12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

23 июн 2016 в 11:18

А классно придумали!!!

Фото пользователя
23 июн 2016 в 11:18

Ну да,народу нравится.

Фото пользователя
23 июн 2016 в 11:20

Могли бы "секрет" не рассказывать, пусть дети голову поломают "как так".

Фото пользователя
23 июн 2016 в 11:22

А без палок слабО левитировать?

Сергей
23 июн 2016 в 11:24

Ну а че, законом не запрещено, парю где хочу!

Фото пользователя
23 июн 2016 в 11:24

Идёт человек по улице в оживлённой толпе и вдруг взлетел - вот это был бы фокус!
У меня стерео блютуз наушники, они маленькие, находятся в ухе или за ним, особо их не видно. И когда я, шагая пл Красному проспекту, говорю неожиданно: "Добрый день", окружающие вздрагивают и восклицают: "О, Господи!" - для них, видимо, тоже фокус, что человек разговаривает с невидимым собеседником, не поднося телефон к голове.
А что бы было, если бы Гугл-очки получили массовое распространение: там интернет работает от взмахов рук.

Гость
23 июн 2016 в 11:24

Фу, циркачи! Сами бы лучше до чего-нибудь додумались!

Фото пользователя
23 июн 2016 в 11:29

Во всяком случае, раздражения не вызывает, в отличие от всяких метромузыкантов.

Не эксперт
23 июн 2016 в 11:30

кто-нибудь видел хотя бы раз, как они на обед уходят?) Ширму ставят или как, чтобы не палить свои конструкции?)

Анастасия
23 июн 2016 в 11:34

Люди, откуда вас столько злости???? Вечер всем недовольны! Противно читать комментарии!

Изот
23 июн 2016 в 11:39

неплохо показываю фокусы,этот так сибе

Юлия
23 июн 2016 в 11:59

а по мне, так это здорово :-) Хоть какое-то разнообразие, а то у нас на улице кроме недовольных и довольных(реже) лиц ничего и не увидеть

Фото пользователя
23 июн 2016 в 12:16

интересное наверное зрелище, видеть, как он вот так "усаживается" или "собирается уходить". сразу все секреты видно станет. или он это делает под покровом ночи? а в туалет, покушать как?

Печальная
23 июн 2016 в 12:21

А когда конкретно он там сидит. Хочу ребёнку показать.)) Я ему даже деннежку заплачу.)

ыыы
23 июн 2016 в 12:38

Статья о том, что корреспондент НГС в прошлом году ездила в Прагу.

Добрый
23 июн 2016 в 12:45

В Риме у Колизея такое видал. Индусы.

AbstractMap
23 июн 2016 в 12:55

Вчера по телеку видел фокусы парения с помощью духовных скреп. Парящая обезяна перед ними меркнет.

Кобальт
23 июн 2016 в 13:16

Кто-то там кричал что мы отстали от "цивилизованной" Европы, так вот поглядите теперь и у вас толпу средь бела дня дурачат средневековыми фокусами на Западный манер.

Фото пользователя
23 июн 2016 в 13:25

О, а что валюту в банке бесплатно раздают согласно курсам на табло.

Фото пользователя
23 июн 2016 в 13:40

...Я в маске рыжей обезьяны на праздник к вам попасть мечтал...))
КиШ.

23 июн 2016 в 14:13

как бы у него пожертвования не спёрли пока он парит в воздухе:)))

23 июн 2016 в 14:18

Там аж видно, как металлический прут гнётся под весом "обезьяны" =))

23 июн 2016 в 15:26

Я в Сан-Ремо такого видела впервые) очень интересно было)
Пусть и у нас будет такое) Больше разнообразия и красоты в город!

Фото пользователя
23 июн 2016 в 15:45

Под ковриком железная рама....

Горожанин
23 июн 2016 в 17:46

Перегородили весь тротуар. Итак уже от этих нахлебников пройти негде.