4 июня четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

23 июн 2016 в 10:56

ну и зачем рассекретили ? пусть бы люди немного поверили в чудо (

потреот
23 июн 2016 в 10:56

Дешевые "фокусы" дошли и до нашей провинции! Ну, а что? Местному народцу подобные "спектакли" будут в диковинку...

директор цирка
23 июн 2016 в 11:00

а что, статью за незаконное предпринимательство отменили уже?

Демаковец
23 июн 2016 в 11:01

Судя по одеянию, это не просто "обезьяна", а популярнейший персонаж китайского фольклора: Царь обезьян Сунь Укун из классического средневекового китайского романа "Путешествие на Запад" (в этом году очередная экранизация выходит). По роману, данный персонаж владел, в частности, искусством езды на облаках ;-)

Фото пользователя
23 июн 2016 в 11:07

Ох, я со своей бурной фантазией уже придумала по заголовку новости, что на квадрокоптере обезьяна город смотрит...

23 июн 2016 в 11:10

А что, прикольно :)

23 июн 2016 в 11:11

Что за негатив? Значит за границей пялитесь на них, а дома придираетесь! Реально, кто первый раз увидит, будет очень интересно, необычно. В Праге много их на центральной площади, верно говорят, на самом деле, зрелищно.
Пусть сидит человек, работа сезонная, под дождём тоже не фонтан. Что заработает-все его. Из ваших кошельков деньги не тянет.
Что из вас прет, люди? Зависть? Не любите обезьян? Не понимаю...

Кто-то не знает?
23 июн 2016 в 11:12

Давно известно, что под ними железная палка находится, которая примыкает к шесту, и они на ней сидят. Никаких фокусов тут нет )

Фото пользователя
23 июн 2016 в 11:16

Видно, как палка чуть прогнулась под весом. И "парит" фокусник с небольшим наклоном сиденья.

Фото пользователя
23 июн 2016 в 11:17

Туристы из КНР будут довольны.

23 июн 2016 в 11:18

А классно придумали!!!

Фото пользователя
23 июн 2016 в 11:18

Ну да,народу нравится.

Фото пользователя
23 июн 2016 в 11:20

Могли бы "секрет" не рассказывать, пусть дети голову поломают "как так".

Фото пользователя
23 июн 2016 в 11:22

А без палок слабО левитировать?

Сергей
23 июн 2016 в 11:24

Ну а че, законом не запрещено, парю где хочу!

Фото пользователя
23 июн 2016 в 11:24

Идёт человек по улице в оживлённой толпе и вдруг взлетел - вот это был бы фокус!
У меня стерео блютуз наушники, они маленькие, находятся в ухе или за ним, особо их не видно. И когда я, шагая пл Красному проспекту, говорю неожиданно: "Добрый день", окружающие вздрагивают и восклицают: "О, Господи!" - для них, видимо, тоже фокус, что человек разговаривает с невидимым собеседником, не поднося телефон к голове.
А что бы было, если бы Гугл-очки получили массовое распространение: там интернет работает от взмахов рук.

Гость
23 июн 2016 в 11:24

Фу, циркачи! Сами бы лучше до чего-нибудь додумались!

Фото пользователя
23 июн 2016 в 11:29

Во всяком случае, раздражения не вызывает, в отличие от всяких метромузыкантов.

Не эксперт
23 июн 2016 в 11:30

кто-нибудь видел хотя бы раз, как они на обед уходят?) Ширму ставят или как, чтобы не палить свои конструкции?)

Анастасия
23 июн 2016 в 11:34

Люди, откуда вас столько злости???? Вечер всем недовольны! Противно читать комментарии!

Изот
23 июн 2016 в 11:39

неплохо показываю фокусы,этот так сибе

Юлия
23 июн 2016 в 11:59

а по мне, так это здорово :-) Хоть какое-то разнообразие, а то у нас на улице кроме недовольных и довольных(реже) лиц ничего и не увидеть

Фото пользователя
23 июн 2016 в 12:16

интересное наверное зрелище, видеть, как он вот так "усаживается" или "собирается уходить". сразу все секреты видно станет. или он это делает под покровом ночи? а в туалет, покушать как?

Печальная
23 июн 2016 в 12:21

А когда конкретно он там сидит. Хочу ребёнку показать.)) Я ему даже деннежку заплачу.)

ыыы
23 июн 2016 в 12:38

Статья о том, что корреспондент НГС в прошлом году ездила в Прагу.

Добрый
23 июн 2016 в 12:45

В Риме у Колизея такое видал. Индусы.

AbstractMap
23 июн 2016 в 12:55

Вчера по телеку видел фокусы парения с помощью духовных скреп. Парящая обезяна перед ними меркнет.

Кобальт
23 июн 2016 в 13:16

Кто-то там кричал что мы отстали от "цивилизованной" Европы, так вот поглядите теперь и у вас толпу средь бела дня дурачат средневековыми фокусами на Западный манер.

Фото пользователя
23 июн 2016 в 13:25

О, а что валюту в банке бесплатно раздают согласно курсам на табло.

Фото пользователя
23 июн 2016 в 13:40

...Я в маске рыжей обезьяны на праздник к вам попасть мечтал...))
КиШ.

23 июн 2016 в 14:13

как бы у него пожертвования не спёрли пока он парит в воздухе:)))

23 июн 2016 в 14:18

Там аж видно, как металлический прут гнётся под весом "обезьяны" =))

23 июн 2016 в 15:26

Я в Сан-Ремо такого видела впервые) очень интересно было)
Пусть и у нас будет такое) Больше разнообразия и красоты в город!

Фото пользователя
23 июн 2016 в 15:45

Под ковриком железная рама....

Горожанин
23 июн 2016 в 17:46

Перегородили весь тротуар. Итак уже от этих нахлебников пройти негде.