36

НГС, пригласите Андрея Шило на интервью, интересно узнать что за человек.

Татьяна
24 июн 2016 в 01:03

Мы были семьей в зоопарке в прошлый четверг. Получили такое потрясение, в клетка, напротив клетки с львом, кишела крысами, штук 50, они там что то доедали за животным,не меньше. Несколько крыс выскочило прямо на дорожку, я успела только отпрыгнуть, в шаге от меня!!!! Мы в таком шоке!!! Куда смотрит администрация!!!! А на следующий день мы с ребёнком слегли с кишечной инфекцией, вчера даже на скорой в инфекционку увезли!! Я больше в этот зоопарк ни ногой!!!

ОТВЕТИТЬ
штиль
24 июн 2016 в 08:25

Да....почитал про крыс..."Мерзота"....и ещё . 250 р. отдать- удовольствие не "айс". А если идёт семья 4 человека- 1000р., а далее папе-пива,детям-мороженое...Сахарная вата(вредная штука),шарики,поп-корн и проч....Дорогое удовольствие. И ещё. Многие пишут о династии Шило. Если бы этот "семейный бизнес" был на деньги семьи Шило- я бы понял,но на СРЕДСТВА НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ...??? .. " Я сам обманываться рад....".

угу
24 июн 2016 в 08:26

" Да,здравствует наш( шиловский) зоопарк- самый лучший в мире. Ура,товарищи!".

24 июн 2016 в 08:27

Очередная борьба за вакантное место,скоро от нашего зоопарка ничего не останется.

Доктор Ватсон
24 июн 2016 в 09:45

Имена для жирафов: Жорик, Жиган и Жека!

123
24 июн 2016 в 10:11

существуют площадки для сбора пожертвований,почему бы зоопарку не воспользоваться ими для благих целей. кроме того можно наладить производство сувенирной продукции и игрушек ,изображающих животных из зоопарка. зоопарку процветания!!!

Фото пользователя
24 июн 2016 в 10:13

жирафики бедные всю зиму будут в клеточках ? и весну и осень ?

Задельфинов!
24 июн 2016 в 10:27

Как можно развлекаться за счёт мучений животных?
Дельфинарий - тюрьма для дельфинов!
Люди, не ходите в дельфинарий, не поощряйте жестокость!!!

ТАТА
24 июн 2016 в 10:28

Пусть лучше будет династия, где человек с раннего детства занимался этим, чем новый эффективный менеджер, который животных виде только на картинках.

stroika
24 июн 2016 в 11:20

Ненавижу зоопарки, еще оказывается и жирафов хотят привезти сюда в сибирь, какой ужас)

ИРИНА
24 июн 2016 в 14:52

входной билет на территорию зоопарка стоит немалые деньги- 250 р.
почему на всей территории взымают плату за туалет - 15 р.?
почему простое мороженное ребенку стоит втридорого?
почему вода -попить- тоже стоит баснословно?
почему кафе у озера работает без норм санпина?
ЭТИ СРЕДСТВА НЕ ИДУТ НА СОДЕРЖАНИЕ ЖИВОТНЫХ!!!! ЭТО 100%.
НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК, УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЗООПАРКА. УБЕРИТЕ ЭТИ "КОНСКИЕ" ЦЕНЫ ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ!

ОТВЕТИТЬ
свет
26 июн 2016 в 23:24

Зоопарк- наша гордость! Сегодня с гордостью провела по его просторам гостью из Томска. Она, повидавшая мир, выразила восторг от увиденного, отметила вкус, изысканность, чистоту и красоту учреждения. Спасибо ио директора за то, что поддерживает и развивает зоопарк.

29 июн 2016 в 17:15

Зоопарк у нас большой и красивый, не сравниваю например с Тайским (Чаанг-Майским), но да ладно, в общем нормальный. Я понимаю, что надо выживать и в наше время это все труднее и труднее, НО давайте приведем цены за развлечения и питание в адекватные рамки. Почему там так дорого все? Понятно же, что руководство ЗОО это все контролирует. Так было раньше везде, и люди реально закупались водой и питанием, но сейчас мы как-то уже привыкли, что не нужно тащить с собой бутерброды в подобные места. Давайте запустим в зоопарк цивилизацию с нормальными туалетами, доступными и надежными каруселями-развлечениями, точками общественного питания с умывальниками и т.п. Мы очень любим наш родной зоопарк, но не делайте из нас дураков пожалуйста!

20 июл 2016 в 14:18

Кому дорого не ходите, сидите дома. А я в восторге от ночного зала. Летучие мыши снились потом ночи две, белые медведи, олени, косули. Всё красиво, ухожено. Чувствуется рука хозяина и стыдно и за людей, которые в зоопарке с детишками грибочки собирают - оставьте, белочки сами найдут и соберут. Видела не раз как тупенькая молодая бабуля вышагивает вперёд, а пятилетний внук в это время суёт руки в клетку. Привели деток - рассказывайте им, водите за руку. А мы раз в месяц бываем там, чай берём свой в горячем термосе. Хватает и на коктейль, и на напитки (цена как в МЕГЕ). Радуйтесь, что у нас есть такая возможность. И спасибо людям, которые дают эту возможность нам - наблюдать зверюшек в живую.

ТТТ
28 июл 2016 в 08:39

Люди, которые хвалят Новосибирский зоопарк, возможно просто не были в других зоопарках. Я была во многих. Есть с чем сравнить. Например, Вроцлав - небольшой город в Польше. Животных больше, они интереснее, так как представлены животные, обитающие географически южнее. Но что более всего импонирует и создает огромный контраст, это то, что зоопарк во Вроцлаве - это действительно учреждение культуры. Там очень чисто и тихо, только звуки природы. Нет музыки и безумного количества аттракционов; кафетерий во Вроцлаве находится у забора с "Семейным МЕНЮ" без всяких шашлыков и пива. Там ходишь и отдыхаешь, любуясь природным миром. Платишь исключительно за вход! А Новосибирский зоопарк - это сплошное рвачество, по сути это не зоопарк, а учреждение непонятного развлекательного типа: пивнушка - шашлычная на природе с втиснутыми на каждом шагу машинками- паровозиками, так что просто не протолкнуться...
Люди, посещайте другие более достойные зоопарки, и тогда вам будем с чем сравнить!

Загрузка...